Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Следом за Солярисом и Обновленный Kia Soul и Kia Soul GT


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 16:38

Российские дилеры Kia начали принимать заказы на рестайлинговый KIA Soul. Модель представлена с тремя вариантами бензиновых двигателей объемом 1,6 л (124, 132 или 204 л.с.), с 6-ступенчатыми МКП и АКП, а также 7-ступенчатой роботизированной коробкой DCT с двумя сцеплениями.

Снаружи обновленный Soul можно узнать по измененным переднему и заднему бамперам. Также модель получила усовершенствованную подвеску и улучшенную автоматическую коробку передач. Кроссовер доступен в шести фиксированных комплектациях — Classic, Comfort, Luxe, Prestige, Premium и GT.

Базовая Classic включает 6 подушек безопасности, АБС, ESP, ассистент старта на подъеме (HAC), устройство оповещения экстренных служб при ДТП ЭРА-ГЛОНАСС, крепления Isofix, регулировку руля по вылету и углу наклона, электростеклоподъемники, кондиционер, мультифункциональное рулевое колесо, аудиосистему с 6 динамиками и Bluetooth. Стоимость обновленного Kia Soul Classic начинается с отметки 869 900 рублей.

Версия Comfort (от 944 900 рублей) отличается наличием легкосплавных дисков (R16), противотуманных фар, кожаной отделки руля и рычага КП, регулировки сиденья водителя по высоте, климат-контроля, датчика света, мультимедийной системы с 5-дюймовым дисплеем и камерой заднего вида. Начиная с комплектации Comfort у Kia Soul есть пакет «Теплые опции», который включает подогрев передних и задних сидений.

Luxe (от 1 059 900 рублей) оборудована 17-дюймовыми колесами с легкосплавными дисками, проекционными фарами, задними датчиками парковки, мультимедийной системой с более мощным процессором и 7-дюймовым дисплеем. Кроме того, эта комплектация предоставляет возможность выбора двухцветного оформления салона.

Kia Soul в комплектации Prestige (от 1 169 900 рублей) имеет светодиодные ходовые огни, бамперы со вставками из черного глянца, хромированные ручки дверей, глубокую тонировку стекол задних дверей и пятой двери, рейлинги на крыше, легкосплавные диски диаметром 18”, электропривод наружных зеркал. Также обновленный Kia Soul в комплектации Prestige получил датчик дождя, передние датчики парковки, самозатемняющееся салонное зеркало, электропривод регулировок водительского сиденья, круиз-контроль, систему бесключевого доступа Smart Key с запуском двигателя при помощи кнопки. На кроссовер в комплектации Prestige устанавливается панель приборов Supervision с дисплеем 4,3”.

В исполнении Premium (от 1 млн 319 тыс. 300 рублей) кроссовер оснащается биксеноновыми фарами с автоматической регулировкой угла наклона и омывателями, панорамной стеклянной крышей и люком с электроприводом, а также 18-дюймовыми дисками. Впервые для данной модели отделка сидений выполнена из натуральной кожи черного цвета.

Комплектация Premium предусматривает полный набор систем помощи водителю, в который входят система контроля слепых зон (BSD), система помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA) и интеллектуальная система автоматической парковки (SPAS). Акустическая система JBL включает внешний усилитель и сабвуфер. Новая мультимедийно-навигационная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем обновленного Kia Soul в комплектации Premium совместима с платформами Android Auto и Apple CarPlay.

Kia Soul GT стоит особняком от других версий модели. Она оснащается турбированным мотором мощностью 204 л.с., агрегатированным с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT с двумя сцеплениями. С 0 до 100 км/ч такая модификация разгоняется всего за 7,8 секунды. При этом средний расход топлива у Soul GT составляет всего 6,9 л/100 км. Kia Soul GT имеет оригинальный дизайн переднего бампера, красные элементы отделки боковых внешних порогов, глянцевую решетку радиатора с отделкой матовым хромом. Дополняют облик модели сдвоенный наконечник выхлопной трубы и 18-дюймовые колесные диски необычного дизайна. В салоне спортивную атмосферу создают комбинированная отделка сидений из кожи и ткани с оранжевой прострочкой и усеченный обод рулевого колеса. Стоимость версии GT составляет от 1 369 900 рублей.

 в 2016 году в РФ продали 7334 Kia Soul (+22% по отношению к 2015 году).

Напомним, Kia Soul выпускается исключительно с передним приводом.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Kia-Soul-50315.html


(имхо) в максимальную комплектацию GT стоило бы добавить и полный привод. была бы "подогретая" альтернатива Крете. тем более, что в Соуле весьма приятные ощущения вызывает и поведение на дороге, и комфорта хватает, и интерьер-таки проработан лучше чем в Крете.

Прикрепленные файлы



#2 BMDBMW

BMDBMW
  • Новички
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 14:13

Жаль что не 4x4, то машина хорошая



#3 что

что
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 20:49

Эти? http://110km.ru/compare/kia_soul_57335_vs_kia_soul_53991

 

 

GT лучше, получается? почему о ней отзывов совсем нет? новая совсем, потому?


Сообщение отредактировал что: 06 April 2017 - 20:50


#4 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 23:11

 

 

 

GT лучше, получается? почему о ней отзывов совсем нет? новая совсем, потому?

gt уже стоит прилично. был бы полный привод, может бы и выбирали её люди.

а так есть несколько отзывов про Соул 17 года.

http://www.drom.ru/reviews/kia/soul/353459/


на улице пару раз встречал новый Соул в средних версиях. так без 100 грамм не отличишь старый от нового))



#5 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 08:59

Жаль что не 4x4
А напуркуа? 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#6 autoclub

autoclub
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 11:52

Полный привод будет, но позже))). Есть такая фича под названием 4WD Trail’ster. Это вприант хотя и несколько своеобразе в подходе дизайна кузова, но будем посмотреть что дальше. 


Сообщение отредактировал Takc: 02 August 2017 - 13:49


#7 Doroga900

Doroga900
  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 17:58

Соул дизайнерски не очень как мне кажется






Яндекс.Метрика