Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кукла Барби приобретает формы.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 30

#1 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 20:55

В течение 57 лет кукла Барби оставалась высокой, худощавой блондинкой, и казалось, мода на такой тип никогда не пройдет. Но недавно компания Mattel предложила три новых формы тела для Барби: маленького роста, высокого роста и с пышными формами:

 

CZ2iE1bUYAUKVPT.jpg

 

Кроме того Mattel значительно увеличила разнообразие цветов кожи, волос и глаз. 7 тонов кожи, 22 варианта цвета глаз и 24 варианта прически.

Женщины, большинство из которых в детстве играли с куклами Барби, ортреагировали в Твиттере на этот шаг Mattel с большим одобрением.

 

Публика предложила пойти дальше: почему друг Барби Кен остается только стройным, мускулистым мужчиной? Надо и для Кена сделать реалистичный вариант с пивным животиком. Внизу слева - теперешний Кен и предлагаемый вариант.

 

dadbod-ken.jpg


Сообщение отредактировал hnetcell: 29 January 2016 - 20:56


#2 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 22:00

Странное явление эта Барби. 

Детская кукла обычно была ребёнком. И девочки заботились о ней, как мамы. Одевали, катали в коляске, укладывали спать. Они знают что с ней делать, потому как сами прошли через это. А Барби - это взрослая девушка. У неё и половые признаки частично на лицо. Она какой жизнью должна жить? 

Мнмнммм... ну в общем разные бывают судьбы  B)  Кен опять же. Это кто - бойфренд её? Если бы его не лишили при рождении пениса (об его у него отсутствии я узнал из школы жизни программы ТопГир), то, не ровён час, разразилась бы детская сиксуальная революция, панимаш!!!  :diablo:   :rofl:



#3 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 22:23

Странное явление эта Барби. 

Детская кукла обычно была ребёнком. И девочки заботились о ней, как мамы. Одевали, катали в коляске, укладывали спать. Они знают что с ней делать, потому как сами прошли через это. А Барби - это взрослая девушка. У неё и половые признаки частично на лицо. Она какой жизнью должна жить? 

Мнмнммм... ну в общем разные бывают судьбы  B)  Кен опять же. Это кто - бойфренд её? Если бы его не лишили при рождении пениса (об его у него отсутствии я узнал из школы жизни программы ТопГир), то, не ровён час, разразилась бы детская сиксуальная революция, панимаш!!!  :diablo:   :rofl:

Да, в современной детской индустрии все больше и больше взрослости. Взять, например, современные мультики. Помните диснеевский сериал Tailspin? В России его показывали, кажется, под названием "Выкрутасы". Там главный герой - медведь-пилот Балу. Так вот, вся история о том, что этот Балу был мелким частным предпринимателем, имел свой самолет и занимался коммерческими перевозками (своего рода частник-дальнобойщик). Но бизнес его шел косо-криво, и в один прекрасный день за то, что он три месяца подряд не выплачивал за ипотеку, банк продал его дом и самолет за долги. Тогда Балу вынужден был наняться в качестве наемного работника к новому владельцу бизнеса. Но предпринимал все возможное, чтобы снова выкупить бизнес себе.

Или более новый мультик - Tinker Bell, о маленькой фее Тинкер Колокольчик. Она, если помните, - героиня повести Питер Пэн. Не знаю, показывали ли у вас это фильм?  А сюжет там такой. Тинкер нанимается на работу в сказочной стране Neverlands на работу феей. При этом она проходит скрининг и тестирование на обладание необходимой квалификацией. Выяснилось, что у нее есть инженерный талант. И вся история полнометражного фильма о том, как правильно сорганизовать проект (феи готовилилсь к встрече весны), как повысить производительность труда фей за счет автоматизации (Тинкер, естественно выступает в роли рационализатора и инженера), как правильно мотивировать коллектив для выполнения проекта качественно и в срок.

 

Что интересно, моя дочь, которая выросла в Канаде, совершенно не замечает никаких странностей в подобных мультфильмах. Мол детей надо учить жизни с раннего возраста.



#4 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 22:40

Помните диснеевский сериал Tailspin?
 

 

Или более новый мультик - Tinker Bell, о маленькой фее Тинкер Колокольчик.
 

 

Не для соревнования, но всё таки - думаю Николай Носов со своим Незнайкой, который на Луне, даст сто очков вперёд им.  ;)

 

Что интересно, моя дочь, которая выросла в Канаде, совершенно не замечает никаких странностей в подобных мультфильмах. Мол детей надо учить жизни с раннего возраста.

 

Поэтому ж и не замечает, ибо с детства на этом воспитывается. Страшного, я считаю, ничего нет. Важно, чтоб герои учили детей хорошему.

Единственное - то ли с детства девочку ориентировать на материнство, то ли её программировать на успех в бизнесе? А может всё хорошо в меру? Но дочки-матери в любом случаи должны наличествовать по моему скромному мнению.  

 

 



#5 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 22:59

Не для соревнования, но всё таки - думаю Николай Носов со своим Незнайкой, который на Луне, даст сто очков вперёд им.  ;)

 

 

 

 

  

 

 Полностью согласен. Потому что мы выросли на Носове. А вот моя дочь, как и сыновья моего брата, предпочитают диснеевскую продукцию. Они выросли именно на ней. И ничего тут не поделаешь. Кто к чему привык. Правда, современный Маша и Медведь им тоже нравится. Но, видно, как раз потому, что он больше похож на диснеевские фильмы.



#6 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 23:19

А нафига ваксой намазали ?


Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#7 йцукерт

йцукерт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 06 February 2016 - 22:52

А нафига ваксой намазали ?

Негров обижать нельзя, толерантность, понимашь.



#8 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 06 February 2016 - 22:58

Негров обижать нельзя, толерантность, понимашь.

Негров нельзя неграми называть! Дожили.)))) 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#9 йцукерт

йцукерт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 06 February 2016 - 23:04

Негров нельзя неграми называть! Дожили.)))) 

Дожили это когда в фильме Хоббит негры появились. Блин. Вот это дожили. Осталось только викингов негров запустить


Сообщение отредактировал йцукерт: 06 February 2016 - 23:05


#10 RosaLinda

RosaLinda
  • Новички
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:05

Дожили это когда в фильме Хоббит негры появились. Блин. Вот это дожили. Осталось только викингов негров запустить

Ещё всё впереди))) Всё возможно...



#11 Tiushkuska

Tiushkuska
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 23:23

А мне нравятся старые Барби примерно 80-90 годов, они красивее, чем современные)



#12 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 03:01

А мне нравятся старые Барби примерно 80-90 годов, они красивее, чем современные)

...хоть и постарели на 25-35 лет...


Errare humanum est...


#13 антина

антина
  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 15:45

Мне нравятся мультики барби, а куклы их не очень красивые.


Как замечательно


#14 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 19:23

Выбор чернокожей «Мисс Хельсинки» связали с пристрастием финнов к выпивке

https://lenta.ru/news/2017/01/10/miss_helsinki/

 

Комменты огонь! biggrin



#15 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 20:57

Пипец я стока не выпью  :shok:


Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#16 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 21:01

Пипец я стока не выпью  :shok:

 

Это ты просто не финн lol



#17 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 22:10

Это ты просто не финн lol

Я хуже - Я УкроФинн :rofl:


Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#18 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11442 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 18:45

Пипец я стока не выпью

А вдруг biggrin  



#19 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 02:29

Выбор чернокожей «Мисс Хельсинки» связали с пристрастием финнов к выпивке

https://lenta.ru/news/2017/01/10/miss_helsinki/

 

Комменты огонь! biggrin

 

Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки и много света...


Errare humanum est...


#20 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 22:54

Пошлые вы дядьки.  sorry

Ждем кукол ЛГБТ сообщества. С них станет.  :bad:


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#21 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 13:43

Выбор чернокожей «Мисс Хельсинки» связали с пристрастием финнов к выпивке

https://lenta.ru/news/2017/01/10/miss_helsinki/

 

Комменты огонь! biggrin

 

КЕНТ для Барби!  :rofl:

15936476_1893467327606275_31833013292172


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#22 что

что
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 20:58

Барби это уродство!



#23 Дмитрий20

Дмитрий20
  • Новички
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 11:52

У меня вообще образ этой куклы не ассоциируется с детством. Как-то внешне она на девушку по вызову смахивает. Все-таки кукла должна быть куклой, а эта вообще не похожа на детскую игрушку. Скорее пропаганда секса. Ну и помните Карину Барби - ходит полуголая, грудью трясет, опять же образ не самый приятный. Ну и говорят, что ее фото видели среди анкет жриц любви, то есть это окончательное падение на дно.

 

Ни к чему такие куклы. 


Сообщение отредактировал Dlinniy: 08 June 2017 - 11:17
Удалена ссылка на секс-ресурс


#24 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 23:42

У меня вообще образ этой куклы не ассоциируется с детством. .....................

Дима, извините... Эта кукла для девочек.


Errare humanum est...


#25 AlisaGolzo

AlisaGolzo
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 19:58

радует что людям пришла в голову мысль разнообразить линию кукол барби, сами знаете что некоторые девочки патологически захотели стать на них похожими



#26 Приорианец

Приорианец

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 23:16

вопрос, а Барби водят машину? :hi:



#27 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 16:43

В течение 57 лет кукла Барби оставалась высокой, худощавой блондинкой, и казалось, мода на такой тип никогда не пройдет. Но недавно компания Mattel предложила три новых формы тела для Барби: маленького роста, высокого роста и с пышными формами:

 

CZ2iE1bUYAUKVPT.jpg

 

Кроме того Mattel значительно увеличила разнообразие цветов кожи, волос и глаз. 7 тонов кожи, 22 варианта цвета глаз и 24 варианта прически.

Женщины, большинство из которых в детстве играли с куклами Барби, ортреагировали в Твиттере на этот шаг Mattel с большим одобрением.

 

Публика предложила пойти дальше: почему друг Барби Кен остается только стройным, мускулистым мужчиной? Надо и для Кена сделать реалистичный вариант с пивным животиком. Внизу слева - теперешний Кен и предлагаемый вариант.

 

dadbod-ken.jpg

 

А бывает такой вариант - чтобы сверху как Барби, а снизу как Кен, ну чтобы совсем уж всем толерастам угодить и никаких меньшинств не защемить ненароком?



#28 Никита Увалев

Никита Увалев
  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 21:44

Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки и много света...

Я слышал иначе "Не бывает некрасивых женщин, бывают трусливые мужчины" ))



#29 5555Montana

5555Montana
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 19:37

В течение 57 лет кукла Барби оставалась высокой, худощавой блондинкой, и казалось, мода на такой тип никогда не пройдет. Но недавно компания Mattel предложила три новых формы тела для Барби: маленького роста, высокого роста и с пышными формами:

 

CZ2iE1bUYAUKVPT.jpg

 

Кроме того Mattel значительно увеличила разнообразие цветов кожи, волос и глаз. 7 тонов кожи, 22 варианта цвета глаз и 24 варианта прически.

Женщины, большинство из которых в детстве играли с куклами Барби, ортреагировали в Твиттере на этот шаг Mattel с большим одобрением.

 

Публика предложила пойти дальше: почему друг Барби Кен остается только стройным, мускулистым мужчиной? Надо и для Кена сделать реалистичный вариант с пивным животиком. Внизу слева - теперешний Кен и предлагаемый вариант.

 

dadbod-ken.jpg

Это еще нечего. Недавно в одном ресурсе прочитала, что начали выпускать куклу Барби с брытой головой, которая предназначено для детей с онкологическими заболеваниями. 



#30 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24874 сообщений

Отправлено 22 September 2018 - 22:50

Я слышал иначе "Не бывает некрасивых женщин, бывают трусливые мужчины" ))

Трусливых мужчин не бывает. Бывает мало водки!


Errare humanum est...





Яндекс.Метрика