я не скажу, что мне напряжно выплачивать по 17 тыр в месяц. я, помнится, сначала годик по 10 тысяч платил, когда кваритру с другом на двоих снимали, а потом, как разъехались, 2.5 годика платил по 20 тысяч за студию.
сейчас же квартирко построилось, и есть возможность эти деньги определить в более полезное русло, чем "отдать дяде какому-то ни за что"
по противоугонке, Парнас - райончик не спокойный. да, опель, тем более корса, тем более 3хдверка, тем более желтого цвета мало какому угонщику приглянется, но спать мне будет спокойнее, зная, что она защищена надежной противоугонкой, а не обычным штатным центральным замком.
камеру хочу ставить так же для защиты попки моей будущей машины =) но все же портить салон дисплеем как то не горю сильным желанием.
кстати, есть еще такой вот вариант: https://www.ulmart.ru/goods/3406211
так сказать, три в одном. и зеркало и регистратор и дисплейчик для камеры.
но хорошо справляется она только с одной ролью. с зеркалом. оно большое. камера там так себе, для этой цены и экран в солнечную погоду не видно. да и угол 140 градусов.
Сообщение отредактировал alcazar89: 19 January 2016 - 18:53