Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Hyundai, о чем твоя Соната?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 23:30

http://amsrus.ru/2017/10/27/hyudai-o-chem-tvoya-sonata/


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#2 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 04:41

Коряво написано, тяжело читать, много ошибок орфографических, стилистика - мягко говоря странноватая yes  pardon 

Русский язык допускает много вольностей, без большого отклонения от выкладываемых посредством его своих мыслей, но не в статьях же unknown 



#3 Александр В.

Александр В.

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 19:11

жалко, что прошли времена Тагазовской Сонаты))

когда седан среднего класс, мог позволить себе не только бизнес-мен))

до 700 тысяч можно было приобрести топчик 2.7. а теперь ???...

да и моторов было больше. ушёл, неплохой, 2.7.

теперь только на спец. предложения можно надеяться. без скидок - дороговато. 



#4 Александр В.

Александр В.

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 19:30

ну и популярность седанов среднего класса "D" - падает

я бы сегодня предпочёл внедорожник/кроссовер за 1,7млн, чем длинную и низкую баржу. пусть и в большем фарше. 

так как зиму в  стране никто не отменял, дачи ещё пользуются спросом, а хороших дорог оч. мало.

 

на днях бросилась в глаза дилеская Мицубиси Паджеро Спорт. начальная комплектация 2.4. мт дизель 181 сил.

узнал, ради интереса))

со всеми скидками, трейд-ин, без всяких кредитных программ - 1,75млн. что очень даже интересно. 

на удивление приятное оснащение. в базе уже есть всё.(ну кроме нормальной мути-медиа и камеры, что решаемо за 20 т.р. установкой "дин на андроиде с нави и камерой) и все системы безопасности!

 

 

Прикрепленные файлы



#5 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 20:40

При всём моем уважении обзоры от Оззи мне понравились больше. А вот от наших заокеанских партнеров обзоры меня бесят.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#6 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 22:21

и вообще, я думал, что сейчас будут эту корейскую тушенку немецким консервным ножиком вспарывать yes



#7 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 07:33

ну и популярность седанов среднего класса "D" - падает
я бы сегодня предпочёл внедорожник/кроссовер за 1,7млн, чем длинную и низкую баржу. пусть и в большем фарше. 
так как зиму в  стране никто не отменял, дачи ещё пользуются спросом, а хороших дорог оч. мало.
 
на днях бросилась в глаза дилеская Мицубиси Паджеро Спорт. начальная комплектация 2.4. мт дизель 181 сил.
узнал, ради интереса))
со всеми скидками, трейд-ин, без всяких кредитных программ - 1,75млн. что очень даже интересно. 
на удивление приятное оснащение. в базе уже есть всё.(ну кроме нормальной мути-медиа и камеры, что решаемо за 20 т.р. установкой "дин на андроиде с нави и камерой) и все системы безопасности!

На Мицубиси сейчас можно и Отлендер за 1,1 мил руб взять. А это дешевле Каптюра в средней комплектации.

#8 Rook

Rook

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 15:17

Коряво написано, тяжело читать, много ошибок орфографических, стилистика - мягко говоря странноватая yes  pardon

Русский язык допускает много вольностей, без большого отклонения от выкладываемых посредством его своих мыслей, но не в статьях же unknown

Комментарии к статье понравились (2 первых). biggrin



#9 Александр В.

Александр В.

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 17:34

На Мицубиси сейчас можно и Отлендер за 1,1 мил руб взять. А это дешевле Каптюра в средней комплектации.

около 1,3млн. за  2.0л. полный привод, вариатор.

оснащение как у Паджерика. только с подогревом руля. а так - центральная консоль идентичная.

но в любом случае, цена отличная за среднеразмерный кроссовер. вот только вариатор всегда пугал((






Яндекс.Метрика