Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Метод экономии времени и денег. Мысли вслух.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 vaspergaz

vaspergaz
  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 22:10

Пришла в голову мысль. У нас, автолюбителей,  периодически случаются различные поломки авто. Первые действия в таких ситуациях – обзваниваем знакомых, спрашиваем на форуме советов у специалистов, начинаем искать мастеров, Теряю время – день, два и больше  Неуспеваем решать рабочие вопросы. Было бы  отлично, если б был единый центр, где можно оставить заявку с описанием поломки, приложить фото, а через некоторое время мне перезвонят, озвучив стоимость, предложат несколько вариантов сервисов на выбор, где могу устранить неисправность по нормальным деньгам, да еще и запишут меня на удобное время подогнать машину. Не зря говорят , что мысль материальна. Если пришла в мою голову, это не значит, что больше никого не посетит. Попытался поискать в инете что-то похожее, возможно существует, и наткнулся на http://sp-66.com/.  У этого сервиса по ремонту и обслуживанию автомобилей самых разных марок (считал, сбился) в базе достаточно большое  количество автосервисов. Таким образом выгодно всем: я не напрягаюсь, мне подыскивают автосервис по нормальной цене. А автосервисам «подгоняют» клиентуру. 



#2 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 06:37

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! Никто не будет за тебя решать твои проблемы и искать тебе где хорошо и дешево и при этом качественно.

Но за старание по раскрутке сервиса можно поставить четверочку с минусом lol

А вся соль предыдущего поста в последнем предложении: "А автосервисам «подгоняют» клиентуру. " biggrin



#3 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 08:28

Путёвый мастер загружен по самое не хочу,  так что названивать будут аферисты.


Форум не место для дискуссий!





Яндекс.Метрика