Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Это просто возмутительно !!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#31 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 21:12

Млят,мойва мороженая пошти 200 рублей..Понятно дело:держим оборону..До  маразма доходит - горячего копчения ваще даже дороже копченой скумбрии.Эт ж нада деликатес,раньше свиней,песцов кормили,а теперь сами себе можем позволить.Иногда...
А раки приближаюцца к цене 1000 рубл/кг.Недавно в Метро смотрел :камчаццкий краб тожа 850 за кг.. lol



#32 pogodaev

pogodaev

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 20:40

Млят,мойва мороженая пошти 200 рублей..Понятно дело:держим оборону..До  маразма доходит - горячего копчения ваще даже дороже копченой скумбрии.Эт ж нада деликатес,раньше свиней,песцов кормили,а теперь сами себе можем позволить.Иногда...
А раки приближаюцца к цене 1000 рубл/кг.Недавно в Метро смотрел :камчаццкий краб тожа 850 за кг.. lol

Наловить самому раков не судьба?



#33 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 21:14

Наловить самому раков не судьба?

Раков налови, сена накоси, штаны сотки, валенки сваляй, хлеба спеки....


Если все , то не я....


#34 pogodaev

pogodaev

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 13:59

Раков налови, сена накоси, штаны сотки, валенки сваляй, хлеба спеки....

Ну да, мужик всё больше становится прокладкой между креслом и монитором.



#35 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 16:08

Ну да, мужик всё больше становится прокладкой между креслом и монитором.

   Прокладка то прокладка, но в определенный момент и это не спасает. Лет эдак несколько назад, приключилась коллизия в нашим центральным отопление. Пол района похолодело. И похолодело на неделю.На улице -20. Народ не будь дурак, метнулся в ближайшее сельпо, скупил калориферы ,разной мощности и цены, примчался домой, и со словами -"Шоб вы делали без отца!!???" ткнули штепсели в розетки. Понятное дело, что грелись не долго. Эл. в подъезде отключилось. Дернуть автомат в подвале дело не хитрое.Через час к автомату потопталась дорожка, образовалась маленькая очередь и желающий посмотреть длинными зимними вечерами любимый сериал. Пауза свет-темнота-свет, увеличивалась. Пауза темнота-свет-темнота сократилась до пары минут. Желающих перезаряжать автомат уменьшилось. В конце концов даже самые большие оптимисты, перестали его тревожить. Парадная   погрузилась во мрак. ...... И здесь меня посетили невеселые думы. Ибо в квартире работала холодная вода, канализация и (УРА!!!!!!) газ. Все остальное остановилось. Жизнь замерла. Невеселые мысли посетили меня. От того что,  это была катаклизка районного масштаба. Но если не приведи Господь случись что серьезное. Дело швах. Т.е. придется очень, очень туго....И место прокладки, меж диваном и компом, будет вакантно очень долго....  


Сообщение отредактировал amd 19: 23 April 2018 - 16:10

Если все , то не я....


#36 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 17:50

Я уже давно понял, что настало время, кода человеческая жизнь, имеется ввиду ячейка общества-семья, должна быть автономна, от государства, свой дом, свой колодец или скважина, на всякий случай русская печь не помешало бы)  ну....а куры там.......   от чего ушли к тому и приходим, та часть населения которая не умеет воровать бютжет, да и не допущена к этому процессу)))   да.....приучили нас к квартиркам.........а теперь ото всего зависимы.....и то потеряли  и не научились тому.


Сообщение отредактировал Warhammer: 23 April 2018 - 17:50


#37 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 21:20

Наловить самому раков не судьба?

А вы все по такому принципу добываете?
У нас тута людей живет гораздо больше, чем рыбы и раков, поэтому насчет наловить - проблемно, ехать далеко..

#38 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 23:23

А если учесть, что реку с раками сейчас поискать ещё нужно...

#39 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 03:00

Песемистично все это.

Ежели принимать во внимание ,что люди жили во время войны , которая Великая Отечественная, жрать нечего было, так детей выростили , да, тех кто выжил конечно(((((, я например живу в это время, для меня оно :bad: , и чо, теперь, на жрать хватит, на воспитать с трудом хватит, и Слава Богу! ТАКОЕ ВРЕМЯ!  и че, надо прожить и выжить, не на айфоны конечн может не хватить, как и на ягуары с майбахами, и чо?......ежели ровняться на ублюдков вы сами ими станете, останьтесь людьми, человеку не так много надо, не ровняйтесь на "потому что так у всех" хотите стать стадом?  выбор за вами.....ток подумайте, зачем оно Вам?



#40 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23738 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 10:24

Песемистично все это.

Ежели принимать во внимание ,что люди жили во время войны , которая Великая Отечественная, жрать нечего было, так детей выростили , да, тех кто выжил конечно(((((, я например живу в это время, для меня оно :bad: , и чо, теперь, на жрать хватит, на воспитать с трудом хватит, и Слава Богу! ТАКОЕ ВРЕМЯ!  и че, надо прожить и выжить, не на айфоны конечн может не хватить, как и на ягуары с майбахами, и чо?......ежели ровняться на ублюдков вы сами ими станете, останьтесь людьми, человеку не так много надо, не ровняйтесь на "потому что так у всех" хотите стать стадом?  выбор за вами.....ток подумайте, зачем оно Вам?

А зачеркнуто это для того, чтобы у форумчан глаза повыпадали?


Сообщение отредактировал mik82: 27 April 2018 - 10:24


#41 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 11:00

А зачеркнуто это для того, чтобы у форумчан глаза повыпадали?

 Коллега, писал, перечитывал, редактировал, размышлял, творчески страдал,  опять писал, опять редактировал, т е. пахал на ниве графоманст писательского творчества....И шо, он один должен трудиться в этом сложном интернет мире?


Если все , то не я....


#42 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 12:33

И, видимо, не успел донести разумное, доброе вечное..

#43 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 19:21

Издеваетесь как всегда))))  а зачеркнуто потому как движок форума живет своей жизнью, да даж не в этом дело, главное донести.....доброе, вечное.....



#44 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 19:28

Скажу, что с Верой и умерать не страшно, нет, я не садомазо иль еще чето, и пожить хочеться, ток не мы ентим  не заведуем, а поэтому буду пытаться творить доброе вечное......и вас агетировать за ето)))



#45 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23738 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 21:31

что с Верой и умерать не страшно

 

Хороша, видно, Верка  ;)



#46 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 08:56

с Верой и умерать не страшно
А с Машей? Говорят, Наташи очень хороши.

Форум не место для дискуссий!


#47 Приорианец

Приорианец

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 19:40

а ссылка ведет не туда!!!! :hang1:

Не,ну это вже ни в какие рамки..! Лична я абычна спиртноЭ акромя пива не покупаю и принципиально и ваще..Ну тут так сложилось,шо пришлось сбегать.Ну,дамам купил крымского шампуня,а вот для своёй утробы стал разглядывать унимательно и повёлся по старой памяти на Немирова.Вс егда она мне нравилась,и когда нада было в начале пантануцца - покупал..А тут сматрю  - и цена на фоне однокласникофф так себе..Купил.А дома(у тёщи  - именины) смотрю - твАю мать!!!!!!!!!!!!!!! Маркетинг в лучших традициях пивных концернаф: если буква Z - Пенза!  Знал  бы,что и тут уже так - сходил бы за 2 квартала и вниз за своей чачей!!!
http://radikal.ru


И,самоЭ главноЭ - мои опасения - ОПА! - подтвердились: керосин керосином!!!



#48 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 16:39

Вчерась по делам мотался в Краснодар. И пришлось мне посетить Сенной рынок. Это такое место в Красродаре, где что касаемо инструмента и запчастей,черта можно найти..

Так вот,что в обсчем-то, возмутило:

Сообщение отредактировал Непатриот: 20 September 2018 - 16:40


#49 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 16:49

В радиусе трех кварталов либо останофка и стоянко запрещены, ибо ивакуатар.. Либо инвалидам можна, либо становись на платную, где местов нет. Я минут сорок кружил, изучая архитектуру, млять, вариантоф нетт.. Потом случайно заметил стоянку под шлагбаумом во дворе и был спасен..
Не, ну это ваще, млять, идеальный биздес! Я уже был готоф руль кусать ат возмущения.. А потом, когда у меня справа Кайен как выскочил, а я его чють не бортанул, тут у миня ваще возникло очущение, шта мне крупно повезло, затем и распрощались..

Сообщение отредактировал Непатриот: 20 September 2018 - 16:52





Яндекс.Метрика