Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ОлимпиАДа 2016

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 843

#31 alexxxx

alexxxx

Минусомётчик

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 782 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 14:43

или ВАДА "потеряла" их допинг-пробы, как это не раз бывало. Какое доверие после такого может быть к ВАДА?

А к ВАДА больше ни какого доверия и нет, какое может быть доверие к конторе штаб квартира которой находится в стране с марионеточным режимом под названием "канада",  единственные кому все народы мира доверяют сейчас это Российские спортсмены!!!

Сообщение отредактировал alexxxx: 06 Август 2016 - 14:43

#32 Lhekz

Lhekz

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 188 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 20:48

Пиндосы издеваются: "На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро разыграны первые медали. Чемпионкой в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров стала американка Вирджиния Трешер. Россиянка Дарья Вдовина заняла пятое место." Наверняка допинга нажралась.

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#33 alexxxx

alexxxx

Минусомётчик

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 782 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 20:55

Наверняка допинга нажралась.

кто, виргиния?

#34 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 175 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 21:08

Наверняка допинга нажралась.

ага, до потери зрения... 

#35 таёжник

таёжник

скептик-реалист

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 422 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 18:27

Оооо,единоутробный братмышленник канаццкого...тьфу...

9d3169f5873a.png

Опыт-это расчёска,дающаяся нам когда мы уже облысели.

#36 Тихий кот

Тихий кот

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 153 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 19:39

Прикрепленный файл  CpQ9Aj_W8AAd-H1.jpeg   15,96К   0 скачиваний

#37 Ясносолнышко

Ясносолнышко

Забанен на Google

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 639 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 22:14

Думается, что когда наши "биатлонисты" подъедут, те анализы можно будет лопатой грести  :rofl:

Прикольно пиндосы комментируют, что маечка на их форме в цветах российского флага - типа оттенок синего не тот. Интересно, а оттенок белого тот?

#38 alexxxx

alexxxx

Минусомётчик

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 782 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 22:16

там еще надо было добавить к танковым биатлонистам - из бурятской межгалактической дивизии)

#39 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 40 871 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 10:11

Представьте, что русский занял первое место. Рядом на пьедестале стоят какой-нибудь поляк и француз. И думают: этот русский точно накачан наркотиками, а мы вынуждены были с ним честно соревнования. Разве не обидно?
Да-да, как на той олимпиаде в Канаде, когда два комплекта золотых медалей выдали, вот торжество справедливости-то....

таких как Майкл в забугорном спорте через одного.
Так олимпийская фармацевтика вся западного происхождения, все эти "Игры" суть соревнование фармлабораторий. А чего стоят норвежские биатлонисты-астматики?

"Abermeine Herren, das ist keine Physik!" 

Попугай немецкого физика П. Эренфеста.

#40 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 175 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 10:28

Да-да, как на той олимпиаде в Канаде, когда два комплекта золотых медалей выдали, вот торжество справедливости-то....

Ну то ж канацкая справедливость - родная))) 

#41 Тихий кот

Тихий кот

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 153 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:08

Прикрепленный файл  16a658ebf7501268899c00f79c7db20d.png   216,95К   0 скачиваний

#42 Lhekz

Lhekz

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 188 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:30

эти ****,не знаю как бы их помягче назвать.. решили не допускать параолимпийцев .

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#43 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 175 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:45

эти ****,не знаю как бы их помягче назвать.. решили не допускать параолимпийцев .

Интересно, в суд из спортсменов кто-нить пойдет? Не в спортивный, а в какой-нить арбитражный, с чисто экономическим иском к какому-нить Макларену)))

#44 alexxxx

alexxxx

Минусомётчик

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 782 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 15:08

почему вы вслух не хотите их мягче назвать?

#45 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 40 871 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 15:09

Потому как из модеров остался только Михаил, да Такс с Длинным бывают. Не провоцируй.

#46 alexxxx

alexxxx

Минусомётчик

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 782 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 16:01

Потому как из модеров остался только Михаил, да Такс с Длинным бывают. Не провоцируй.

причем тут модеры, провоцируй, написано же мягче

#47 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 40 871 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 16:09

причем тут модеры, провоцируй
При том, что прихлопнуть могут форум, оно нам надо? Ты на ЗГ чего не пишеш, а?))) 

#48 alexxxx

alexxxx

Минусомётчик

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 782 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 16:11

При том, что прихлопнуть могут форум, оно нам надо? Ты на ЗГ чего не пишеш, а?))) 

на ЗГ там однотипно все, движухи нет

#49 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 40 871 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 16:14

Наш форум тоже как ЗГ, только вдобавок могут в любой момент отключить.

#50 alexxxx

alexxxx

Минусомётчик

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 782 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:25

Наш форум тоже как ЗГ, только вдобавок могут в любой момент отключить.

не здесь активность по больше и тем побольше, там сейчас вообще народу нет

подбросим на вентилятор :crazy:

При Исинбаеву бедняжку:

«Не судьба мне вновь встать на высшую ступень пьедестала на Олимпиаде, не прозвучит больше гимн России в мою честь, не порадую больше своих дорогих болельщиков полетами через планку… Боже, как же обидно от такой несправедливости», написала Исинбаева, отметив, что защита у российских спортсменов — слаба, нулевая.

http://www.topnews.ru/news_id_91731.html

original.jpg

А несколькими годами ранее:

Елена Исинбаева: «Я решила уехать из России»

«Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. Волгоград — город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе... Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине.

http://www.aif.ru/sport/other/46210

Сообщение отредактировал alexxxx: 08 Август 2016 - 17:25

#51 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 794 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:34

При Исинбаеву бедняжку:

................Иномарку купишь — кирдык этой машине.

Исинбаева обаятельная, заслуженная, трудяга спортсменка...... да и еще женщина. Что на уме то и на языке. Чего еще то от нее ждать? Дипломатических речей Лаврова? Или анилиза ситуации ГШ?....

Если все , то не я....

#52 Слaва

Слaва

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 988 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:35

При Исинбаеву бедняжку:

«Не судьба мне вновь встать на высшую ступень пьедестала на Олимпиаде, не прозвучит больше гимн России в мою честь, не порадую больше своих дорогих болельщиков полетами через планку… Боже, как же обидно от такой несправедливости», написала Исинбаева, отметив, что защита у российских спортсменов — слаба, нулевая.

http://www.topnews.ru/news_id_91731.html

original.jpg

А несколькими годами ранее:

Елена Исинбаева: «Я решила уехать из России»

«Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. Волгоград — город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе... Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине.

И шо? Как коренной волгоградчанин могу сказать, что Лена не соврамши. Тренироваться лучше за границей, но так как она со спортом похоже в этот раз уже завязала окончательно, то теперь ей можно не уезжать, а машину дадут казенную, т.к. без постов государственных Ленок не останется. Вот пусть теперь и делает и поднимает и развивает, флаг ей в руки...

#53 alexxxx

alexxxx

Минусомётчик

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 782 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 17:40

И шо? Как коренной волгоградчанин могу сказать, что Лена не соврамши. Тренироваться лучше за границей, но так как она со спортом похоже в этот раз уже завязала окончательно, то теперь ей можно не уезжать, а машину дадут казенную, т.к. без постов государственных Ленок не останется. Вот пусть теперь и делает и поднимает и развивает, флаг ей в руки...

да я не про то, просто заслуги её перед монако как то там на западе не оценили pardon

не получилось и нашим и вашим) ох такие у нас патриоты, фу

Сообщение отредактировал alexxxx: 08 Август 2016 - 17:42

#54 Слaва

Слaва

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 988 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 19:03

да я не про то, просто заслуги её перед монако как то там на западе не оценили pardon

не получилось и нашим и вашим) ох такие у нас патриоты, фу

Дык она последнее время тренировалась дома, а не в Монако. То в декрете была, то после травмы восстанавливалась, то погоны капитана (а то мож уже и майора) ЦСКА примеряла. Вот ее и засудили, тем более она сейчас трется около высших эшелонов власти, готовится к спортивной пенсии, в депутаты там, аль еще куда, а на западе это не приветствуется. Они вон даже Машу Шарапову не пощадили, хотя она вообще россиянка чисто номинально, а так скоро и языг русский забудет.

#55 Ясносолнышко

Ясносолнышко

Забанен на Google

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 639 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 19:22

Бразильская олимпиада собирает свой кровавый урожай. К сломанной ноге гимнаста прибавилась травма спины велогонщицы. Грят, что ваще позвоночник сломала - жуть жуткая.

#56 Dmitry_D

Dmitry_D

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 208 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 19:31

Бразильская олимпиада собирает свой кровавый урожай. К сломанной ноге гимнаста прибавилась травма спины велогонщицы. Грят, что ваще позвоночник сломала - жуть жуткая.

читал сегодня, что аж в трёх местах сломала. Пипец.

#57 Fantomas

Fantomas

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 30 267 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 22:07

Дело не в вере,а в Доверии. Вот его-то и нет. Да и откуда ему взяться? Представьте, что русский занял первое место. Рядом на пьедестале стоят какой-нибудь поляк и француз. И думают: этот русский точно накачан наркотиками, а мы вынуждены были с ним честно соревнования. Разве не обидно?

давно ль на вашем западе начали думать, фантазировать, измышлять, а не оперировать фактами?

Разве не обидно?

на обиженных воду возют

"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.) На DRIVE2 https://www.drive2.r...rs/polyakoff69/

#58 alexxxx

alexxxx

Минусомётчик

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 782 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 23:36

Дык она последнее время тренировалась дома, а не в Монако. То в декрете была, то после травмы восстанавливалась, то погоны капитана (а то мож уже и майора) ЦСКА примеряла. Вот ее и засудили, тем более она сейчас трется около высших эшелонов власти, готовится к спортивной пенсии, в депутаты там, аль еще куда, а на западе это не приветствуется. Они вон даже Машу Шарапову не пощадили, хотя она вообще россиянка чисто номинально, а так скоро и языг русский забудет.

как так то блин, "монако монако фсё, волгоград фуфло" и не оценили

шарапова дура, сама виновата - не надо было на весь мир каятся как она блин не права, нельзя быть такой доброй вот её и сожрали...

#59 Ilovecaddy

Ilovecaddy

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 701 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 02:11

шарапова дура,  нельзя быть такой доброй 

Шарапова - мультимиллионер на всякий случай ...и как ни странно основные её спонсоры контрактов не отзывали, то есть играть низзя, а тэнге капает!

А вот встала бы в позу отрицалова и глядишь все б ручкой бай-бай

#60 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 175 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 09:36

Наркоман учит, что надо делать))

http://www.sovsport.ru/news/text-item/919395

Яндекс.Метрика