Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Авто до 400 тыс. руб.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 178

#31 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 21:17

Ну начинается...

Я точно так же могу парировать, что на Авито куча жадных буратин которые за свои повозки хотят невменяемых денег, а так же куча перекупов ищущих лохов готовых им накинуть соточку сверху.

Факт в том, что кто ищет, тот найдет достойный вариант за приемлемую цену.

я ещё раз говорю, что нельзя купить хороший Лансер 10 2011-2012 года за 400кусков. придётся добавлять. цены изменились на вторичке, выросли...


 

 

Да, надёжная, но Короллы этого года в основном с роботом, а те что с механикой у всех пробеги просто адские, по 300 - 350 тысяч

ещё в тех короллах мне не очень нравиЦа посадка жопа адски устаёт за пару часов езды

 

 

Не буду оригинальным - Тииду. Катаю почти 4 года с новья. Очень хорошая машина. Кроме ТО , заменил две лампочки в фарах, перегорела одна, заменил пару и ещё прокладку в выхлопной ( 600 р кольцо, 400 р замена) . И все . Масло раз в 15 тыс от замены до замены, свечи раз в 30 тыс, колодки передние на 60 тыс. 

у вас хэтчбек? он симпотно выглядит хоть... да и регулировка заднего дивана есть.. тож плюс в хэтчбеке...

также можно посоветовать посмотреть на sx4 от Сузуки/Фиат Седичи.

если пофиг на кол-во дверей, V-багажника, а важен клиренс и проходимость - есть резон искать Гранд Витару 3D...

 

и я тут кстати недавно видел неплохой вариант Актион Спорт... чем чёрт не шутит.. правда стоил он 420 тысяч. но состояние очень даже...уже с кунгом.


За дрова божеские. Хорошие машины перекуры дёшево не продают. Или выкидывают все что можно (дополнительную резину, дорогие диски, музыку) и продают голый автомобиль или ездят сами на нем год-другой, а потом скидывают.

по факту, сейчас за Короллу просят столько же, сколько и за полноприводный универсал Филдер...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Миллениум: 17 June 2017 - 21:14


#32 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 23:09

я ещё раз говорю, что нельзя купить хороший Лансер 10 2011-2012 года за 400кусков. придётся добавлять. цены изменились на вторичке, выросли...

 

А я говорю, что можно.



#33 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 23:31

А я говорю, что можно.

Может имелось ввиду - придти в автосалон, а там глянь - стоит чистенькая на кафеле, бантиком перевязанная, такого конечно не будет.


Очевидное - чаще неверное.

#34 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 00:17

Может имелось ввиду - придти в автосалон, а там глянь - стоит чистенькая на кафеле, бантиком перевязанная, такого конечно не будет.

скорее битая-перебитая... а потом восстановленная и со скрученным пробегом....

Прикрепленные файлы



#35 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 00:39

скорее
куда скорее?
Очевидное - чаще неверное.

#36 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 03:20

куда скорее?
где клюёт, зачем клюёт, почему клюёт(с) :rofl:  :good: 

#37 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 11:17

Хорошие машины перекуры дёшево не продают. Или выкидывают все что можно (дополнительную резину, дорогие диски, музыку) и продают голый автомобиль или ездят сами на нем год-другой, а потом скидывают
Ну в принципе правильно и делают. Но за хорошие машины и сами хозяева ломят цены адские, больше чем перекупы 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#38 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 12:28

за хорошие машины и сами хозяева ломят цены адские
Знакомый из Сызрани рассказывал: Поехали по объявлению машинку смотреть, с женой и с маленькой дочкой. Приехали, частный домик, пара в сильно пенсионном возрасте, дедок машину кажет, бабка завела увлекательную беседу с дочкой. Машина понравилась, но млин, полтинника не хватает. Друг за разговор, типа давай до соберу на днях - машину попридержи, Дед ни в какую, тут встревает бабка в голос: -Ты, что старый пень?! Денег тебе не хватает?! Отдай молодым за сколько есть, им еще дочку растить!

На том и сошлись :rofl:

Я кстати одну из своих так продал, молодой семье, чет мне напомнила мою в молодости. И под ихнюю цену подвинулся и резину зимнюю отдал (первоначально не собирался). Да и мне спокойнее знать, что машина благому делу послужит в хороших руках. :hi:


Очевидное - чаще неверное.

#39 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 22:05

Ты, что старый пень?! Денег тебе не хватает?! Отдай молодым за сколько есть

Я пожил не мало и покупок совершил не мало, но мне ни разу в жизни по доброте душевной полтийник никто не уступал, наоборот за каждую копейку удавить были готовы .

 

 

Кстати по теме, сегодня купил себе форд фокус 2012 года ровно за 400 тысяч рублей  

Прикрепленные файлы


Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#40 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 22:35

наоборот за каждую копейку удавить были готовы
"...Не на того напали! Деньги хотели отнять!" :rofl:
Очевидное - чаще неверное.

#41 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 07:34

Ты, что старый пень?! Денег тебе не хватает?! Отдай молодым за сколько есть, им еще дочку растить!

:good:

это неправильная бабка.

Правильная бабка должна была бы деда со свету сжить, если бы он (по причине своего ротозейства и "всю мою молодость загубил") хоть десятку скинул.


Я пожил не мало и покупок совершил не мало, но мне ни разу в жизни по доброте душевной полтийник никто не уступал, наоборот за каждую копейку удавить были готовы .

pardon

Вы тысячу раз правы


Кстати по теме, сегодня купил себе форд фокус 2012 года ровно за 400 тысяч рублей

 

да. По теме. Ни фиге се, чё тут у нас творится :shok:



#42 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 08:15

ровно за 400 тысяч рублей

 

ну вот, скинули же полтинник, верно?



#43 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 09:12

Правильная бабка должна была бы деда со свету сжить, если бы он (по причине своего ротозейства и "всю мою молодость загубил") хоть десятку скинул.
Это если бы дед сам скинул, а так бабкина идея, а, значит, правильная))))

Форум не место для дискуссий!


#44 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 09:23

Правильная бабка должна была бы деда со свету сжить
ну видать дед знатный лекарь, способный Ленина спасти biggrin
Очевидное - чаще неверное.

#45 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 09:45

ну вот, скинули же полтинник, верно?
Скинул, но вовсе не по доброте душевной, а токма по причине моего великолепного красноречия и дара убеждения  :hi:  

Сразу пишу про минусы, погрызанный до ужаса руль, видимо его как и Ниссан из какашек засушенных делают и до стыдного овощной мотор, Форды никогда такими овощами не были, на втором фокусе даже со 100лс 1.6 рвал и метал, а этот вообще задушили экологи сраные, надо перепрошивать 


Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#46 sev

sev

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 09:48

Дед ни в какую, тут встревает бабка в голос: -Ты, что старый пень?! Денег тебе не хватает?! Отдай молодым за сколько есть, им еще дочку растить!
 

Правильная бабка должна была бы деда со свету сжить, если бы он (по причине своего ротозейства и "всю мою молодость загубил") хоть десятку скинул.

прошедшей осенью покупали на работе знакомому "машину для работы" (бюджет другой конечно, меньше, но для примера).  продавцы были пожилая супружеская пара.  продавали, потому что сил уже не было содержать, были настроены уступить в торге.  мужик машину свою любил.  видит, вроде нормальные люди машину берут, подвинулся как раз на десятку.  так ему потом его баба когда поехали сделку оформлять, всю дорогу мозг выклёвывала на тему "да они бы её всё равно б взяли, достаточно было пять уступить, а не десять"... :)



#47 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 10:12

его баба
Это уровень элементарного воспитания, собачий лай к разговору не имеет отношение.
Очевидное - чаще неверное.

#48 Phil-Chemist

Phil-Chemist
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 11:07

 Сам ищу машину в этой ценовой категории сейчас. Лучше чем Солярис или  третий фокус ничего не найдёте, всё остальное будет компромисс 

Эти идут подороже, от 450 тыс.



#49 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 18:56

Форды никогда такими овощами не были, на втором фокусе даже со 100лс 1.6 рвал и метал


Кого он рвал и метал?... У меня муж седеет, когда я с мотором 1,6 и 100 лс на трассе кого-то обгоняю. Кричит, чтоб жала газ, а он даааавнооо в пол)

#50 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 19:37

Кого он рвал и метал?
Форды 1600 вторые с низов очень тяговитые, в городе на поворотах даже на третей можно поворачивать  , да и за городом особых проблем нет, просто вы на реальных овощах никогда не ездили , не с чем сравнивать 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#51 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 20:22

Кого он рвал и метал?... У меня муж седеет, когда я с мотором 1,6 и 100 лс на трассе кого-то обгоняю. Кричит, чтоб жала газ, а он даааавнооо в пол)

 

Так он же на вас кричит, к машине у него претензий нет? biggrin



#52 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 20:47

 

 

 

Кстати по теме, сегодня купил себе форд фокус 2012 года ровно за 400 тысяч рублей  

Сразу пишу про минусы, погрызанный до ужаса руль, видимо его как и Ниссан из какашек засушенных делают и до стыдного овощной мотор, Форды никогда такими овощами не были, на втором фокусе даже со 100лс 1.6 рвал и метал

ну тык базовая версия, хорошо ещё коробка механическая... для хоть какого-нибудь драйва, нужно было искать на 125 сил Фокус.

хотя и так машинка дешево обошлась... хоть под такси не использовалась? и какой пробег у вашего нового Фокуса?



#53 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 20:55

Форды 1600 вторые с низов очень тяговитые, в городе на поворотах даже на третей можно поворачивать  , да и за городом особых проблем нет, просто вы на реальных овощах никогда не ездили , не с чем сравнивать 

ну тык 3 фокус крупнее стал, тяжелее... колёса на дюйм больше... 



#54 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 22:25

ну тык базовая версия
Кондёр есть, усилитель руля есть, центральный замок есть, электрозеркала и электростеклоподъёмники есть, штатная магнитола и радио есть, что ещё нужно для "счастья"?   
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#55 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 22:46

Кондёр есть, усилитель руля есть, центральный замок есть, электрозеркала и электростеклоподъёмники есть, штатная магнитола и радио есть, что ещё нужно для "счастья"?   

внешний антураж: птф, литьё, ручГи в цвет кузова biggrin

тык какой побег и скока хозяев до вас было-то?



#56 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 22:57

просто вы на реальных овощах никогда не ездили , не с чем сравнивать

Есть с чем. С чудом советской промышленности луазом с 40 (или даже 35) лошадками))))))

#57 sev

sev

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 23:13

Это уровень элементарного воспитания, собачий лай к разговору не имеет отношение.
 

это о чём?



#58 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 07:14

это о чём?

Обобщил ваше наблюдение, где очень верно дан критерий "бабы".


Очевидное - чаще неверное.

#59 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 07:57

Вот  не верю я, что кто-то будет продавать отличную машину просто так. Продавать начинают на мой взгляд когда начинает доставать машина. Редко когда просто так продают. 

Михаил и Новгорода бы не продал?))) Он ведь не верует))



#60 sev

sev

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 10:51

Обобщил ваше наблюдение, где очень верно дан критерий "бабы".

я просто про собачий лай не понял, к кому это относится.  так-то "бабы" разные бывают, в примере выше одна предложила уступить, в моём примере другая готова была за 5 тыс. как говорят, "удавиться".  но вообще согласен, это оффтоп






Яндекс.Метрика