Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Где отремонтировать стартер?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 kostyasavva1985

kostyasavva1985
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 17:22

Добрый день)))

Сломался стартер на Мазде. Ребята на работе сказали можно починить. 

Подскажите в Москве хороший автосервис.



#2 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 19:12

Наберите в поисковике "Ремонт стартеров и генераторов", по моему так фирма и называлась, они ремонтировали любые...

Раньше были на Кутузовском и на Войковской... правда давно это было.


Сообщение отредактировал K.Serg: 17 April 2017 - 19:12

Errare humanum est...


#3 meyngard.vittelsbakh.84

meyngard.vittelsbakh.84
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 09:33

аккумулятор нормальный? авто какой? и какой звук при попытке завести авто? щелчки идут? или просто тишина? блин тебе проще в яндексе набить "ремонт стартеров город такой то" и все, ну а в целом узнай сколько новый стоит, иногда ремонт превышает стоимость нового...



#4 rshemegon

rshemegon
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 13:06

Еще как вариант через carvista.ru в поиск забить. Здесь вам полный подбор автосервисов сделают и причем совершенно бесплатно. Ну и сами потом определитесь куда ехать. Частенько пользуюсь их услугами, удобно и причем сразу цены все видишь. 


Сообщение отредактировал rshemegon: 12 May 2017 - 13:06


#5 Serg_tk

Serg_tk
  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 08:33

Еще как вариант через carvista.ru в поиск забить. Здесь вам полный подбор автосервисов сделают и причем совершенно бесплатно. Ну и сами потом определитесь куда ехать. Частенько пользуюсь их услугами, удобно и причем сразу цены все видишь. 

Согласен, так точно не прогадаете. Пользовался им уже не раз, экономия на лицо. Еще большой плюс в том, что можно на нормальных мастеров выйти.



#6 Антуан

Антуан
  • Новички
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 13:29

Добрый день)))

Сломался стартер на Мазде. Ребята на работе сказали можно починить. 

Подскажите в Москве хороший автосервис.

А "ребята на работе" мастера что ли? Отправляйтесь к мастерам, пусть посмотрят что там у вас. Это я так обжегся. Тоже наслушался советов, на http://parterra.ru/ купил новый стартер, а потом оказалось, что у меня вообще другая беда случилась. Грубо говоря,стартер и все проблемы с ним покажутся пустяком, если (как у меня) выяснится, что маховик под замену. Стартер я вернул, проблем с этим вообще не возникло, купил другие запчасти. Так что к мастерам Вам надо, как говорится, вскрытие поможет. Хотя могу обрадовать: если сам стартер механически не поломался, то всё подлежит ремонту. Самое простое, что может быть: это надо промерять напряжение на клеммах стартера, предохранитель мог сгореть, или реле стартера на крайняк.


Сообщение отредактировал Антуан: 13 May 2017 - 13:29





Яндекс.Метрика