Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вот он какой - обновлённый Тойота Прадо.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#1 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 00:16

модернизированный Prado появится в конце нынешнего года. Машина получит новые бамперы, фары, измененную заднюю часть, а также ряд отличий в салоне. Интересно, что для Prado будет доступно три разных варианта решетки радиатора.

По неофициальной информации, изменения также затронут и гамму двигателей — из нее выпадет 2,7-литровая бензиновая «четверка» мощностью 163 л.с. Это сделают для того, чтобы Prado не отбивал покупателей у более доступного Fortuner.

При этом с модернизацией в линейке Land Cruiser Prado для России появится дефорсированная версия 4,0-литрового бензинового V6 с индексом 1GR-FE — она будет развивать 249 л.с. Нынешняя модификация мотора мощностью 282 л.с. останется. Сохранится и дизельный двигатель 1GD объемом 2,8 л и мощностью 177 л.с.

Презентация обновленного Toyota Land Cruiser Prado ожидается 12 сентября в Японии.

Напомним, нынешний Toyota Prado выпускают с 2009 года. Грядущий рестайлинг станет уже вторым с момента дебюта модели, первый она пережила в 2013 году.

 

_________________________________________

пару дней назад уже читал про новый Прадик. Только вот по первой фотке подумал, что обновят 200-ый Крузер))

уж очень близки они стали по дизайну... передка.

а вот корма у 150 Прадика уже сколько лет без координальных изменений.

ну и цена видимо нормально поднимется.. ведь и базовый мотор уйдёт(значит и лоу-кост комплектация), да и новую модель нужно продвигать... 

 


Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-Land-Cruiser-Prado-55119.html

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Миллениум: 02 September 2017 - 00:17


#2 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 01:06

морда стала лучче



#3 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 01:09

морда стала лучче

а мне уже стала казаться элегантной композиция из "щупалец осьминога" yes

Прикрепленные файлы



#4 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 06:55

Мне любой крузер нравиться,старый- новый, но не куплю. Разве, если мешок денег и безлимитную карточку на АЗС, случайно на улице не найду.)))

#5 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 11:41

а мне уже стала казаться элегантной композиция из "щупалец осьминога" yes

не... страшненький он. Ваще дизигн - не сильная стороная Тоёт, хотя новый Кукурузер и этот Прадик стали лучче прежних. 



#6 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 17:30

не... страшненький он.

Ваще дизигн - не сильная стороная Тоёт, хотя новый Кукурузер и этот Прадик стали лучче прежних. 

ну всё лучше чем был... 

не скажите... Харёк, Велфаер, Марк и т.д. короче хватает машин с ярким, интересным дизайном. другой вопрос, что они на нашем рынке официально не продаются...



#7 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 20:22

Как был говном - говном ты и остаться, в не зависимости от стайлинга и рестайлинга. Эргономика - ноль, тормоза - ноль, качество сборки - это даже не ноль - это днище, причём полное!

И купить такой автомобиль может только человек, у которого в анам незе деревня/аул и полная нищета. Ну нищета понятно - Прадо по его мнению это бохато и всэ силы уважэнне, все пропускатЪ. А аул - так срали же в яму, вот и припосадке за руль этой баржи вспоминаеться та же яма (а по другому там н сядешь - в потолок упрешься башкой) гне нохчо или каудыр сидели, срали и фапали на фото Джоли из старого журнала.

Сообщение отредактировал Sawage Garden: 04 September 2017 - 20:23

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#8 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 00:22

Как был говном - говном ты и остаться, в не зависимости от стайлинга и рестайлинга. Эргономика - ноль, тормоза - ноль, качество сборки - это даже не ноль - это днище, причём полное!

И купить такой автомобиль может только человек, у которого в анам незе деревня/аул и полная нищета. Ну нищета понятно - Прадо по его мнению это бохато и всэ силы уважэнне, все пропускатЪ. А аул - так срали же в яму, вот и припосадке за руль этой баржи вспоминаеться та же яма (а по другому там н сядешь - в потолок упрешься башкой) гне нохчо или каудыр сидели, срали и фапали на фото Джоли из старого журнала.

таблеток поесть забыл?



#9 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 02:00

таблеток поесть забыл?


Удовлетвори себя сам. А что касаеться таблеток, то их нужно очень хорошо поесть, причем самых забористых, чтоб такое купить.

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#10 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 05:56

таблеток поесть забыл?

Вероятно Крузер Вове ногу переехал. )))

#11 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 07:20

Вероятно Крузер Вове ногу переехал. )))


Нет, просто довелось поездиить на данных, так сказать, "автомобилях" - по сравнению с европейскими аналогами - днище! И купить его может только тот пИрсонаж, которого Я описал выше. Да даже по сравнению с предыдущим Mitsubishi Pajero Sport.

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#12 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 10:05

Нет, просто довелось поездиить на данных, так сказать, "автомобилях" - по сравнению с европейскими аналогами - днище! 

и што есть явропейской аналог?



#13 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 10:25

и што есть явропейской аналог?

Да хоть бы тот же Q5 -Q7. Да, не рамник, однако по возможностям ничуть не хуже. А если рамный - то пикап, и он же Амарок, где с эргономикой порядк полный и рубиться он так как надо - и на прямой и на дуге стоит трамваев - туда где руль стоит - туда он едет и без раскачек и без кренов жутких, и тормозит интеллигентно - и там и так как нужно.
Во блин, на стихи пробило, давненько не было, хотя - тут идивляться сложно - таки мечта все жизни автомобильной.

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#14 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 11:13

Да хоть бы тот же Q5 

 

 

Ку-5 маленький

Ку-7 стоит в 2 раза дороже, это даж несерьезно обсужжать


то пикап, и он же Амарок,

ну это уже ближе к делу. Однако, это сетаки пикап - вагон не отапливаемый, будку надо мутить, в слаонное зеркало не видно ничо... свои недостаки


 Q5 -Q7. 

 

И главное - это, я думаю, машины асфальтовые. Я катался на кой-чом таком - по асфальту едет тихо, мяхко, словно летит на дорогой - съежжаешь на грейдерованную грунтовку - трясет и дробит как на Фокусе. А вот Прадик мелкие неровности, трещины, рельсы ваще не чуйствует. Ну естессно, расплата - некоторая валкость.


, и тормозит интеллигентно - и там и так как нужно.

 

инфа о тормозах Прадо устарела года на 2. Тормозит он нормлаьно. Я ваще на ВАЗ-2106 ездил и тормозил как надо и где надо, такшто не вижу тут причин для опасений


Сообщение отредактировал Fantomas: 05 September 2017 - 11:13


#15 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 13:12

Ку-5 маленький
Ку-7 стоит в 2 раза дороже, это даж несерьезно обсужжать


И главное - это, я думаю, машины асфальтовые. Я катался на кой-чом таком - по асфальту едет тихо, мяхко, словно летит на дорогой - съежжаешь на грейдерованную грунтовку - трясет и дробит как на Фокусе.

Q5 внешне может и маленький, зато в салоне место скомандовано куда лучьше поэтому там места больше, и в багажнике тоже.
Что до проходимости - эти два автомобиля построены на базе VW Touareq, поэтому с бездорожьем там проблем нет. А если думаете иначе, то вон Алексей Буряк с amsrus.ru проехался по реальному бездорожью на Q5 вроде и ничего - живы и машина и водители. Так что информация о том что эти два автомобиля "сугубо асфальтовые" не малость некорректна.

А вот Прадик мелкие неровности, трещины, рельсы ваще не чуйствует. Ну естессно, расплата - некоторая валкость.

инфа о тормозах Прадо устарела года на 2. Тормозит он нормлаьно. Я ваще на ВАЗ-2106 ездил и тормозил как надо и где надо, такшто не вижу тут причин для опасений


Ещё как чувствует и усиливает их своим задним неразрезным мостом - настройка подвески дрянь, равно как и тормоза. Относиться к автомобилям 2017 года выпуска, которые представлены на тест - драйвах.

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#16 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 14:45

Q5 внешне может и маленький, зато в салоне место скомандовано куда лучьше поэтому там места больше, и в багажнике тоже.

 

нет


Что до проходимости - эти два автомобиля построены на базе VW Touareq, поэтому с бездорожьем там проблем нет. А если думаете иначе, то вон Алексей Буряк с amsrus.ru проехался по реальному бездорожью на Q5 вроде и ничего - живы и машина и водители. Так что информация о том что эти два автомобиля "сугубо асфальтовые" не малость некорректна.
 

 

именно. Тубарет чудовищно трясет на грейдере. С таким же комфортом я и на Фокусе поеду.


А если думаете иначе, то вон Алексей Буряк с amsrus.ru проехался по реальному бездорожью на Q5 вроде и ничего - живы и машина и водители. Так что информация о том что эти два автомобиля "сугубо асфальтовые" не малость некорректна.
 

Я за гребами на Мазде6 ежжу, на ФОкусе ездил и ничо. Однако, это не означает што я получаю удовольствие от такой езды


Ещё как чувствует и усиливает их своим задним неразрезным мостом - настройка подвески дрянь, равно как и тормоза. Относиться к автомобилям 2017 года выпуска, которые представлены на тест - драйвах.

Я ездил. У меня иные впечатления. Конешно, этот комод не драйверская машина, не для гонок, но вполне пригодна для ежедневной эксплуатации. А уш для поездок на дачу или в деревню со скарбом - самое то


На самом деле, главная пичалька в Прадике - мотор в 170 коников  - самый распространенный у нас и экономный в плане отплива и налогов. 170 ему, канеш, маловасто


Сообщение отредактировал Fantomas: 05 September 2017 - 14:40


#17 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 17:46

 

 

Да хоть бы тот же Q5 -Q7. Да, не рамник, однако по возможностям ничуть не хуже. 

смотря в каких ситуациях...

 

 

Что до проходимости - эти два автомобиля построены на базе VW Touareq, поэтому с бездорожьем там проблем нет. А если думаете иначе, то вон Алексей Буряк с amsrus.ru проехался по реальному бездорожью на Q5 вроде и ничего - живы и машина и водители. Так что информация о том что эти два автомобиля "сугубо асфальтовые" не малость некорректна.

надёжность хромает, с q5 после бездорожья сразу на сервис)) уж лучше Вольво xc60, она нагнёт Аудец.

или тогда Туарег, но всё-равно тут нет рамного полноценного внедорожника... классы разные...


 

 

На самом деле, главная пичалька в Прадике - мотор

тут либо тракторный, либо слишком медленный, либо более-менее шустрый, но жрущий.. в том числе и деньги...



#18 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 00:03

нет

Да

нет

 
именно. Тубарет чудовищно трясет на грейдере. С таким же комфортом я и на Фокусе поеду.

Я за гребами на Мазде6 ежжу, на ФОкусе ездил и ничо. Однако, это не означает што я получаю удовольствие от такой езды

Я ездил. У меня иные впечатления. Конешно, этот комод не драйверская машина, не для гонок, но вполне пригодна для ежедневной эксплуатации. А уш для поездок на дачу или в деревню со скарбом - самое тоНа самом деле, главная пичалька в Прадике - мотор в 170 коников  - самый распространенный у нас и экономный в плане отплива и налогов. 170 ему, канеш, маловасто


смотря в каких ситуациях...

надёжность хромает, с q5 после бездорожья сразу на сервис)) уж лучше Вольво xc60, она нагнёт Аудец.
или тогда Туарег, но всё-равно тут нет рамного полноценного внедорожника... классы разные...
тут либо тракторный, либо слишком медленный, либо более-менее шустрый, но жрущий.. в том числе и деньги...


Меня убивает то, что некоторые размауляют о тех автомобилях, которые только на картинаках видели. Вы оба не ездили на Туареках и точно не ездиили на Кушках.

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#19 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 00:20

Кстати - Туарег:https://youtu.be/mRrn2Z3C84IПосле этого онтобязательно должен развалиться, но, блин, неиразваливаеться.

А это Аудюха КУ 7 после экспедиции "Волок - Туркестан": https://youtu.be/q0OCwuWFdr4, который должен был на части развалиться.
Поэтому господа - товарисчи нефиг пестеть про то, чего вы видели тока на картинках.

Сообщение отредактировал Sawage Garden: 06 September 2017 - 00:20

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#20 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 11:01

Да
 

 

нет


Меня убивает то, что некоторые размауляют о тех автомобилях, которые только на картинаках видели. Вы оба не ездили на Туареках и точно не ездиили на Кушках.

А меня убивают ваши нездоровые фантазии в части того на чом я ездил. Я ездил лично на тест-драйве на Прадо и Ку3. В Тубарете ездил пассажиром.


Кстати - Туарег:https://youtu.be/mRrn2Z3C84IПосле этого онтобязательно должен развалиться, но, блин, неиразваливаеться.

А это Аудюха КУ 7 после экспедиции "Волок - Туркестан":  который должен был на части развалиться.
Поэтому господа - товарисчи нефиг пестеть про то, чего вы видели тока на картинках.

лично я не грил, што оно развалицца. Мне не нраицца езда по грейдеру на продукции ВАГа - некомфортно ибо эти авто созданы главным образом для асфальта.


Сообщение отредактировал Fantomas: 06 September 2017 - 11:02


#21 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 13:37

А меня убивают ваши нездоровые фантазии в части того на чом я ездил. Я ездил лично на тест-драйве на Прадо и Ку3. В Тубарете ездил пассажиром.

А при чем тут Круз? Что же до Туарега, то тут только одно - водитель - боран и только. Туарег, равно как и КУшки созданные на его базе - отличные автомобили как для поездок по асфальту так и для умеренного бездорожья. Алексей же доказал, что и и убойное бездорожье не убьет эти автомобили.

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#22 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 14:08

А при чем тут Круз? 

 

Ку3


 Что же до Туарега, то тут только одно - водитель - боран и только. 

 

Ага, водитель спецально тряс машину )) Вы в своей пламенной любви к ВАГу иногда смешны. Тут все просто - Тубарет не гасит мелкую дрожь от грейдированной дороги. Водитель тут не причом. Это подвеска такая - как у обычной лехковой асфальтовой машины.



#23 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 22:43



Меня убивает то, что некоторые размауляют о тех автомобилях, которые только на картинаках видели. Вы оба не ездили на Туареках и точно не ездиили на Кушках.

у родственника  q5... так что проехал я на нём нормально. только вот почти всё в городских условиях эксплуатация, а уже к 70 тысячам куча проблем нарисовалась.

 

 

 

Поэтому господа - товарисчи нефиг пестеть про то, чего вы видели тока на картинках. 

обычно ВЫ частенько фантазируете...

 

 

Мне не нраицца езда по грейдеру на продукции ВАГа - некомфортно ибо эти авто созданы главным образом для асфальта.

даже на пневме тот же Туарег будет жёстче чем Прадо в таких условиях...

 

 

Туарег, равно как и КУшки созданные на его базе - 

у q5 другая платформа...

 

 

отличные автомобили как для поездок по асфальту так и для умеренного бездорожья

с полным внедорожным арсеналом только вот цена велика...



#24 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 00:14

у родственника  q5... так что проехал я на нём нормально. только вот почти всё в городских условиях эксплуатация, а уже к 70 тысячам куча проблем нарисовалась.
 .


"Куча проблем" - это достаточно размазанное и не всегда правдивое утверждение. А Я в данном случае люблю конкретику.

даже на пневме тот же Туарег будет жёстче чем Прадо в таких условиях...
..


Это в каких таких условиях?

у q5 другая платформа...
.


Ну да, от запорожца.

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#25 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 00:26

 

 

Это в каких таких условиях?

на грейдере, например. yes

 

 

"Куча проблем" - это достаточно размазанное и не всегда правдивое утверждение. А Я в данном случае люблю конкретику.

в основном доставляет двигатель и коробка. правда машина 10-го года. после 11-го говорят стало луче.. фиг знает....

но и эксплуатация бережная, никаких гонок и т.д.


 

 

Ну да, от запорожца. 

ауди а4,а5, а6...



#26 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 00:09

https://www.drive2.ru/e/BrMxQEAAA2s




#27 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 19:19

в тёмных цветах будет лучше смотреться. в светлых больно смахивает на 200-ый..



#28 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 09:55

Катались тут за гребами со знакомыми на Прадо прошлого поколения. По грунтовкам, ухабам, грязи - шыкарно едет. Багажник - там жить можно просто



#29 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 15:10

Катались тут за гребами со знакомыми на Прадо прошлого поколения. По грунтовкам, ухабам, грязи - шыкарно едет. Багажник - там жить можно просто

ну тык не маленькая машинкО...

только вот раньше(со скидками всевозможными) её можно было и за 1,6 млн в хорошей оснастке взять... а терь(( 






Яндекс.Метрика