Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Citroеn Grand C4 Picasso стал доступнее для россиян


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 15:59

Компактвэны с базовым дизельным двигателем и механической коробкой передач очень популярны у европейцев, теперь как минимум одна такая модификация доступна и в России. Citroеn запустил в продажу 7-местный Grand C4 Picasso с мотором HDi 115.

 

https://www.zr.ru/co...-grand-c4-pica/

 

В продаже появилась наиболее дешевая версия со 115-сильным турбодизелем и 6-ступенчатой МКП, правда, заказать ее можно только для 7-местного Grand C4 Picasso и только в базовой комплектации Live. Стоит такой автомобиль 1 599 000 рублей. Для сравнения скажем, что за Grand C4 Picasso со 150-сильным бензиновым турбомотором и автоматом нужно отдать минимум 1 699 000 рублей, а версия со 120-сильным дизелем и АКП стоит от 1 847 000 рублей.

 

 

И чего потом удивляться, что кроссоверы популярнее минивенов?? С такими ценами это очевидно....

Хотя автомобиль весьма занятный...и практичный. Но скорее для Европы(



#2 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15331 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 20:44

Я вообще в данный момент не очень представляю целевую аудиторию Ситроена. Так как просто C4 Picasso стоит невменяемых денег. От 1 667 000 р. за базу с АКПП. У меня один вопрос. За что?! Даже по сравнению с пресловутой Октавией А7, которую уже перестала быть дешевым автомобилем, это очень дорого. Самая дорогая комплектация с 1.8 TSI начинается от 1 369 000 ₽.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#3 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 21:33

Я вообще в данный момент не очень представляю целевую аудиторию Ситроена. Так как просто C4 Picasso стоит невменяемых денег. От 1 667 000 р. за базу с АКПП. У меня один вопрос. За что?! Даже по сравнению с пресловутой Октавией А7, которую уже перестала быть дешевым автомобилем, это очень дорого. Самая дорогая комплектация с 1.8 TSI начинается от 1 369 000 ₽.

так и нет аудитории сейчас.

с-элис они сняли с продаж. с4 седан рестайлинг остался. так ещё машины 16-го года не распродали...

DS3 и DS4 всегда имели минимальный спрос. pardon 

а сам С4 Пикассо на старте продаж стоил от 800 с копейками, почти в 2 раза дешевле. 






Яндекс.Метрика