Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Классика из юношества

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 nazildar

nazildar

Хитрый татарин

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 524 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 20:51

С  огромным  удовольствием  посмотрел обзор:

все таки Авторевю  умеют  делать  репортажи!.

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...

#2 Happy Ananas

Happy Ananas

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 585 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:50

Ахаха, Мерс получился в обзоре как корова на льду, не смотря на все потуги)) Даа, были времена, когда БМВ ассоциировалась со спортивностью

И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо.

#3 Владимир Белонин

Владимир Белонин

ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 752 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 08:57

"...почему я так высоко сижу?..."

А по тому что, Вова, нехер было Геркулеса в детстве жрать столько.

Кстати, репортаж  так себе, а темы, Я так понимаю, у АвтоРевю закончились.

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.

#4 профан

профан

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 23:01

да уж, уже классика)

#5 Warhammer

Warhammer

Поднимая Знамя, не доживших до седин!

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 20:50

Мож не по теме, но помню все морочились из восьмеры сделать суперкар)))   кованые поршни , распредвал, регулируемый маховик распредвала, нулевик-фильтр воздуха итд итп)))))

да, еще четыре карба, и разварки)))

#6 Happy Ananas

Happy Ananas

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 585 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 22:56

Мож не по теме, но помню все морочились из восьмеры сделать суперкар)))   кованые поршни , распредвал, регулируемый маховик распредвала, нулевик-фильтр воздуха итд итп)))))

Ага, причём это на удивление долго продолжалось, я помню в середине 2000х был крутой журнал "Автотюнинг", там этих восьмёр с бестолковыми нулевиками, впуском-пауком и брызговиками "спарко" был пруд пруди. Какой же ерундой страдали...

И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо.

#7 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 502 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:49

Иль, а что Тебе конкретно понравилось, я лично катался на таких машинах немного, 190 эво на ходу по подвеске 2141 напоминает очень, хотя поведение заднеприводного отличается в заносе и сносе, но уж очень они похожи, ну М- от баварцев, ну не знаю, в е34 кузове у друга была, у другого в 39 кузове, но это Е-класс, у меня "волчёк" был, но это тоже Е-класс, они намного интереснее. Старый я становлюсь наверное, вот недавно на БМВ прохватил в управляемом в нежданчике, и чтото  захотелось ауди с полным из гаража выгнать, хотя до сих пор не знаю как выйти из НЕОЖИДАННОГО заноса(не путать со сносом) на полном приводе, хотя тык300 на полном на разных авто проехал. Не, если я сам загоню её в занос или снос, я еще пока в состоянии контролировать поведение авто, но если неожиданно... , я попадал в такие ситуёвины, руки-ноги сами делают, но что и как...

#8 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 502 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:59

на 190 не эвок, а просто рядовой 136 коней , первй раз я проехался в 85г в гдр, еэх - и интересно же было...  а в середине 90х свой 230Е , потом "волчёк" е500, уух. Жалею, мог его сохранить, но тогда хотелось посвежее что-то, трехлитровый лексус у Папы меня купил на время, потом всякие прадики и т п , а вот интерес к современным авто пропал, может потому что я их каждый день у себя на сервисе вижу....

#9 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 502 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 01:14

Из "гражданских" авто мне понравился w210 4matic 320D , но содержать его - ещё то удовольствие, а так то да, реально достаточный всегда разгон и всепрощающий полный привод, вот только у нас зима есть, а топливо зимнее только весной, в деревне так 

#10 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 502 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 01:03

а вот это то зачем, я про разварки, сход-развал в отрицалово и на кольце кайф, на классике вообще чулок гнули прессом на переднем приводе ставили обычно многорычажку, хотя мальчишки клинья ставили на три градуса  отрицалово  развал и минус1мм схождение, ставили и больше, но реально для красоты, управляемость в сносе хуже,а четыре Микуни это здорово, я пробывал, без точилова движки процентов 25 мощи, но дорого млин, сейчас на много дешевле можно движку убить, горбатые валы и степень сжатия под 20, с 1.5 литра сил 400 ненадолго получить вполне, мы както морочились с  другом, но чёт видимо постарели, внуков будем ждать в наши ряды, сыновей нам бог не послал

Сообщение отредактировал А6422: 05 Январь 2018 - 01:09

#11 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 502 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 01:24

и разварки)))
тут как посмотреть, есть такое понятие как плечо обкатки, называется в разных очень немногочисленных изданиях на эту тему по разному, но суть такова, соотношение оси поворота колеса к пятну контакта, разварка выносит пятно контакта наружу, и для правильной работы "трапеции"  необходимо менять углы её установки, но это ОЧЕНЬ дорого, так ни кто не делает, проще раздуть подвеску на отрицалово.

залез я конечно не туда, разварки еще ставили чтоб шины с Владивостока ездить

#12 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 502 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 01:37

Иль, у меня у друга есть W124 ,я редко но катаюсь на нем, это кайф, с современными авто конечно не сравнить, но кайф есть, особенн оесл и позади сидишб

Яндекс.Метрика