Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чо бы прикупить за 300-350 рублей?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 172

#31 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 06:32

СандерО

В условии задачи есть слово - девушка.

#32 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 08:33

СандерО
Прикинь Ильдар, сегодня каким то невообразимым образом мне приснилось,  что ты ко мне в гости заезжал, вернее как заезжал, ты типа через мой город на какой то белой копейке ехал, я тебя тормознул, поехали чай пить )))  Приснится же   
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#33 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 10:22

Ипотека не в приоритетах? )))))) Досрочное погашение?

Приоритетов у нас много и разных )) денег вот нету ((



#34 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 12:18

Прикинь Ильдар, сегодня каким то невообразимым образом мне приснилось,  что ты ко мне в гости заезжал, вернее как заезжал, ты типа через мой город на какой то белой копейке ехал, я тебя тормознул, поехали чай пить )))  Приснится же

кто знает, может и заеду, бешенной собаке семь верст не крюк))

В условии задачи есть слово - девушка.

а девушка разве не человек? Амт и на Рено есть

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#35 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 12:34

Приоритетов у нас много и разных )) денег вот нету ((

По нынешним временам машину можно поднапрячся, найти выгодный вариант и купить, а вот потом ее содержать.... задолбаешься всякими налогами, страховками, стоянками, ТОшками, заправками и прочим. Раньше актуально было и 2 и 3 машины в семью, а сейчас, мне кажется, если только реальная необходимость есть во втором авто.



#36 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:01

По нынешним временам машину можно поднапрячся, найти выгодный вариант и купить, а вот потом ее содержать.... задолбаешься всякими налогами, страховками, стоянками, ТОшками, заправками и прочим. Раньше актуально было и 2 и 3 машины в семью, а сейчас, мне кажется, если только реальная необходимость есть во втором авто.

У нас по городу если , то на такси дешевле.


Сколько же работы в стране у психиатров....


#37 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:02

У нас по городу если , то на такси дешевле.

И у нас. Мы с подругой просчитывали, когда она хотела купить авто, и поняли, что на такси просто укататься можно даже в булочную )))



#38 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:05

кто знает, может и заеду
Врёш ты всё, ко мне сколько раз грозился!

Форум не место для дискуссий!


#39 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:09

И у нас. Мы с подругой просчитывали, когда она хотела купить авто, и поняли, что на такси просто укататься можно даже в булочную )))

И это без учета вероятных в городе мелких ДТП ! Знакомая ездила два года нормально , потом бах в среднюю стойку - ремонт на 60 штук....

Так , что лучше девушке шубку норковую купить , обмыть её  и остатнюю сумму на такси выдать !!!


Врёш ты всё, ко мне сколько раз грозился!

Ну , дык , ты ж его во сне не видел !!! biggrin

ЗЫ: ко мне тож заезжай , Ильдар !


Сколько же работы в стране у психиатров....


#40 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:12

ко мне тож заезжай , Ильдар !
А давайте к Николаю поедем, от него до моря ближее!))) 

ты ж его во сне не видел
Дыкть он мне наяву обещал! Та фемина, коей я его соблазнял, всё ещё не замужем, а расцвела как, так и словами не передать))) 

Форум не место для дискуссий!


#41 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:13

И это без учета вероятных в городе мелких ДТП ! Знакомая ездила два года нормально , потом бах в среднюю стойку - ремонт на 60 штук....

Так , что лучше девушке шубку норковую купить , обмыть её  и остатнюю сумму на такси выдать !!!

Сейчас Игорь передумает покупать машину и девушка придет и настучит нам по головам, что влезли со своими советами :)



#42 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:16

Сейчас Игорь передумает покупать машину и девушка придет и настучит нам по головам, что влезли со своими советами :)

"А нам-то за шо???" )))))) 


Сколько же работы в стране у психиатров....


#43 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:18

"А нам-то за шо???" )))))) 

Огребем и даже мяукнуть не успеем)))



#44 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:31

Та фемина, коей я его соблазнял, всё ещё не замужем, а расцвела как, так и словами не передать)))

И он ещё после такого не выехал?!!! )))))

Мы требуем развития событий!)))



#45 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 13:56

кто знает, может и заеду, бешенной собаке семь верст не крюк))а девушка разве не человек? Амт и на Рено есть

Девушка не просто человек, а прекрасная половина человечества. Сандеро прошлый , больно убог внутри.

#46 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 17:26

А почему Гранту никто не посоветует? biggrin  Будет почти новая в полном фарше.



#47 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 17:45

А почему Гранту никто не посоветует? biggrin  Будет почти новая в полном фарше.

ключевое слово "девушка"

Девушка не просто человек, а прекрасная половина человечества. Сандеро прошлый , больно убог внутри.

зато надёжный

А давайте к Николаю поедем, от него до моря ближее!))) 
Дыкть он мне наяву обещал! Та фемина, коей я его соблазнял, всё ещё не замужем, а расцвела как, так и словами не передать)))

знаешь как подкольнуть))

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#48 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 18:38

Та фемина, коей я его соблазнял, всё ещё не замужем, а расцвела как, так и словами не передать))) 

А чё ж тогда до сих пор не замужем???))))) 


Сколько же работы в стране у психиатров....


#49 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 18:44

А чё ж тогда до сих пор не замужем???))))) 

Олени попадаются.))



#50 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 19:41

Девушка не просто человек, а прекрасная половина человечества. Сандеро прошлый , больно убог внутри.

 Имеется у меня постоянная клиентка, абсолютно счастливая владелица "Сандеро" рестайлового. Правда, сама она не менее сурова, чем "Рено", этакая Фрося Бурлакова)) Да и живёт в районе новостроек, там и "Сандеро" скребёт запросто.

 А вообще выбор для девочки - дело интимное и непредсказуемое)) У меня супруга уже забраковала с десяток потенциальных замен "Акценту" по одной только причине - не видит габаритов (в своём-то капот - как в "газоне" торчит углами)) Так что, тёзка, ты тут почитай-почитай, но не вздумай настаивать в критический момент, ибо упрёки и сожаления будут преследовать твоё житие долго и часто, не приведи случиться неудачному выбору))


  И вам того-же!


#51 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 09:40

знаешь как подкольнуть
Чёйта? Смари, желающие на неё уже есть, упустишь! Она счас ваще афигенная блондинка))))

чё ж тогда до сих пор не замужем?
Ильдара ждёт, поди)))

Форум не место для дискуссий!


#52 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 09:52

У меня супруга уже забраковала с десяток потенциальных замен "Акценту" по одной только причине - не видит габаритов (в своём-то капот - как в "газоне" торчит углами))

Что-то на ум только Лада 4х4 приходит biggrin  Больше небольших по габаритам машин, где капот виден, моя память не находит :)


Сообщение отредактировал Dmitry_D: 14 February 2017 - 09:53


#53 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 10:21

Ну есть же такие пружинки на бампер как раз для слепых зон? В чём проблема?


Форум не место для дискуссий!


#54 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 12:40

Что-то на ум только Лада 4х4 приходит biggrin  Больше небольших по габаритам машин, где капот виден, моя память не находит :)

У Дастера капот перед глазами.

#55 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 12:58

Имеется у меня постоянная клиентка, абсолютно счастливая владелица "Сандеро" рестайлового. Правда, сама она не менее сурова, чем "Рено", этакая Фрося Бурлакова)) Да и живёт в районе новостроек, там и "Сандеро" скребёт запросто.
 А вообще выбор для девочки - дело интимное и непредсказуемое)) У меня супруга уже забраковала с десяток потенциальных замен "Акценту" по одной только причине - не видит габаритов (в своём-то капот - как в "газоне" торчит углами)) Так что, тёзка, ты тут почитай-почитай, но не вздумай настаивать в критический момент, ибо упрёки и сожаления будут преследовать твоё житие долго и часто, не приведи случиться неудачному выбору))

Случай из жизни. Во время службы в Приморье , заказал машину моряку, привёз Ниссан Станзу это Альмера , но для Азии . Купил за 200 долларов , с доставкой и остальным , мне под ключ 1200 долларов за пятилетнюю машину. Такие были цены сравнительно ещё недавно, вспомнишь , аж слюной подавишься. В чем подвох? Для Азии с усиленным кондиционером , но без печки. Цвет, ярко синий металлик с эффектом хамилиона ( на солнце светлее, без - темнее). Покатался лето, осенью подуло, отогнал на рынок под Боневурово ( за Уссурийск) . Поставил 2400, думаю с торгом на печку и переделку. Идёт парочка, дамочка как увидела цвет моей машины, так громко. Ну надо же , цвет , как у моего любимого платья, берём. При чем тоном не допускающим сомнение. Муж , как команду фас получил. Вообще машину не смотрел, салон и капот не открывал, торговаться не стал, слова сказать я не успел. Тут же выписал доверенность и они уехали. Мужики знакомые ржут, которые знакомы со Станзами, вот это дрессировка! Скоро зима, мужик будет сильно удивлён , но главное цвет машины с цветом платья совпадает , остальное мелочь.

#56 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 13:42

Чёйта? Смари, желающие на неё уже есть, упустишь! Она счас ваще афигенная блондинка))))

 

 

Ильдара ждёт, поди)))

 

Сдаётся мне , камрады , герр Витал предлагает нашему коллеге залежалый товар......))))))


Сколько же работы в стране у психиатров....


#57 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 13:45

Поклёп! Цы: Михаил

Товар всё ещё отменнейшего качества, что подтверждает интерес к нему (ей?) со стороны незнакомых нам личностей.

Я ему предлагал ищщо в те времена, когда особа только-только поступила в техникум, такшта не надо ляля!


Форум не место для дискуссий!


#58 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 14:11

Для Азии с усиленным кондиционером , но без печки
Это Сингапур, зачастую крашенные (там) и с кожаным салоном идут  
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#59 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 14:24

Сдаётся мне , камрады , герр Витал предлагает нашему коллеге залежалый товар......))))))

А чё Иль что ли свежак?))) Поди пятый десяток скоро пойдет.)))

 

Поклёп! Цы: Михаил

Товар всё ещё отменнейшего качества, что подтверждает интерес к нему (ей?) со стороны незнакомых нам личностей.

Я ему предлагал ищщо в те времена, когда особа только-только поступила в техникум, такшта не надо ляля

 

А еще стебались над Розой Сябитовой и "Давай поженимся" в соседней теме. Вот они- форумные свахи где притаились!  :rofl:


Сообщение отредактировал ГАЕЧКА: 14 February 2017 - 14:25

На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#60 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 15:53

А чё Иль что ли свежак?))) Поди пятый десяток скоро пойдет.)
МужчЫна -- он как коньяк, с возрастом только крепчает, а Иль-то у нас брутален аки Челубей, как-никак!

 

форумные свахи
Да чё свахи, мож просто форумную встречу так вот организуем)))

Форум не место для дискуссий!





Яндекс.Метрика