Перейти к содержимому


Фотография

Памагите! Котег обосцал салон! Чо делать ?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 160

#121 manyak

manyak

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1193 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 08:34

Да, блин, второго кобеля завела. Теперь дома веселуха. От запаха периодически вычёсываю полотном по металлу, мою, стригу когти.



#122 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 08:54

Да, блин, второго кобеля завела. Теперь дома веселуха. От запаха периодически вычёсываю полотном по металлу, мою, стригу когти.

ну мне проще, я в своем доме живу, кот кошка и кобель во дворе по большому, а вобще я собачник, так что за друзей наших меньших biggrin  biggrin  хотя я любитель чёрного терьера, так что пилите когти шура biggrin  я пошутил, я уважаю всех собак, я их не различаю в принципе, они просто собаки



#123 manyak

manyak

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1193 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 09:48

Я тоже в своём. 2 чёрных терьера. Только "игрушечных". Шерсти у них мало, жира нет - долго на улицу не выходят. Летом - да, домой не загонишь.



#124 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 19:19

Добавлю, ежели завел то готовься ко всяким неожиданнастям, то навалил случайно не там, то заболел вести к ветеринару за деньги, туто другое, ежели любишь животинок, все стерпишь, потому как они тоже все понимают и тоже любят тебя)))



#125 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 19:26

зто как очередной ребенок в семье, требует ухода, ласки, и терпения за его шалости)))



#126 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 17:52

все стерпишь
Да нет уж !!! В следующий раз в ведре с крышкой поедет..

не заводите и не мучайте скотинку!!! онаж тож жить хочет.
Эта скотина ехала поправить своё здоровья,чтобы жить дальше, и от переполнявших её впечатлений эти самые впечатления вышли наружу..

#127 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 18:15

Товарищи! самый лучший способ чтоб не насс... и не нас...-не заводите и не мучайте скотинку!!! онаж тож жить хочет.

 

 Да как вот не заводить...

 

 У меня двое найдёнышей. (коты,рыжие )..если б я не подобрал -- может и в живых бы уже не было...уроды,кто выбрасывает котят/щенков...да и взрослых тоже...не нужны -- не заводи...


 ZOV


#128 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 18:21

Дома четыре кота и 2 собаки.Одного забрали по объявлению -"в хорошие руки",того самого..другого -забрал на работе из-под кошки заводской.Остальные -  подкидыши-найдёныши..



#129 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 20:15

Только "игрушечных"

эт кто такие biggrin  :rofl:   я только которые кило с педсят знаю пока молодые  жрут многа, потом ничё так, сейчас азиат кобель, мелкий , кг сорок, но с ног лихо валит когда не ожидаешь вот когда грязь плохо, он не воспитан  - целоваться лезет


Сообщение отредактировал А6422: 18 November 2017 - 20:24


#130 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 19:41

Да нет уж !!! В следующий раз в ведре с крышкой поедет..


 

 

Эта скотина ехала поправить своё здоровья,чтобы жить дальше, и от переполнявших её впечатлений эти самые впечатления вышли наружу..

 

Туто есть одна штука-брезгуешь его г..но убирать, а как по другому, я допустим пол мою руками и без перчаток, я не брезгую свое гамно убирать, а кода животинка, должен ко всему быть готовым!!!



#131 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 19:46

Не брезгую..Раздражает,когда не убираецца.И надоело пассажирам рассказывать,мол,вы тут сильна не принухивайтесь,а то тут мой любимый котейка обосцал кое что ,шо свести не могу..))



#132 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 19:56

В нашем организме, оч много всяких живностей, которые защищают свой дом, бояться надо могильников, с оспой, чумой, халерой, которые где находяться уже ни кто не знает, а еще таяние ледников, кто знает что за дрянь там законсервирована?


А за своим любимым котейкой и собакой, за всегда жрать у них будет, даж ежели мне не будет.


Не брезгую..Раздражает,когда не убираецца.И надоело пассажирам рассказывать,мол,вы тут сильна не принухивайтесь,а то тут мой любимый котейка обосцал кое что ,шо свести не могу..))

Всегда есть выходы из ситуации, входов не бывает, а выходы всегда есть!



#133 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 08:46

.уроды,кто выбрасывает котят/щенков...да и взрослых тоже...не нужны -- не заводи..
А кто топит?  sorry 

я допустим пол мою руками и без перчаток, я не брезгую свое гамно убирать
Стесняюсь спросить, а зачем Вы какаете на пол?))))

Форум не место для дискуссий!


#134 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 19:43

А кто топит?  sorry

 

 

Стесняюсь спросить, а зачем Вы какаете на пол?))))

 

Смешно!!!


А Вы значиться как птичка порхаете, ну и крапаете мальца)



#135 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 19:52

Я про другое сказал, что ща посудомоечные машинки, моющие пылесосы....итд, забыли вы граждане что такое труд, приходите с работы-и оооочень уставшие)))) прям как поле вспахали)))



#136 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 08:27

Вы значиться как птичка порхаете, ну и крапаете мальца)
Нет, я это делаю в специально для этого предназначенных местах, пользуясь соответствующим оборудованием, но никак не на пол. 

Форум не место для дискуссий!


#137 karlson

karlson

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2248 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 17:14

В следующий раз в ведре с крышкой поедет..
 

 

И водички туда....  pardon  



#138 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 17:28

Нет, я это делаю в специально для этого предназначенных местах, пользуясь соответствующим оборудованием, но никак не на пол. 

Ну и каким же оборудованием позвольте узнать? уж не известной ли фирмы "акало какало"?



#139 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 11:06

каким же оборудованием позвольте узнать?
Обычное сантехническое оборудование типа "унитаз". Либо в некоторых случаях типа "сортир". Странно, что для Вас это является новостью...

Форум не место для дискуссий!


#140 Факт

Факт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 22:09

.И надоело пассажирам рассказывать,мол,вы тут сильна не принухивайтесь,а то тут мой любимый котейка обосцал кое что ,шо свести не могу..))

 

Предлагаю сменить легенду ;) если обработать это место Формалином (рублей 200 в аптеке за 200 мл)  или Формидроном (рублей 40 там же), то больше никакого запаха кота не будет. Ну, а пассажирам можно будет рассказывать байку о жадном клиенте, которым чуть-чуть теперь пахнет салон в назидание остальным ) Но стопроцентное средство. Знаю, что именно так обувщики спасают меченные котиками ботиночки из натуральной кожи. 



#141 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 00:43

вот если во двор машину загоню, кобель обязательно все 4 колеса пометит, при чём не успеваю отогнать, жена каждый день загоняет во двор, кашкай метят только коты на улице, он не подходит ему, только вот все нижние резинки с дверей выгрыз biggrin , и в дом если зайдет - в коридоре обязательно что-то пометит :diablo: , но я не замечал запаха, пыль вот налипает на это место на авто - это да :drinks:


Сообщение отредактировал А6422: 05 January 2018 - 00:45


#142 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 12:49

Предлагаю сменить легенду ;) если обработать это место Формалином (рублей 200 в аптеке за 200 мл) или Формидроном (рублей 40 там же), то больше никакого запаха кота не будет. Ну, а пассажирам можно будет рассказывать байку о жадном клиенте, которым чуть-чуть теперь пахнет салон в назидание остальным ) Но стопроцентное средство. Знаю, что именно так обувщики спасают меченные котиками ботиночки из натуральной кожи.

Ну уж нет!Формалином я вже кротов с огорода выводил..Кто-то посоветовал разрыть норы в разных местах и поместить туды тампоны,пропитанные формалином.Типо,гарантия - 100 процентов!Так вот кроты не ушли,а томпоны иногда выкапываю вонючие,по тстечении 7 - 8 лет..)) Да еще надышался,когда закладывал..

Сообщение отредактировал Непатриот: 05 January 2018 - 12:52


#143 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 13:00

Кстати,проблему я решил перед НГ..Раздербанил полностью сиденье,"изьял" оттуда подогрев и постирал-почистил все поотдельности:обивку в машинке,а губку хтмией ,Профам2000,корейского производства..Так что фсе вроде подучилось..))

#144 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 14:03

За ашипки пардоньте - писал с телефона,с раздавленным  экраном,было плохо видно...))



#145 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 14:18

Кстати,проблему я решил перед НГ..Раздербанил полностью сиденье,"изьял" оттуда подогрев и постирал-почистил все поотдельности:обивку в машинке,а губку хтмией ,Профам2000,корейского производства..Так что фсе вроде подучилось..))

Вот про таких как Вы Илья и писали, " не было бы в мире крепче гвоздей".  Тысяча рублей на химчистку и проблемы нет. Но это легкий путь,надо пол года нюхать,испробовать разные средства,затем все разобрать ...... и решить проблему!)))



#146 Факт

Факт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 14:45

вот если во двор машину загоню, кобель обязательно все 4 колеса пометит, при чём не успеваю отогнать, жена каждый день загоняет во двор, кашкай метят только коты на улице, он не подходит

 

эт он в тебе соперника чувствует. Сказать не может ведь, вот и показывает так, как может ))) 


Ну уж нет

 

А по-моему, рассказ о крутом безбашковом парне, для пассажиров намного романтичнее, чем санный кот на заднем сиденье )))


томпоны иногда выкапываю вонючие,по тстечении 7 - 8 лет..)

 

оййййй!!! ржунемнгу!!!!!!!!! я селёдку закапывала им в норки. Рекомендую! На следующий год уже ниче не пахнет. Хотя кроты тож никуда не исчезли ) 


Кстати,проблему я решил перед НГ..
 

 

Такое впечатление, что наш народ убираецца, стирает, отмываецца от кошачьих меток только перед НГ ;) ))) 

Полюбэ, поздравляю с решением проблемы! )


Но это легкий путь,надо пол года нюхать,испробовать разные средства,затем все разобрать ...... и решить проблему!)))

 

гыгыгы ))))))))))))))))



#147 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 14:57

эт он в тебе соперника чувствует. Сказать не может ведь, вот и показывает так, как может )))
аж заматериться захотелось, у меня жена ЛЕВ, ггы, видать ревнует :diablo:  :drinks: 

#148 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 15:04

Вот про таких как Вы Илья и писали, " не было бы в мире крепче гвоздей".  Тысяча рублей на химчистку и проблемы нет. Но это легкий путь,надо пол года нюхать,испробовать разные средства,затем все разобрать ...... и решить проблему!)))
Та ну на..
Я ж сиденье открутил и выставил в гараже(до лучших времён))),делофф-то!!А тут как раз ,длинными зимними вечерами особо заняцца было нечем..
А химчистка проблему бы не решила без разборки,эт я уж точно понял. yes  

#149 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 15:14

За то теперь именно это сиденье полностью исключает травматизм некоторых, особо ранимых по части запахов из сидений .На форуме,кстати,последнее время перестали упоминать это ужасный недостаток,хотя поциенты остались..))
Р.S.Водительское разобрать,что-ли? biggrinИ да,после претруски заработал подогреф спинки))..


Сообщение отредактировал Непатриот: 06 January 2018 - 15:15


#150 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 00:14

За то теперь именно это сиденье полностью исключает травматизм некоторых, особо ранимых по части запахов из сидений .На форуме,кстати,последнее время перестали упоминать это ужасный недостаток,хотя поциенты остались..))
Р.S.Водительское разобрать,что-ли? biggrinИ да,после претруски заработал подогреф спинки))..

ну ради попогрея я б разобрал, а так....






Яндекс.Метрика