Перейти к содержимому


Фотография

Хочу купить домик в деревне...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 128

#61 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 13:27

Ню-ню.
Вот ты вроде взрослый мужик, но живешь в какой-то альтернативной реальности...
Или это ты тут на форуме только такую дичь прогоняешь? А для кого? unknown

Наивно считает​, что дробовик может быть только у него:)
Мы поэтому кошек отучили птиц ловить. За них ругали, за крыс и мышей хвалили. Вроде поняли:)

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#62 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 15:40

Ню-ню.

Вот ты вроде взрослый мужик, но живешь в какой-то альтернативной реальности...

Или это ты тут на форуме только такую дичь прогоняешь? А для кого? unknown


Наивно считает​, что дробовик может быть только у него :)

Может быть и не только у меня, однако если кто - то придет намеренно меня сжигать и/или стрелять, то тут уже без вариантов - сразу в лоб, стрелять научили, а вот кто их учил или учил ли вовсе - вопрос.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#63 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 15:53

Может быть и не только у меня, однако если кто - то придет намеренно меня сжигать и/или стрелять, то тут уже без вариантов - сразу в лоб, стрелять научили, а вот кто их учил или учил ли вовсе - вопрос.

 

Просыпаешься ты ночью, а у тебя сарай горит.

В кого стрелять будешь, Терминатор?



#64 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 15:55

Ню-ню.

Вот ты вроде взрослый мужик, но живешь в какой-то альтернативной реальности...

 

БорЯньки гню, а альтернативная реальность это по - ходу у Вас. Я покупаю участок, строю дом, гараж забор. Общаюсь только с теми, с кем буду хотеть общаться. Но если какое - то падло будет пытаться уничтожить мое имущество, то Российское законодательство позволяет использовать гражданское огнестрельное оружие для защиты этого имущества. И не надо - мол менты - козлы и так далее. Вон, недавно пришлось пострелять в вагоне метро восстанавливая правопорядок - и что? И ничего - оружие на эспертизу потом толлко взяли обьяснения и отпустили с оружием обратно. Все!


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#65 пaпaшa

пaпaшa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 16:13

дом обычно огорожен забором по периметру участка
Дык это всё в частном доме? А на кой чёрт тогда вапще собаку в дом запускать?  

Просыпаешься ты ночью, а у тебя сарай горит.

В кого стрелять будешь, Терминатор?

Слав, ты человека ставишь перед невозможной ситуацыей. По правилам его жанра фэнтези враг всегда нападает в невыгодных для себя условиях и всегда повержен. Он не может ничего сделать незаметно - это против правил.



#66 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 16:13

Дык это всё в частном доме? А на кой чёрт тогда вапще собаку в дом запускать?  

Блин, Вы себе представляете что такое ТАКСА? Это не овчарка и какой - нибудь там лабрадор. И потом - такса это не тупая здоровенная псина, которая только и может жрать, срать да гавкать, с этой животиной прикольно и дома и на улице. Ну и зимы, знаете - ли в Москве бывают.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#67 пaпaшa

пaпaшa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 16:16

Блин, Вы себе представляете что такое ТАКСА?
Ну да - это собака. От неё воняет псиной. Она не разувается в прихожей. Добровольно жить в собачьей конуре - это выше моего понимания 

#68 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 16:19

Просыпаешься ты ночью, а у тебя сарай горит.

В кого стрелять будешь, Терминатор?

Ну, во - первых Я не полный идиот, чтобы строить легковоспламеняемые сараи, второе - есть разного рода сигнализации на лазерных лучах, хотя при заборе высотой метра два и с пиками на верху - перелезть будет весьма непросто, а также есть разномастные камеры наблюдения, недорогие, кстати.


Ну да - это собака. От неё воняет псиной. Она не разувается в прихожей. Добровольно жить в собачьей конуре - это выше моего понимания 

А купать не пробовали, хотя бы раз в неделю. Что до не разуваеться в доме - так на мебель она не лазиит, а полы каждый день не то чтобы намываю, но протираю. Зато когда скучно - берешь лазерную указку и... пошла жара. Ну или еще как - нибудь. Да и просто гулять с собакеном приятнее.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#69 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 16:23

БорЯньки гню, а альтернативная реальность это по - ходу у Вас. Я покупаю участок, строю дом, гараж забор. Общаюсь только с теми, с кем буду хотеть общаться. Но если какое - то падло будет пытаться уничтожить мое имущество, то Российское законодательство позволяет использовать гражданское огнестрельное оружие для защиты этого имущества. И не надо - мол менты - козлы и так далее. Вон, недавно пришлось пострелять в вагоне метро восстанавливая правопорядок - и что? И ничего - оружие на эспертизу потом толлко взяли обьяснения и отпустили с оружием обратно. Все!

 

Тебе Чак Норрис еще не звонил, в ученики не набивался? :rofl:
 


Ну, во - первых Я не полный идиот, чтобы строить легковоспламеняемые сараи, второе - есть разного рода сигнализации на лазерных лучах, хотя при заборе высотой метра два и с пиками на верху - перелезть будет весьма непросто, а также есть разномастные камеры наблюдения, недорогие, кстати.

 

Лазерные лучи, световые мечи, пики на заборе, головы врагов на пиках... :mr47_05:

Дарья Донцова повесилась от зависти lol



#70 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 16:35

 

Слав, ты человека ставишь перед невозможной ситуацыей. По правилам его жанра фэнтези враг всегда нападает в невыгодных для себя условиях и всегда повержен. Он не может ничего сделать незаметно - это против правил.

 

 

Я думаю у Володи всё предусмотрено, для него не существует невозможных ситуаций biggrin

Разве что враги выкрадут прайс на мехатроник и потом его обнародуют lol



#71 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 17:47

Тебе Чак Норрис еще не звонил, в ученики не набивался? :rofl:



Лазерные лучи, световые мечи, пики на заборе, головы врагов на пиках... :mr47_05:
Дарья Донцова повесилась от зависти lol

Ах-ха-ха, не смешите меня. А то меня на диспансер направят. Подумают с ума сошёл:Р
:rofl:

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#72 пaпaшa

пaпaшa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 17:57

А купать не пробовали
Нет. И не планирую. Собаке в моём жилье не место. Точка 

пики на заборе, головы врагов на пиках...
Это красиво yes .  

Я думаю у Володи всё предусмотрено
Блин, ну откуда мне тёмному знать про Сигнализацыи На Лазерных Лучаг? Недорогие... sorry  

А то меня на диспансер направят.
Ничё - Володя выручит. Бусидо не позволяет бросать своих 

#73 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 19:16

Вот тебе тыща вариантов на любой вкус и кошелек, сиди и выбирай, если конечно это тебе действительно нужно, а не потрындеть зашел...

https://realty.yandex.ru/moskva/kupit/dom/karta/?leftLongitude=36.95844463593765&topLatitude=55.55159869969322&rightLongitude=37.89640239960953&bottomLatitude=55.36001076509787

И кто сказал, что в Москве высокие цены? Мы о таких ценах и мечтать не смеем. Сами смотрите: дом в Химках, 300 кв метров, участок 10 соток (это же четверть акра!) и всего 12.4 миллиона рублей. То есть 280 тысяч канадских долларов. Да у нас за такую сумму только сарайчик можно прикупить.



#74 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 19:25

Для любопытных: карта жилья по цене от миллиона долларов и выше вокруг Торонто. Как видите, многие домишки совсем неказистые, даже по таким ценам.

 

https://www.realtor.ca/map.aspx#CultureId=1&ApplicationId=1&RecordsPerPage=9&MaximumResults=9&PropertySearchTypeId=1&PriceMin=1000000&TransactionTypeId=2&StoreyRange=0-0&BedRange=2-0&BathRange=0-0&LongitudeMin=-81.65657043457031&LongitudeMax=-77.32795715332031&LatitudeMin=42.61753770464467&LatitudeMax=44.45902410803533&SortOrder=A&SortBy=1&viewState=m&favouritelistingids=18090877&CurrentPage=1&PropertyTypeGroupID=1

 

Чтобы увидеть карту, скопируйте указанный адрес в свой браузер. Просто кликнув на ссылку, вы попадете на всю Северную Америку.


Сообщение отредактировал hnetcell: 04 May 2017 - 19:28


#75 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 19:38

И кто сказал, что в Москве высокие цены? Мы о таких ценах и мечтать не смеем. Сами смотрите: дом в Химках, 300 кв метров, участок 10 соток (это же четверть акра!) и всего 12.4 миллиона рублей. То есть 280 тысяч канадских долларов. Да у нас за такую сумму только сарайчик можно прикупить.

 

Цены вощемто разные как и везде.

Для богатых канадцев могу порекомендовать что-то типа: http://poselok-dovil.ru/



#76 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 19:43

Для любопытных: карта жилья по цене от миллиона долларов и выше вокруг Торонто. Как видите, многие домишки совсем неказистые, даже по таким ценам.

 

https://www.realtor.ca/map.aspx#CultureId=1&ApplicationId=1&RecordsPerPage=9&MaximumResults=9&PropertySearchTypeId=1&PriceMin=1000000&TransactionTypeId=2&StoreyRange=0-0&BedRange=2-0&BathRange=0-0&LongitudeMin=-81.65657043457031&LongitudeMax=-77.32795715332031&LatitudeMin=42.61753770464467&LatitudeMax=44.45902410803533&SortOrder=A&SortBy=1&viewState=m&favouritelistingids=18090877&CurrentPage=1&PropertyTypeGroupID=1

 

Чтобы увидеть карту, скопируйте указанный адрес в свой браузер. Просто кликнув на ссылку, вы попадете на всю Северную Америку.

Какие домишки? У вас двухкомнатная квартира в центре Торонто в многоэтажке с местом для парковки стоит 15 миллионов переведя на наши деньги. По столичным меркам это почти даром.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#77 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 20:41

Пипец тема, КВНы, Уральские пелмени и прочие клабы отдыхают)))

#78 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 23:21

Вот Вы все говорите и говорите, а Я меж тем уже присмотрел себе участочек. Не в деревне конечно и без удобств в виде магазинов/поликлиник/дестадов, но с электрическом и водой. И от МКАД недалеко. Машин придет - поеду с местной администрацией разговаривать...Да, и что самое прикольное - соседи ближайшие в метрах ста.


И кто сказал, что в Москве высокие цены? Мы о таких ценах и мечтать не смеем. Сами смотрите: дом в Химках, 300 кв метров, участок 10 соток (это же четверть акра!) и всего 12.4 миллиона рублей. То есть 280 тысяч канадских долларов. Да у нас за такую сумму только сарайчик можно прикупить.

Ну, в Москве еще не очень дорого - в Минке вот да - ППЦ. ДА и потом - кому нафик упали ТРИСТА КВАДРАТОВ общей площади и 10 соток земли - натуральным хозяйством чтоле жить или анашу с маком вырасчивать.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#79 sashgus

sashgus

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 23:36

Вот Вы все говорите и говорите, а Я меж тем уже присмотрел себе участочек. Не в деревне конечно и без удобств в виде магазинов/поликлиник/дестадов, но с электрическом и водой. И от МКАД недалеко. Машин придет - поеду с местной администрацией разговаривать...Да, и что самое прикольное - соседи ближайшие в метрах ста.


Ну, в Москве еще не очень дорого - в Минке вот да - ППЦ. ДА и потом - кому нафик упали ТРИСТА КВАДРАТОВ общей площади и 10 соток земли - натуральным хозяйством чтоле жить или анашу с маком вырасчивать.

 Удачных переговоров! Не забудьте захватить дробовик - в администрации чаще всего попадаются не сильно

покладистые, в основном из бывших силовиков - они командовать привыкли)



#80 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 23:59

 Удачных переговоров! Не забудьте захватить дробовик - в администрации чаще всего попадаются не сильно

покладистые, в основном из бывших силовиков - они командовать привыкли)

Ну вроде и Я каккбэ начальствующую должность вроде как занимал - так что тоже коммандовать не гнушавлюсь.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#81 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 00:36

хотя при заборе высотой метра два и с пиками на верху 

и вышку с пулеметом...



#82 sashgus

sashgus

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 00:38

Ну вроде и Я каккбэ начальствующую должность вроде как занимал - так что тоже коммандовать не гнушавлюсь.

Вы, Владимир, не учитываете одной маленькой детальки - роли у вас разные.

Вы бывший начальник, вам от них что-то надо, а им пофиг. Они нынешние начальники и вас им - мильён и всем надо.

Вот если бы им от вас - это в корне меняет диспозицию.

Я это к чему? Мякше и тщательнЕе с людьми надо. И люди вам непременно ответят хотя бы вежливо.

Не столь важно что именно ответят . Главное вежливо) 



#83 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 00:58

Вы, Владимир, не учитываете одной маленькой детальки - роли у вас разные.

Вы бывший начальник, вам от них что-то надо, а им пофиг. Они нынешние начальники и вас им - мильён и всем надо.

Вот если бы им от вас - это в корне меняет диспозицию.

Я это к чему? Мякше и тщательнЕе с людьми надо. И люди вам непременно ответят хотя бы вежливо.

Не столь важно что именно ответят . Главное вежливо) 

А Я это к тому, что если верить тому, что на заборах написано, то Я бы суда ни ногой. И вообще вера - крайне вредное качество, насаждаемое с детства. Таких как Я не миллион и не тысяча - парочка всего, и получить еще одного плательщика налогов и выгодно. Не выгодно - ну и пускай себе лесом идут - земля большая, хватит всем.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#84 sashgus

sashgus

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 01:14

А Я это к тому, что если верить тому, что на заборах написано, то Я бы суда ни ногой. И вообще вера - крайне вредное качество, насаждаемое с детства. Таких как Я не миллион и не тысяча - парочка всего, и получить еще одного плательщика налогов и выгодно. Не выгодно - ну и пускай себе лесом идут - земля большая, хватит всем.

Вам бы Штаты подошли) Это чуть ли не единственная страна, где один из основных признаков приличного

гражданина - надёжный налогоплательщик. У нас ещё работают чисто человеческие качества; доброта, уважительность,

отзывчивость и пр. эмпатии) Личное обаяние на худой конец) В любом случае, в Штатах ли, у нас - удачи)  :hi:



#85 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 12:34

 У нас ещё работают чисто человеческие качества; доброта, уважительность,

отзывчивость и пр. эмпатии) Личное обаяние на худой конец) В любом случае, в Штатах ли, у нас - удачи)  :hi:

Тоесть умение правильно и глубоко вылизать зад?


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#86 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 16:24

Цены вощемто разные как и везде.

Для богатых канадцев могу порекомендовать что-то типа: http://poselok-dovil.ru/

Что еще раз подтверждает: три главных фактора, определяющих цену дома (квартиры), это - место расположения, место расположения и место расположения.



#87 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 18:46

Что еще раз подтверждает: три главных фактора, определяющих цену дома (квартиры), это - место расположения, место расположения и место расположения.

И тем не менее это не снимает с Вас вопроса от то - нахрен дом в 300 квадратов?


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#88 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 23:21

И тем не менее это не снимает с Вас вопроса от то - нахрен дом в 300 квадратов?

А почему нет? Что плохого в 300 метрах? Вот у мну 200 и я совсем не против если бы было больше (а мне за это ничего не было)



#89 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 00:41

А почему нет? Что плохого в 300 метрах? Вот у мну 200 и я совсем не против если бы было больше (а мне за это ничего не было)

Блин, ну не знаю, нафига? Лично у нас дом в РБ около 138 квадратов, два этажа, кухня, столовая, прихожая, зал, холл и три спальни, ну и два совмещенных с ванной санузла плюс гараж и подвал - места доера!  А главное - как это все убирать, даже при наличии всяких там Керхеров и моющих пылесосов. Мне вон однушку так в лом убирать, что жду че раз или два раза в месяц сеструха приедет борсча наварит и уберет, а вы про триста.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#90 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 00:54

Блин, ну не знаю, нафига?

 

 А главное - как это все убирать,

 

Мне вон однушку так в лом убирать,

 Да було б шоб, жалко чи шо ))

 

На самом деле не так всё сложно - когда жена, когда сам, когда ребёнок, когда "Румба"

 

Ну вот и я про то же - всё дело в отношении

 

Что касается площади, то и у нас 2 этажа, 4 спальни (одна мне под офис) и зал и холл и 3 санузла, но жена художник - нужна мастерская + ведёт уроки, так что вполне можно было б расшириться






Яндекс.Метрика