Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы так живём? По другому не получается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1914

#391 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений
  • ГородНе самый красивый
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:-

Отправлено 09 May 2017 - 17:09

Лично от Путина информацию получил, не хотел источник раскрывать.

А, вон как. Не думал, что всё настолько плохо, что президент теперь самолично подобные выс.ры в массы гонит.


  • 0

#392 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 09 May 2017 - 17:49

В XV веке графа Вюртембергского достала эта вонь
Развесистая проплаченная  пропаганда, к сожалению и мы таким страдаем, они своих жителей пугают опасной и грозной дикой Россией, мы своих лохов пугаем гомосеками Европы и зловонной грязной Европой (из прошлого ) )))
  • 2
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#393 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 09 May 2017 - 18:14

Развесистая проплаченная  пропаганда, к сожалению и мы таким страдаем, они своих жителей пугают опасной и грозной дикой Россией, мы своих лохов пугаем гомосеками Европы и зловонной грязной Европой (из прошлого ) )))

В чем не правда? Россия опасна для врагов . Европа гамосеки и грязная в прошлом , да и сейчас смыть по малой последнему, помыть посуду в раковине с пробкой, помыться в одной ванне и спалоснуться душем, сортировать мусор на балконе, там же его и хранить неделю до определённой мусорки.
  • 2

#394 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 09 May 2017 - 18:45

Европа гамосеки и грязная в прошлом , да и сейчас смыть по малой последнему, помыть посуду в раковине с пробкой, помыться в одной ванне и спалоснуться душем, сортировать мусор на балконе, там же его и хранить неделю до определённой мусорки.
Я бы с этим согласился, если бы увидел очередь из желающих бросить эту зловонную Европу и переселиться в благополучную Россию. Но очереди почему то нет. Статья это элемент пропаганды, я ничего не имею против пропаганды, мне она не страшна, ибо я понимаю, где просто информация, а где пропаганда 
  • 2
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#395 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:№18 и №20

Отправлено 09 May 2017 - 18:56

 Но очереди почему то нет. 

Это точно, пока привлекаем исключительно вонючих азиатов из глиняных кишлаков.


  • 0

#396 ------

------

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1956 сообщений
  • Город-
  • Ваше имя:-
  • Машина:-

Отправлено 09 May 2017 - 19:24

Статья это элемент пропаганды

 

Это не статья, это выдержки с блогов и т.п. И они не обозначают, что европа ввергнута в тартар. Это просто о том, что есть там такие прибамбасы, которые нам кажутся дикостью. Просто как бы цитаты по теме. Сидел просматривал и интересное копировал. А спорить по этой теме с меня хватит, ибо я уже высказался и повторяться не хочу.


Не думал,

 

Ну надо иногда и думать )))


  • 1

#397 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 09 May 2017 - 20:30

Это не статья, это выдержки с блогов и т.п. И они не обозначают, что европа ввергнута в тартар. Это просто о том, что есть там такие прибамбасы, которые нам кажутся дикостью. Просто как бы цитаты по теме. Сидел просматривал и интересное копировал. А спорить по этой теме с меня хватит, ибо я уже высказался и повторяться не хочу.

Всё бы ничего. Если бы авторы текстов не были мурзилками пишущими на любую тему лишь бы заплатили.

Про облицовку дома вранье естественно написано. А вот то, что дома должны быть одного типа это верно. Вам не то что спутниковую антенну не дадут поставить, а окно поменять сможете только какое было и балкон не застеклить нельзя. Так это я считаю правильно считаю.


  • 1

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#398 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений
  • ГородНе самый красивый
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:-

Отправлено 09 May 2017 - 21:03

 

Ну надо иногда и думать )))

Не хамите, Володя.

Думать вам надо, когда агитки тупорылые постите.


  • 0

#399 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 09 May 2017 - 21:31

Это точно, пока привлекаем исключительно вонючих азиатов из глиняных кишлаков.

Вы , азиатов нюхали? Странное у Вас увлечение. Мне на расстоянии руки,азиаты ни чем не пахнут и с гигиеной у них не хуже чем у нас. А глиняные кишлаки или саманные дома ,весь Юг России. 


Я бы с этим согласился, если бы увидел очередь из желающих бросить эту зловонную Европу и переселиться в благополучную Россию. Но очереди почему то нет. Статья это элемент пропаганды, я ничего не имею против пропаганды, мне она не страшна, ибо я понимаю, где просто информация, а где пропаганда 

А рассмотреть версию,что не пускают,не пускают переселяться с Европы в Россию? Плюс не забывайте в Европу едут жители бывших колоний .


  • 1

#400 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений
  • ГородГородское поселение
  • Ваше имя:Один1111
  • Машина:Ниссан

Отправлено 09 May 2017 - 21:37

А глиняные кишлаки или саманные дома ,весь Юг России. 
:shok: 

А рассмотреть версию,что не пускают,не пускают переселяться с Европы в Россию?
:good:  
  • 0

#401 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 09 May 2017 - 21:50

:shok:

 

:good:  

 

http://разэкодом.рф/dom-iz-gliny-i-solomy


  • 0

#402 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:№18 и №20

Отправлено 09 May 2017 - 22:44

А рассмотреть версию,что не пускают,не пускают переселяться с Европы в Россию? 

Йёёёоооо.......

Да, такие варианты рассматриваются. Как правило, у Киселёва и Зейналовой по выходным.


  • 1

#403 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений
  • ГородГородское поселение
  • Ваше имя:Один1111
  • Машина:Ниссан

Отправлено 09 May 2017 - 22:49

http://разэкодом.рф/dom-iz-gliny-i-solomy
Не,ну оригиналы везде есть,но в большинстве народ предпочитает строить из кирпича.Я уже сто лет не видел,чтоб кто-то из глины что лепил.Чудес не бывает,никакая мазанка не будет крепче и долговечней кирпичного дома.   
  • 0

#404 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 09 May 2017 - 23:04

но в большинстве народ предпочитает строить из кирпича
Старый фонд на Кубани, это саман и дубовые дома поштукатуренные и побеленые , с годами сверху облагороженные кирпичом.  
  • 1
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#405 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений
  • ГородГородское поселение
  • Ваше имя:Один1111
  • Машина:Ниссан

Отправлено 09 May 2017 - 23:49

Старый  - да,но щас не делает никто саман.


  • 0

#406 ------

------

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1956 сообщений
  • Город-
  • Ваше имя:-
  • Машина:-

Отправлено 10 May 2017 - 07:48

Не хамите, Володя.
Думать вам надо, когда агитки тупорылые постите.

Даже ещё и не начинал хамить. Просто не нужно сразу в бой бросаться, не разобравшись. И кремли приплетать. Так ирония по определению психологии является скрытой агрессией. Так что ирония за иронию ). А на деле причём тут кремль, агитация и прочее. Да мне не нравятся их ограничения во всем. Да их порядок держится на штрафах и доносительстве. Их привычка судиться за каждый шаг, слово и взгляд доходят до маразма. Детей нужно ругать и иногда даже подзатыльник дать и отбирать их за это нельзя. А женщинам нужно говорить комплименты и смотреть на них с вожделением и т.д. Нравится им так жить, ради бога. А мне нет. И что? Мои чувства, как и саму природу, оскорбляет вид гомиков и я могу свободно это сказать, и негров я называю неграми. Ещё я могу без предупреждения прийти к друзьям и мне будут рады и накроют стол и т.д. и т.п. И если я тут напишу, все что думаю о кремле, то меня пожалуй посадят, но это не значит, что я должен петь оды Европе и Америке. Это вообще не о политике, а о мировоззрении.

Сообщение отредактировал volkuzul: 10 May 2017 - 07:52

  • 5

#407 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений
  • ГородНе самый красивый
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:-

Отправлено 10 May 2017 - 08:10

Даже ещё и не начинал хамить. Просто не нужно сразу в бой бросаться, не разобравшись. И кремли приплетать. Так ирония по определению психологии является скрытой агрессией. Так что ирония за иронию ). А на деле причём тут кремль, агитация и прочее. Да мне не нравятся их ограничения во всем. Да их порядок держится на штрафах и доносительстве. Их привычка судиться за каждый шаг, слово и взгляд доходят до маразма. Детей нужно ругать и иногда даже подзатыльник дать и отбирать их за это нельзя. А женщинам нужно говорить комплименты и смотреть на них с вожделением и т.д. Нравится им так жить, ради бога. А мне нет. И что? Мои чувства, как и саму природу, оскорбляет вид гомиков и я могу свободно это сказать, и негров я называю неграми. Ещё я могу без предупреждения прийти к друзьям и мне будут рады и накроют стол и т.д. и т.п. И если я тут напишу, все что думаю о кремле, то меня пожалуй посадят, но это не значит, что я должен петь оды Европе и Америке. Это вообще не о политике, а о мировоззрении.

Начал. Вырвал кусок фразы и, вероятно, посчитал это "оригинальным", "смешным". Может, в 6-м классе школы над таким и смеются, а среди взрослых (хотя бы по физически прожитым годам) как-то больше признак дурачины - на будущее.

То, что вы написали, на 80-90% состоит из бреда, ровно так же, как и ваш "цитатный" пост - там даже отдельные его части разоблачены неподалёку от самого текста. Ну, если погуглить, конечно.

Самая что ни на есть недалёкая агитка, писанная либо умалишенными, либо проплаченной сволотой. Жизнь и там непроста, но хреноты нести не надо - не судятся там за каждый шаг. И детям подзатыльники дают, и гомики по улицам показательно шастают раз-два в год - и то часто. Кстати, относительно скрытой агрессии, раз вы выдающийся психолог - сходили к психоаналитику потихоньку, а то может вы латентный, если так возбуждаетесь. Мне лично на нетрадиционных абсолютно начхать, и само их наличие мою душевную натуру не оскорбляет.

Вы, Володя, судя по всему, пропагандой накачаны до самых ушей, аж наружу льётся - кругозор бы расширяли лучше, чем чушь писать.


  • 0

#408 ------

------

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1956 сообщений
  • Город-
  • Ваше имя:-
  • Машина:-

Отправлено 10 May 2017 - 08:32

Начал. Вырвал кусок фразы и, вероятно, посчитал это "оригинальным", "смешным". Может, в 6-м классе школы над таким и смеются, а среди взрослых (хотя бы по физически прожитым годам) как-то больше признак дурачины - на будущее.
То, что вы написали, на 80-90% состоит из бреда, ровно так же, как и ваш "цитатный" пост - там даже отдельные его части разоблачены неподалёку от самого текста. Ну, если погуглить, конечно.
Самая что ни на есть недалёкая агитка, писанная либо умалишенными, либо проплаченной сволотой. Жизнь и там непроста, но хреноты нести не надо - не судятся там за каждый шаг. И детям подзатыльники дают, и гомики по улицам показательно шастают раз-два в год - и то часто. Кстати, относительно скрытой агрессии, раз вы выдающийся психолог - сходили к психоаналитику потихоньку, а то может вы латентный, если так возбуждаетесь. Мне лично на нетрадиционных абсолютно начхать, и само их наличие мою душевную натуру не оскорбляет.
Вы, Володя, судя по всему, пропагандой накачаны до самых ушей, аж наружу льётся - кругозор бы расширяли лучше, чем чушь писать.

Сережа,поверьте, в отличии от Вас я ещё не хамлю и моя агрессивная ирония не носит по отношению к Вам ни малейшего сексуального подтекста. Я не склонен верить пропаганде, ни той, которая охаивает все западное, и ни той что превозносит. Я могу перечислить огромное количество наших недостатков, а тут как бе не недостатки, а их особенности и эти особенности мне не подходят. Кстати я что так ответил то резко, это ведь Вы пару лет назад в одной теме советскую армию и людей времён ВОВ дерьмом поливали. Вот тогда я хамил. Или я ошибся?
  • 1

#409 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 10 May 2017 - 09:21

грязь,она у всех есть
Что-то Юри заминусил. А сам недавно говаривал, как у них принято в выходной ходить и собирать -- да-да! -- мусор с улиц. Выходит, мусор там имеется, если его таки приходится убирать?
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#410 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений
  • ГородАнгелов, USA
  • Ваше имя:Alexander
  • Машина:Model Y, CTS, Model 3

Отправлено 10 May 2017 - 09:39

 Выходит, мусор там имеется, если его таки приходится убирать?

Неужели кто-то может себе представить место, где обитают люди и без мусора?!


  • 0

#411 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений
  • ГородАнгелов, USA
  • Ваше имя:Alexander
  • Машина:Model Y, CTS, Model 3

Отправлено 10 May 2017 - 09:49

помыть посуду в раковине с пробкой, помыться в одной ванне и спалоснуться душем, сортировать мусор на балконе, там же его и хранить неделю до определённой мусорки.

Ну скажите, бога ради, ну откуда эта лажа?

В раковине с пробкой посуду не моют, а ЗАМАЧИВАЮТ чтоб потом легче отмыть...Ну а кто сейчас руками посуду моет? 

Кто  и где в одной ванне моется? Хотя нет, честно признаюсь люблю к жене в ванну залезть, но мытьё-то причём?

Зачем мусор на балконе держать, если бачки снаружи ? Да, их 2 - мусор и recycle - не так тяжело разделить...


  • 1

#412 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 10 May 2017 - 10:02

А это правда, что в америках дома в уличной обуви ходют? А то гляжу в фильмах они в кроссовках и на постель и на диван :shok:


  • 1
Очевидное - чаще неверное.

#413 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 10 May 2017 - 10:06

А это правда, что в америках дома в уличной обуви ходют? А то гляжу в фильмах они в кроссовках и на постель и на диван :shok:


Ага и еще ноги на стол, но у них же стерильно все на улице, не мусорят)))
  • 0

#414 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 10 May 2017 - 10:07

Мне как человеку которому нравится всё красивое и человеку видящему в этом смысл ваша позиция не нравится
Что-то подумалось: а если мне не нравится Ваша жена?
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#415 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 10:13

- Ольгино? Или Кремль?

  а почему каплан пишет с ника стенсфилда? :shok:


.

Думать вам надо, когда агитки тупорылые постите.

 каплан, он действует по методичке, ты ж сам нам про это рассказывал unknown


  • 0

#416 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 10 May 2017 - 10:14

Чудес не бывает,никакая мазанка не будет крепче и долговечней кирпичного дома.   
Зато дёшево, быстро, экологично и тепло. У нас до недавнего времени так строили: саман, облицованный кирпичом.

место, где обитают люди и без мусора?!
Ну так о чём разговор? Захотеть, то мусУр можно найти и в Торонто, и в Оквилле, и в Урюпинске. Только в одних случаях это, вишь ты, "бывает", а в других "признак врождённого свинства".
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#417 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 10:19

Ага и еще ноги на стол, но у них же стерильно все на улице, не мусорят)))

 а ещё всё время спят под толстым одеялом во фланелевых фуфайках и штанах. Потому что не топят. НА ФИГ БАБКИ ЗА ТЕПЛО ВЫКИДЫВАТЬ, ШТАНЫ ОДЕЛ - И СПИ.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 10 May 2017 - 10:19

  • 0

#418 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 10 May 2017 - 10:20

у них же стерильно все на улице, не мусорят)))

ну ладно нету мусора, но пыль, песок на подошвах-то остается, а после дождя всяко налипает.

Нет, ну честно, правда что-ли?


Сообщение отредактировал Татарин: 10 May 2017 - 10:22

  • 0
Очевидное - чаще неверное.

#419 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений
  • ГородНе самый красивый
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:-

Отправлено 10 May 2017 - 10:21

Сережа,поверьте, в отличии от Вас я ещё не хамлю и моя агрессивная ирония не носит по отношению к Вам ни малейшего сексуального подтекста. Я не склонен верить пропаганде, ни той, которая охаивает все западное, и ни той что превозносит. Я могу перечислить огромное количество наших недостатков, а тут как бе не недостатки, а их особенности и эти особенности мне не подходят. Кстати я что так ответил то резко, это ведь Вы пару лет назад в одной теме советскую армию и людей времён ВОВ дерьмом поливали. Вот тогда я хамил. Или я ошибся?

А, то есть всё-таки хамите, раз ответили резко? Вы уж мысли потрудитесь в кучку собрать.

Сексуальный подтекст ко мне? Вы ещё и читать не умеете толком? Впрочем, ожидаемо.

 

Если вы не верите пропаганде, то мне непонятен смысл цитирования тех бредней, что вы выложили в ветке.

Я поливал советскую армию? Не припомню. Впрочем, в ваших извращенных представлениях о мире, может, какой-нибудь объективный факт вы и восприняли "поливанием грязью" - это возможно.


  • 0

#420 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 10:22

 о, это ведь Вы пару лет назад в одной теме советскую армию и людей времён ВОВ дерьмом поливали.

 были у него приступы эха масквы и дождя....Переполняла его пропаганда по уши, было.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика