Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Изменение регистрационных данных. Вопрос

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Андр

Андр
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 15:17

В госуслугах делаю заявку на изменение регистрац.данных,  дошел до пункта, где указывается марка и модель, год выпуска. Вопрос встал в том,что что там указывать? Данные как в ПТС,СТС, у производителя, либо просто на русском написать марку и модель? В ПТС и СТС есть небольшие отличия, которые я не замечал. Своего рода справка, говорит что дынные указаны в птс авто, но там для меня не ясно что ,куда и как писать.  Автомобиль Лада Гранта

Прикрепленные файлы

#2 Dlinniy

Dlinniy

Модератор

• Модераторы
  • 1942 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 09:34

В госуслугах делаю заявку на изменение регистрац.данных,  дошел до пункта, где указывается марка и модель, год выпуска. Вопрос встал в том,что что там указывать? Данные как в ПТС,СТС, у производителя, либо просто на русском написать марку и модель? В ПТС и СТС есть небольшие отличия, которые я не замечал. Своего рода справка, говорит что дынные указаны в птс авто, но там для меня не ясно что ,куда и как писать.  Автомобиль Лада Гранта

Указывайте, как в ПТС. Даже если допустите ошибку в ГАИ все равно откорректируют, т.к. работают со своей базой. Препятствием для записи это являться не будет.

Станислав

Яндекс.Метрика