Перейти к содержимому


Фотография

Объявления "Авито"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 146

#61 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 13:11

Просто крик отчаяния владельца Ровера:

 

"Обменяю Rover 400 ключ в ключ можно на ВАЗ или любую другую машину,РАСМОТРЮ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ! Не стесняйтесь,предлагайте варианты кого заинтересовало авто! Машина в хорошем состоянии,1998 года выпуска,белого цвета,1.4 двигатель 103 лошадки,2 подушки безопасности,ABS,дисковые тормоза по кругу,гидроусилитель руля,электроподьемники стекол,сигнализация на 4 двери,без кондиционера,резина R14 зима,полный бак бензина. В данный момент не находу,сгорел топлевный насос,стоит от ВАЗ 2110 (подходит) в ближайшее время поменяю сам. Двигатель работает и тянет нормально,передний привод. ВСЕХ КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,РАСКАЖУ БОЛЕЕ ПОДРОБНО! ФОТО НЕ ЕГО,ПРОСТО ОБРАЗЕЦ! НЕ ГНИЛАЯ!"



#62 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 21:53

Rover 400
По сути Хонда цивик, но по кузовщине запчастей уже не найти, а если найти, то дорого 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#63 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 09:19

 ФОТО НЕ ЕГО,ПРОСТО ОБРАЗЕЦ! 

:rofl:

Такие перлы и мне попадались. Только у нас пишут немного иначе: "Фото другой машины, но очень похожей!"



#64 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 10:37

 

 

Машина кредитная, кредит не "вывожу". ПТС в банке. Едем в банк, заключаем договор купли продажи, гасим долг, забираем ПТС, переоформляете машину на себя. В банке все документы готовы. Все чисто и законно. Могу дать телефон юриста банка. Машина в отличном состоянии. Из недочетов - только трещины на лобовом и сколы на капоте, частая езда по трассе. Было одно ДТП, повредили водительскую сторону. По КАСКО ЗАМЕНА двери и крыла, все отлично сделали, НИКАКОЙ ШПАКЛЕВКИ в Автосалоне 2000. Для кого то это недостаток - для меня нет, поэтому с вопросами крашеная или нет не звоните. Не битых машин не бывает, главное отличный двигатель и ходовая. Торга нет цена и так привлекательная.

 

https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili/mitsubishi_asx_2012_753464417



#65 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 15:16

А в чем прикол? Все понятно разжевал



#66 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 17:26

В честности, что не отрицал, что кредитная, и что бита-крашена.



#67 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 18:07

В честности, что не отрицал, что кредитная, и что бита-крашена.
Вообще то так и должно выглядеть адекватное объявление, нет ничего криминального в том, что машина в кредите, утаивать то что там что то крашенное, тоже не имеет смысла, так как при осмотре это всё равно выяснится 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#68 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 21:33

Вообще то так и должно выглядеть адекватное объявление, нет ничего криминального в том, что машина в кредите, утаивать то что там что то крашенное, тоже не имеет смысла, так как при осмотре это всё равно выяснится 

 

Должно, но обычно не так...



#69 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4083 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 22:02

да и битое железо заменено новым- какие еще вопросы...

#70 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 20:28

В честности, что не отрицал, что кредитная


Я Соболя так продавал. Приехали в банк, покупатель закинул остаток долга в кассу, через 5 минут принесли ПТС.
В чём криминал-то?

#71 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 21:35

В чём криминал-то?
Видимо, не криминал. А необычность в том, что продавец честно сознается в косяках машины 

#72 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 16:37

"Продам грандчероки 1995г 4.0л 177л. Кожа, кондиционер, колеса р20 , тонер в круг отдам за 90.000 налам если.! Либо на год в рассрочку за 200.000т.р"

 

Вот интересно, кому нужно это корыто?



#73 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 11:07



#74 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 19:56

разве объявления не модерируются?


Очевидное - чаще неверное.

#75 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 08:15

 

ОБМЕН !!! НА ВАЗ 14 ИЛИ ПРИОРУ МОЖНО БИТУЮ ! переведина на январь 5.1 от ваза датчики тоже все вазовские те замена датчиков встает в копейки не как от бэхи есть куча запчастей от нее, не давно была заменена головка блока со всеми её комплектующими и еще много чего но есть одно но ! так как мозг не абучен на этот мотор, в холод плохо заводится поступает не правельная топливо воздушная смесь нужно произвести онлайн настройку она тоже не дорогая и тогда будет самолет ! вопщем звоните спрашивайте !

 

https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili/bmw_3_seriya_1993_875253823

 

Орфография и пунктуация автора сохранены.



#76 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 10:37

https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili/bmw_3_seriya_1993_875253823

 

Орфография и пунктуация автора сохранены.

настоящий пацаномобиль.... Их во дворах еще много стоит...


Если все , то не я....


#77 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 07:36

Когда очень хочется инфинити, но денег нет...

 

https://vk.com/bezdenegavtonet?w=wall-75492648_287980


Сообщение отредактировал Sergii_88: 30 November 2016 - 07:49


#78 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 11:46

Когда очень хочется инфинити, но денег нет...

 

https://vk.com/bezdenegavtonet?w=wall-75492648_287980

Судя по ломовому ценнику на пятилетний автомобиль, хозяин хочет на вырученные деньги купить настоящий Инфинити и ещё достроить тёплый сортир, ибо холодно бегать на улицу через двор со стоящим псевдо-Фиником.



#79 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 13:01

Судя по ломовому ценнику на пятилетний автомобиль, хозяин хочет на вырученные деньги купить настоящий Инфинити и ещё достроить тёплый сортир, ибо холодно бегать на улицу через двор со стоящим псевдо-Фиником.

 Красиво жить не запретишь...

 

А вообще часто на китаепроме или снимаю шильдики или вешают другие "крутые".



#80 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 17:40

А вообще часто на китаепроме или снимаю шильдики или вешают другие "крутые".
Когда были довольно популярны китайцы BYD F3 в кузове седан, частенько видел их с тойотовскими шильдиками.

#81 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 18:46

Когда были довольно популярны китайцы BYD F3 в кузове седан, частенько видел их с тойотовскими шильдиками
Так её реально не спецу никаким образом не отличить от Тоёты Королы, китайцы на ней что то вообще оборзели и сделали копию один в один 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#82 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 21:39

Так её реально не спецу никаким образом не отличить от Тоёты Королы, китайцы на ней что то вообще оборзели и сделали копию один в один 

А китайцы какую-то новую F3 выпустили?  

Я только такую видел, а она оптикой приметно отличается

Прикрепленные файлы



#83 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 09:25

А китайцы какую-то новую F3 выпустили?   Я только такую видел, а она оптикой приметно отличается
А не спец это увидит? Я же выше написал, не специалист, не увидит никакой разницы, тем более что на американский рынок Королла шла примерно с такими фарами на на этом Ф3 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#84 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 09:40

частенько видел их с тойотовскими шильдиками.
у нас гайцы серьезно за это наказывали года четыре назад , формулировку не помню, сам как то не сталкивался, но по рассказам чтото около 5000р с ходу выписывали

#85 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 10:56

у нас гайцы серьезно за это наказывали года четыре назад , формулировку не помню, сам как то не сталкивался, но по рассказам чтото около 5000р с ходу выписывали
Интересно знать по какой статье  
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#86 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 11:09

Интересно знать по какой статье  

не знаю, но что-то о сокрытии марки для розыска, как формулировали не знаю biggrin  pardonно точно щучили, знакомый попадал


Сообщение отредактировал А6422: 01 December 2016 - 11:11


#87 olegg

olegg

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2066 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 11:12

Интересно знать по какой статье  

Думаю, что "внесение изменений в конструкцию" применяли.

 

 

Однако, незаконно.

http://pervaya-peredacha.ru/publ/mozhno_li_postavit_na_mashinu_drugoj_shildik/1-1-0-483

 

Прикрепленный файл  2016-12-01_11-13-35.png   2.38К   0 скачиваний

 

"Первая передача",  все-таки не самая последняя программа  yes


Сообщение отредактировал olegg: 01 December 2016 - 11:17


#88 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 11:54

Думаю, что "внесение изменений в конструкцию" применяли.
Ну изменений в конструкции никакой не было, эксплуатация машины не запрещена без шильдика, тоже самое не запрещено если их два, три или десять. Инспектор идентифицирует транспортное средство не по шильдику, а по госномеру, марка автомобиля для идентификации не обязательна. Марка идёт как уточнение или дополнение при объявлении его в розыск, но вовсе не обязательно при присутствии госномера. А так получается меня могут оштрафовать за наклейку на багажнике типа    "шестёрочка" или "михалыч"
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#89 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 13:16

у нас гайцы серьезно за это наказывали года четыре назад , формулировку не помню, сам как то не сталкивался, но по рассказам чтото около 5000р с ходу выписывали
:shok:

Интересно знать по какой статье
Во-во

не знаю, но что-то о сокрытии марки для розыска, как формулировали не знаю biggrinpardon
Ну это уже как бы их проблемы, если они по внешнему виду не в состоянии машину распознать :)

#90 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 13:20

вычитал с  пикабу: http://pikabu.ru/story/quotrediskaquot_4649169

Года три назад был у нас водитель, шефа возил, как человек "редиска" был, в уши пел постоянно шефу что никто не работает, а только в компьютеры играют, и постоянно у нас печеньки, кофе, чай брал, ну короче ништяки пиздил, пока шефа в офисе ждал.

И вот как то решил он своего "форд фокуса" продать, ну и попросил менеджеров разместить объяву в инете, мы говорим, давай привези её в салон, мы тебе ее быстро продадим, нет говорит, вы все мудаки, я сам продам, и вам покажу как надо продавать.

Ну мы разместили на профильных сайтах его машину. Через два дня заявляет что мы плохую рекламу сделали, и что ему звонят одни нерусские, сделайте так что-бы "черные" не звонили.

Хорошо, сказали мы, и так в объявлении написали - "черные" не звоните.

Утром водитель грустный и злой пришел на работу. Короче на его машине все стекла и фары разбили.

Ну, мы не громко смеялись.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...





Яндекс.Метрика