Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЗР: "Одно слово — эпохальный: Honda Civic обезоруживает стилем"

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Dron_629

Dron_629

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 743 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 12:37

В прошлом году американцам достался радикально преобразившийся седан Civic нового поколения. А в Женеве дебютировал предвестник модификации с кузовом хэтчбек и претендующий на звание самой красивой пятидверки в истории модели.

http://www.zr.ru/con...zhivaet-stilem/

Любителям почти ушедшей Хонды, посвещается.

#2 Миллениум

Миллениум

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 14:19

больше на хэтчбек Мазда 3 похож. да и тайпы у Хонды теперь турбированные. я думаю, что и внутренняя практичность салона ушла в гражданских машинах...

#3 Takc

Takc

Модератор

• Модераторы
  • 12 203 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 18:59

Хонда теперь у нас продаёт только CR-V - остальные модели тихо померли сами собой. Обещают ещё новый "Пилот" привезти, но обещанного, как говорится...

#4 EST

EST

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 22:23

дизайн нравится :good:

рост размеров - типичная тема, недавно обратил внимание, что Хондовские и Тоётовские новые универсалы гольф-класса (Сивик и Аурис) по размерам уже догнали следующий класс. Рядом стоял Авенсис, который был.....по крайней мере не крупнее.

только CR-V

чо даже мелкий HRV не привезли? эт из за крЫзиса, думаю привезут ещё.

#5 АЛЬФ

АЛЬФ

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 23:44

А мне как-то не очень. уж очень много всего, особенно с кормы: тут и от "Ламбо", и от "Ситро", и даже двустволка от, по-моему, "Кёнигсегга" (уж закатили бы как у "Сorvette ZR", сразу 4))  А анфас - наоборот, типичный "Аккорд", и довольно тяжеловат... Если хотели родить нового "Ягуара" - то мимо)). Сейчас очень редко встречаются автомобили с чистыми и стильными линиями. Машины - они же как женщины! "Sing a simple melody", детка))

И вам того-же!

#6 Миллениум

Миллениум

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 761 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:03

Хонда теперь у нас продаёт только CR-V - остальные модели тихо померли сами собой. Обещают ещё новый "Пилот" привезти, но обещанного, как говорится...

уже привезли, но цену ещё не определили...

и ладно бы не было, в модельном ряду, разных моделей у Хонды, тык нет.. куча машин в разных классах, а у нас максимум пару моделей реализуют.

рост размеров - типичная тема, недавно обратил внимание, что Хондовские и Тоётовские новые универсалы гольф-класса 

пусть седан бы и вырос... хэтчбек был и так универсальным вполне. 

Яндекс.Метрика