Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Авто до 400 тыс. руб.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 178

#1 Phil-Chemist

Phil-Chemist
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 15:18

Всем привет. Выбираем иномарку 2009-2012 годов. Бюджет - 400 тыс. руб. Седан или хэтч, механика, пробег в районе 100 тыс. Требования: надежность, доступность запчастей, недорогое обслуживание, дизайн. Присматриваем Сид, Элантру НД, Круз, i30, Фокус, Енота, Тииду... Что можете посоветовать?



#2 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 17:49

лансер


Очевидное - чаще неверное.

#3 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 17:54

енот



#4 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 17:59

лансер

 

Однозначно!  :good:  Лансер.



#5 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 18:02

Однозначно!  :good:  Лансер.

да нет же - енот)

на митцу запчасти дороже :crazy:



#6 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 18:09

на митцу запчасти дороже :crazy:
дороже, чем на 2106 эт да - уровень Калины :crazy:
Очевидное - чаще неверное.

#7 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 18:52

.................дубль


Сообщение отредактировал правдаруб: 16 June 2017 - 18:53

Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#8 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 18:53

дороже, чем на 2106 эт да - уровень Калины :crazy:

 

Это если 9, а не 10.



#9 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 18:53

Всем привет. Выбираем иномарку 2009-2012 годов. Бюджет - 400 тыс. руб. Седан или хэтч, механика, пробег в районе 100 тыс. Требования: надежность, доступность запчастей, недорогое обслуживание, дизайн. Присматриваем Сид, Элантру НД, Круз, i30, Фокус, Енота, Тииду... Что можете посоветовать?
 Сам ищу машину в этой ценовой категории сейчас. Лучше чем Солярис или  третий фокус ничего не найдёте, всё остальное будет компромисс 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#10 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 19:01

Однозначно!  :good:  Лансер.

ага, только вот он сейчас стоит на вторичке дороже остальных...


Всем привет. Выбираем иномарку 2009-2012 годов. Бюджет - 400 тыс. руб. Седан или хэтч, механика, пробег в районе 100 тыс. Требования: надежность, доступность запчастей, недорогое обслуживание, дизайн. Присматриваем Сид, Элантру НД, Круз, i30, Фокус, Енота, Тииду... Что можете посоветовать?

что найдете наиболее свежее, то и выбирайте.

чтобы один хозяин, все отметки в сервисной, желательно без аварий.. ну и лучше у ОД(чтобы он там полностью диагностику сделал)



#11 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 19:05

а не 10
в окружении(у друзей, знакомцев) несколько 10-ок, только вчерась заказали:

стойки стабилизатора - 3хх рублей

заднее стекло (у той которую с дтп я пригонял) - 42хх рублей

...

еще не маловажно удобство ремонта, моментов "как ссать так разуваться" минимум


Очевидное - чаще неверное.

#12 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 19:08

.........иномарку 2009-2012 годов. ......Требования: надежность,..........

Семилетняя надёжная машина? Которую вдруг приспичило продать предыдущему хозяину?

Ну-ну..... блажен кто верует....



#13 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 19:50

Семилетняя надёжная машина? Которую вдруг приспичило продать предыдущему хозяину?

Ну-ну..... блажен кто верует....

ну пяти-шестилетнюю можно взять в отличном состоянии...



#14 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11435 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 20:16

Вот  не верю я, что кто-то будет продавать отличную машину просто так. Продавать начинают на мой взгляд когда начинает доставать машина. Редко когда просто так продают. 



#15 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 20:21

Вот не верю я, что кто-то будет продавать отличную машину просто так. Продавать начинают на мой взгляд когда начинает доставать машина. Редко когда просто так продают.

Бывают крайности. Хрен бы я Октавию 4-х летнюю продал если бы не обстоятельства. Машина вообще почти в идеале была с пробегом 50 тысяч с небольшим за 4 года.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#16 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 20:32

Бывают крайности.
Всяк бывает, из последних приобретений бу в моем окружении:

мицу аутландер - начальничку дали хорошую служебку в "личное" пользование зачем в личном иметь

калину - сыновья брали отцу на старость, перестал ездить - выставили на продажу

паджеро 4 - с москвы пригнали, наступило осознание, что такая корова не для столиц, да и подозреваю, что кредит давить начал

...Кстати много продают (гораздо больше чем покупают) кто не рассчитал силы и "светлое будущее" подвело


Очевидное - чаще неверное.

#17 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 20:44

Вот  не верю я, что кто-то будет продавать отличную машину просто так. Продавать начинают на мой взгляд когда начинает доставать машина. Редко когда просто так продают. 
Ну почему же, большинство людей машину меняет не потому что старая достала, а потому что: - надоела, устраела, вышла новая модель, не престижная, зарплату повысили, ухудшилось материальное положение, деньги срочно нужны, дочь выходит замуж, нужна операция, дом достраиваю .и.т.д 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#18 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 20:45

ага, только вот он сейчас стоит на вторичке дороже остальных...

 

Каких остальных? За 400 можно взять отличный Лансер, если хорошо поискать, то даже рестайл 12 года.

А главное это очень предсказуемый автомобиль без сюрпризов и с хорошей надежностью. Купил и езди и не надо думать сломается или нет, если сам не сломаешь, то не сломается, главное расходники не забывай менять.



#19 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 20:57

Вот  не верю я, что кто-то будет продавать отличную машину просто так. Продавать начинают на мой взгляд когда начинает доставать машина. Редко когда просто так продают. 

по трейд ин сдают...


Каких остальных? За 400 можно взять отличный Лансер, если хорошо поискать, то даже рестайл 12 года.

А главное это очень предсказуемый автомобиль без сюрпризов и с хорошей надежностью. Купил и езди и не надо думать сломается или нет, если сам не сломаешь, то не сломается, главное расходники не забывай менять.

нельзя((



#20 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 22:45

Да все из перечисленных, што живее и свежее найдете. Например ФОкус за 400 будет вполне живой



#21 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 22:59

Не знаю из какого региона ТС, но за 400 достачно много не сильно уезженных машин, выбор действительно есть.
Королла вот еще не рассматривалась, а она года 2008, вполне в эту цену влезает, а машина как-раз таки надежная.

#22 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 23:44

....................

нельзя((

Можно.

Я свой Лансер-Х  продал за 450... с пробегом 65 тык... новый практически... 2009 года.

Правда это было в 2013 г.


Сообщение отредактировал K.Serg: 16 June 2017 - 23:45

Errare humanum est...


#23 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 23:46

Королла вот еще не рассматривалась, а она года 2008, вполне в эту цену влезает, а машина как-раз таки надежная.

на них такие ценники вырисовывают...  :dash1:

может аурис если.. за хэтчбеки немного меньше просят. 


Можно.

Я свой Лансер-Х  продал за 450... с пробегом 65 тык... новый практически... 2009 года.

Правда это было в 2013 г.

450 это не 400...



#24 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 00:16


нельзя((

 

Авито говорит, что можно + торг никто не отменял. Кто хочет продать, а не продавать, как правило не жадничает и готов к диалогу.



#25 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 00:20

Авито говорит, что можно + торг никто не отменял. Кто хочет продать, а не продавать, как правило не жадничает и готов к диалогу.

с каким пробегом и чё за состояние? дрова....


на авито куча и левых обьяв



#26 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 00:47

с каким пробегом и чё за состояние? дрова....


на авито куча и левых обьяв

 

Ну начинается...

Я точно так же могу парировать, что на Авито куча жадных буратин которые за свои повозки хотят невменяемых денег, а так же куча перекупов ищущих лохов готовых им накинуть соточку сверху.

Факт в том, что кто ищет, тот найдет достойный вариант за приемлемую цену.



#27 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 08:13

Королла вот еще не рассматривалась, а она года 2008, вполне в эту цену влезает, а машина как-раз таки надежная.
Да, надёжная, но Короллы этого года в основном с роботом, а те что с механикой у всех пробеги просто адские, по 300 - 350 тысяч

куча перекупов ищущих лохов готовых им накинуть соточку сверху.
У перекупщиков как раз цены всегда божеские, а вот хозяева ломят за свои свистоперделки огроменные деньги 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#28 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 08:44

Не буду оригинальным - Тииду. Катаю почти 4 года с новья. Очень хорошая машина. Кроме ТО , заменил две лампочки в фарах, перегорела одна, заменил пару и ещё прокладку в выхлопной ( 600 р кольцо, 400 р замена) . И все . Масло раз в 15 тыс от замены до замены, свечи раз в 30 тыс, колодки передние на 60 тыс.

#29 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 09:14

Вот  не верю я, что кто-то будет продавать отличную машину просто так. Продавать начинают на мой взгляд когда начинает доставать машина. Редко когда просто так продают. 

ну я продавал несколько машин просто тупо из-за того что надоели, правда забирали все время друзья, потому как знали эти машины, но мне проще, у меня с90г всегда под ж...й три машины легковых, и я уверен если сейчас продать чо надо из моего а-парка, вопрос пары-тройки дней


Сообщение отредактировал А6422: 17 June 2017 - 09:16


#30 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 11:41

Да, надёжная, но Короллы этого года в основном с роботом, а те что с механикой у всех пробеги просто адские, по 300 - 350 тысяч У перекупщиков как раз цены всегда божеские, а вот хозяева ломят за свои свистоперделки огроменные деньги

За дрова божеские. Хорошие машины перекуры дёшево не продают. Или выкидывают все что можно (дополнительную резину, дорогие диски, музыку) и продают голый автомобиль или ездят сами на нем год-другой, а потом скидывают.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 





Яндекс.Метрика