Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прикольная акция, Айфоны 7 на халяву


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 60

#1 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 14:04

В Украине акцию проводит магазин "Алло". Всё, что нужно сделать - поменять имя и фамилию на Айфон Сiм, получить новый паспорт с этим именем и фамилией, прийти с ним в магаз и забрать свой Айфон7.

4 человека уже получили.

 

http://allo.ua/hochu_iphone_7


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#2 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 15:13

 Двоякое ощущение. Замечательная как реклама и унизительное для здравомыслящего человека предложение......


Если все , то не я....


#3 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 17:21

Ни чего прикольного в акции не вижу. 



#4 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 01:26

 Двоякое ощущение. Замечательная как реклама и унизительное для здравомыслящего человека предложение......

 

 Ну, есть же и те, кто проще ко всему относится... Как раз дополнительно поддерживается стереотип, что публика айфоновская весьма нонконформистская))
 


Ни чего прикольного в акции не вижу. 

 Это ж не навсегда и всего лишь на бумаге. Разве что если смотреть с метафизической точки зрения- это как-то нехорошо, наверно, вещью назваться)


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#5 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 10:50

 Ну, есть же и те, кто проще ко всему относится... 

ага. инфантильные дебилы


это как-то нехорошо, наверно, вещью назваться)

именно. Вот уверен, многие даж не знаю разницы между именем и кличкой



#6 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 14:04

 Ну, есть же и те, кто проще ко всему относится... .......

 

    Конечно есть. Потому и заметил, что продаваны как креативщики на 5 сработали....


Если все , то не я....


#7 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 18:13

 Двоякое ощущение. Замечательная как реклама и унизительное для здравомыслящего человека предложение......

 

Если мама работает в паспортном столе, то почему бы и не поменять два раза паспорт? biggrin



#8 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 18:31

Унизительно.


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#9 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 21:03

Если мама работает в паспортном столе, то почему бы и не поменять два раза паспорт? biggrin

 Да и без мамы можно менять каждые три месяца, вроде, а если приплатить за срочность - то хоть два раза в месяц))


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#10 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 11:25

После Дарта Вейдера, баллотировавшегося в президенты Украины, какой-то Сим Айфон не удивляет уже.


Форум не место для дискуссий!


#11 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 18:40

Мало ли идиотов на свете? Вон в Екатеринбурге назвали ребенка Крымом (http://gordonua.com/news/worldnews/v-rossii-nazvali-rebenka-v-chest-anneksirovannogo-kryma-94600.html).

Представляете, если он вырастет, и назовет сына Айфоном. Будет Айфон Крымович.


Сообщение отредактировал hnetcell: 02 November 2016 - 18:40


#12 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 18:47

Мало ли идиотов на свете? Вон в Екатеринбурге назвали ребенка Крымом (http://gordonua.com/news/worldnews/v-rossii-nazvali-rebenka-v-chest-anneksirovannogo-kryma-94600.html).

Представляете, если он вырастет, и назовет сына Айфоном. Будет Айфон Крымович.

 

А если он назовет сына Няшем, то будет Няш Крымович, а его внук вполне возможно Крым Няшевич. Ну и что?



#13 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 11:11

У сына в Центре Детского Творчества есть преподаватель Фатима Инженеровна. Что не так? А когда всякие Джигурды называют детей чёртте как, это как? Так ли лучше?


Форум не место для дискуссий!


#14 ------

------

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1956 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 15:10



#15 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 15:27

 

На дня я лично, ЛИЧНО наблюдал в DNS молодую пару с дочкой начальной школы, которые в кредит купили 2 (два) айфона по 42.000 рублей. Не знаю какие- седьмые или пятые - но были очень счастливы, что со скидкой!

Я около часа лазил и выбирал пылесос в подарок (в итоге нашёл шикарный Samsung-циклон с турбощёткой за 6000 руб), а они выбирали телефоны около 5 минут и потом ещё полчаса оформляли кредитный договор.

 

Реально, раньше я думал, что проблема преувеличена. Но после этого случая задумался: а вдруг это вирус и он заразный? А я рядом стоял...  :shok:



#16 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 16:01

Вот. Купил Xiaomi Redmi 3s, блин, завтра еду менять прошивку....


Errare humanum est...


#17 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 16:22

завтра еду менять прошивку
зачем? Поздравляю, кстати))) 

Форум не место для дискуссий!


#18 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 16:55

зачем? Поздравляю, кстати))) 

Хрень полная. Сырое всё. Журнал СМС пропал, управления памятью нет, управления контактами нет... ЮСБ не видит...  Работант через пень-колоду. Почитал инет, говорят прошивка какая-то левая... у многих так. Позвонил продавцу, грит, все не отследишь, бывает. Приежжай перепрошьем.


Сообщение отредактировал K.Serg: 16 November 2016 - 16:56

Errare humanum est...


#19 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 11:46

Так вдобавок тут покупал, не в Китае? Мдеее.


Форум не место для дискуссий!


#20 Dron_629

Dron_629

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1770 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 12:06

Вот. Купил Xiaomi Redmi 3s, блин, завтра еду менять прошивку....

А я в Китае покупал. С 21 октября пользуюсь. Он сам обновился до актуальной прошивки. У меня к нему ни каких вопросов, ну разве что тач менее чуствительный чем в предыдущем телефоне. Радует батарейка. Только из-за нее всем могу советовать.


На дня я лично, ЛИЧНО наблюдал в DNS молодую пару с дочкой начальной школы, которые в кредит купили 2 (два) айфона по 42.000 рублей. Не знаю какие- седьмые или пятые - но были очень счастливы, что со скидкой!

Я около часа лазил и выбирал пылесос в подарок (в итоге нашёл шикарный Samsung-циклон с турбощёткой за 6000 руб), а они выбирали телефоны около 5 минут и потом ещё полчаса оформляли кредитный договор.

 

Реально, раньше я думал, что проблема преувеличена. Но после этого случая задумался: а вдруг это вирус и он заразный? А я рядом стоял...  :shok:

Да много таких. Есть знакомая. Живут с парнем на съемной квартире. Денег с трудом от з/п до з/п, а вот айфон 5s в кредит и по всяким барам суши жрут. Говорит "Меня с айфоном даже в продуктовом магазине по другому обслуживают" :shok: .



#21 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 23:21

Так вдобавок тут покупал, не в Китае? Мдеее.

На Митинском радиорынке.


А я в Китае покупал. С 21 октября пользуюсь. Он сам обновился до актуальной прошивки. У меня к нему ни каких вопросов, ну разве что тач менее чуствительный чем в предыдущем телефоне. Радует батарейка. Только из-за нее всем могу советовать.


....................

Как это? У мну ничего не обновляется. Нет журнала СМС, нет управления контактами, нет управления памятью, нет..., нет..... Завтра поеду обновлять прошивку на европейскую,  говорят бывает такое с китайской.


Errare humanum est...


#22 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 08:25

поменять имя и фамилию на Айфон Сiм

 

Айфон как-то туповато-прямолинейно.... то ли дело "Айдетка"  (х/ф Муви 43)  yahoo

 

"Меня с айфоном даже в продуктовом магазине по другому обслуживают"

 

 Ошейник, все равно, что портфель. Я вытащил самый главный собачий билет.

 

 

:rolleyes:


4 человека уже получили.

 

Однофамильцы :good: 

А вот если, например, девушка выйдет замуж за Айфона и возьмёт евойную фамилию, ей в этом случае положен айфон?!!! :rolleyes:  


А если они размножаться начнут? Надо бы организовать айфоновый материнский капитал. За первого просто айфон, за второго два айфона. Надо бы так, чтоб они заполонили всю планету...  :rolleyes:



#23 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 08:32

завтра еду менять прошивку
 

Завтра поеду обновлять прошивку на европейскую,  говорят бывает такое с китайской.
 Походу, завтра никак не наступит)))

На Митинском радиорынке.
Звучит как Малая Арнаутская. Да и по сути, походу, то же самое. Мне приехал с китайским самопалом, однако, всё в нём было, разве что реклама стала лезть. Но такого.... Это что в него нужно было залить, если локализованных прошей навалом? Может фейк?

Форум не место для дискуссий!


#24 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 08:52

Звучит как Малая Арнаутская.

вот в 90-е понимаю был Митинский рынок - базар, так базар, через раз то кандидат наук, то "выпускник Кащенко", а то и то и другое! :crazy:

....а сейчас тьфу - ничего интересного, обычные барыги торгуют :bad:


Сообщение отредактировал Ирек: 18 November 2016 - 09:01

Очевидное - чаще неверное.

#25 Dron_629

Dron_629

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1770 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 10:15

Как это?

Пришел уже с глобальной прошивкой (европейской), хотя у меня 3Х, предназначенный только для китайского рынка. По начинке он такой же как 3S, только сочетание 2/32, а ценой на 3 $ дороже чем 3S 2/16.

Ты когда покупал, нужно было посмотреть что за прошивка стоит. Если самопал, а сам шить не умеешь/ не хочешь, не брать, а пройти к следующему лотку.


Сообщение отредактировал Dron_629: 18 November 2016 - 10:18


#26 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 10:30

Ты когда покупал, нужно было посмотреть что за прошивка стоит.
Не нужно смотреть прошивку, а просто не закупаться у барыг. Кто знает, может это леченый-перелеченый аппарат, а то и фейк.

Опять же, нужно разбираться в прошивках. Иначе как определить?


Форум не место для дискуссий!


#27 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 17:15

 Походу, завтра никак не наступит)))

 

Звучит как Малая Арнаутская. Да и по сути, походу, то же самое. Мне приехал с китайским самопалом, однако, всё в нём было, разве что реклама стала лезть. Но такого.... Это что в него нужно было залить, если локализованных прошей навалом? Может фейк?

 

Позвонил продавцам, сказали парень, который может перепрошить в отгуле или загуле на 2 дня.

 

Вчера съездил... перепрошили. поставили европейскую. Даже извинились, что не отследили. Все работает. Торговая фирма официальная. Гарантию на год дали.

Я даже в сервис их звонил, говорят - привози. Все официально. Просто в сервис сдавать надо, а перепрошивка 15 минут. 


Errare humanum est...


#28 Parava1ka

Parava1ka
  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 07:10

Если уж по брендам разбирать я за HTC, хотя они тоже стали популярными сейчас, цена подросла конечно...

Но зато корейцы качественно делают, не глючит, не бьется. К слову мобильнику уже 2,5 года



#29 Dron_629

Dron_629

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1770 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 14:06

HTC

С каких пор они стали корейцам? 

Островной Китай, т.е. Тайвань.



#30 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 15:07

.

К слову мобильнику уже 2,5 года

От если б 25 лет, тогда да. а так....


Если все , то не я....





Яндекс.Метрика