Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Авто симуляторы на PC, играем?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 59

#1 lenya.s.76

lenya.s.76

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 19:33

Иногда хочется пересесть с реального автомобиля в салон спорт-кара и прокатиться по извилистым трассам на предельной скорости. Затягивает нормально, да и сами авто симуляторы очень даже реалистичны, автомобили также лицензированы, отлично проработаны(за исключением управляемости, в большинстве случаев)

Из последних Project CARS показался неплохим вариантом...

 

Pagani-Huayra.jpg

Из отечественных разработок прикалывает 3D инструктор, а точнее большое кол-во модификаций различных автомобилей для неё. Если над ними ещё подшаманить, тык даже управляться начинают хоть немного)) biggrin

52505398.jpg

Также недавно начал юзать OMSI симулятор, типа симулятор автобусных перевозок... сами автобусы детализированы, почти все приборы рабочие, забавное управление и звуковое сопровождение, много карт разных стран и модификаций автобусов...))

nehanyujdonsag_borito.jpg



#2 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 19:55

играем.

по сети со старыми  друзьями в  ф1,

 для  души  в  евротраксимулятор.

видосы  разумеется не мои


Сообщение отредактировал nazildar: 24 July 2015 - 19:56

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#3 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 20:21

для души в евротраксимулятор

Я тож играл, вольвовские грузовички там рулят( 700сильный FM у меня был)
Да потом в аварию сильную попал- еду по главной, а мне в бок легковушка какая-то вылетела, а штраф глупая игруля мне засчитала(!), да плюс ремонт тягача тыщ на 80 евро, а я и так в долгах как в шелках :). Плюнул я на игру после этого, не стерпел несправедливости)))

3D инструктор

У меня племяша на ней водить учится, с рулём играет :)

В свое время очень любил NFS мост вонтед, 2006й год, ностальгия

Сообщение отредактировал ambient industrial: 24 July 2015 - 20:21

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#4 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 20:27

Я тож играл, вольвовские грузовички там рулят( 700сильный FM у меня был)
Да потом в аварию сильную попал- еду по главной, а мне в бок легковушка какая-то вылетела, а штраф глупая игруля мне засчитала(!), да плюс ремонт тягача тыщ на 80 евро, а я и так в долгах как в шелках :). Плюнул я на игру после этого, не стерпел несправедливости)))
 

у  меня  там  доход больше  ста тысяч  в  игровые сутки, и  в  минуса  больше  десяти тыс  не  уходил,  но это и  игрушка  и  не НФС с ГТА, не спринтерские  гоночки.

хотя  груженный  на  вольвасике   за 160   разгонялся. но вольвы  в   этой  игре  не   верткие, в  отличии тех же  скамеек и  мажестиков.

вообще,  руль  для  этой  игры  самое  то.


 

 

В свое время очень любил NFS мост вонтед, 2006й год, ностальгия

лучший  нфс  вот:

 http://youtu.be/N1hrirERRw8?list=PLLkJAE0J26aHehHczOJiiXpdMvILv9D89

гаечка, что за  машинка? кстати, одна  из моих любимых))

на  видео кстати, автор водит машину как  лошара))))


Сообщение отредактировал nazildar: 24 July 2015 - 20:31

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#5 lenya.s.76

lenya.s.76

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 20:29

 

 для  души  в  евротраксимулятор.

 

с российским патчем норм, жалко только масштаб н соблюдают совсем)

57o1a4ofc452.jpg



В свое время очень любил NFS мост вонтед, 2006й год, ностальгия
 

Любил в 00-х на Плейстейшен в NFS играть, сейчас уже не особо нравится эта серия на компе.



#6 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 20:31

с российским патчем норм, жалко только масштаб н соблюдают совсем)

57o1a4ofc452.jpg


 

там  самое  хреновое! это несоответствие  наших дорог и  тем  что в  реальности)))  меня аж бесит отсутствие  ям и  гаишнегов  lol


Сообщение отредактировал nazildar: 24 July 2015 - 20:32

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#7 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 20:33

у меня там доход больше ста тысяч в игровые сутки

Это ж ты сколько наёмных водил набрал, капиталист-эксплуататор? ))

хотя груженный на вольвасике за 160 разгонялся

Я тоже) Особенно ночью на трассах там в районе севера Германии, Нидерландов- сказка. А на юге- тяжело, часто платные дороги, да и горы...

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#8 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 20:34

Это ж ты сколько наёмных водил набрал, капиталист-эксплуататор? ))

Я тоже) Особенно ночью на трассах там в районе севера Германии, Нидерландов- сказка. А на юге- тяжело, часто платные дороги, да и горы...

больше  20 ти

дык  горы  это самое  интересное,  а  вот платные дороги  меня  не напрягали.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#9 lenya.s.76

lenya.s.76

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 20:36

там  самое  хреновое! это несоответствие  наших дорог и  тем  что в  реальности)))  меня аж бесит отсутствие  ям и  гаишнегов  lol

ну хоть ремонтные работы встречаются... biggrin  да и в колейность вроде попадал)



#10 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 20:41

ну хоть ремонтные работы встречаются... biggrin  да и в колейность вроде попадал)

это да))) хотя  колейность это не  совсем  колейность вроде, просто дорога  с уклоном, ну  и высокий  центр тяжести который  мотать начинает)))

раз прикол был,  подвис  я  ночью за  игрулькой, по Англии  дело было, катался, открывал дороги  новые.

 ага, утром  в  дорогу, в  реале..

 встаю, прогреваю, выезжаю с  проселка  на  трассу, хреначу где  то 120, и  только тут до меня  доходит, что я  по  левой  полосе фигачу  как  в  Англии, твою медь, решил отпуск сделать  себе  от игры, а  то и  до греха недалеко


Сообщение отредактировал nazildar: 24 July 2015 - 20:42

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#11 lenya.s.76

lenya.s.76

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 20:59

это да))) хотя  колейность это не  совсем  колейность вроде, просто дорога  с уклоном, ну  и высокий  центр тяжести который  мотать начинает)))

 

В OMSI (а они с Евротраком на одной платформе построены) на загружаемых картах ямы точно есть... особенно на автобусах с гармошкой прикольно по таким дорогах ездить)

OMSI_start_20131130.jpg



#12 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 21:08

вот платные дороги меня не напрягали.

Так они скорость сбивают, останавливаться на пропускных пунктах. Только разгонишься- опять тормози, плати...

ямы точно есть... особенно на автобусах с гармошкой прикольно по таким дорогах ездить)
[/img]

Ям захотелось? :) Их есть в одной игрушке вдоволь. Это то, что меня из игр поразило в последнее время- Spintires, наши разработали- на УАЗах, Уралах, ЗИЛах и прочем по оврагам, болотам, бродам. Упор сделан на физику, блокировка диффа, понижайка- всё по уму

 



Сообщение отредактировал ambient industrial: 24 July 2015 - 21:08

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#13 lenya.s.76

lenya.s.76

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 21:16

 

Ям захотелось? :) Их есть в одной игрушке вдоволь. Это то, что меня из игр поразило в последнее время- Spintires, наши разработали- на УАЗах, Уралах, ЗИЛах и прочем по оврагам, болотам, бродам. Упор сделан на физику, блокировка диффа, понижайка- всё по уму

 


стоковые машины там так себе, а вот моды нормальные есть... но всё-таки продуманность игры оставляет желать лучшего.



#14 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 21:42

Мне вот в свое время нравилось от что:


А вааще самая классная симуляторина


++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#15 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 21:52

Так они скорость сбивают, останавливаться на пропускных пунктах. Только разгонишься- опять тормози, плати..
я уже  понял, что тебе  интересней  погоняцца. а  мне интересней  было груз прикатить вовремя  и  без ущерба.

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#16 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 22:04

я уже понял, что тебе интересней погоняцца. а мне интересней было груз прикатить вовремя и без ущерба.

Мне тоже, какое там погоняцца, ну не тошнить же 90- ночь, дорога пустая, идешь себе спокойно 120-130 - бац, пункт оплаты. Опять набрал крейсерские 130- снова пункт оплаты.

стоковые машины там так себе, а вот моды нормальные есть... но всё-таки продуманность игры оставляет желать лучшего.

Скучноватый геймплей? Мне наоборот нравится "песочница".

Мне вот в свое время нравилось от что

Ну да. Только тяжеловата, это не НФС, расслабиться не даст

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#17 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 22:04

это тебе  чтобы  не  уснул)) не  так  уж часто там  встречаются  они)))


Сообщение отредактировал nazildar: 24 July 2015 - 22:05

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#18 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 22:08

по левой полосе фигачу как в Англии, твою медь


Не, я помню наоборот в игре- с парома скатываешь в Англии и первое время по привычке по правой едешь, пока на встречу кто-то не выедет))) Но чтоб в реале клинило... :)

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#19 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 22:09

А по мне, так все эти "18 колес стали" и выросшие из них "трак симуляторы" никогда и близко не сравнятся с нашими родными "Дальнобойщиками-2".  pardon 

Эх, сколько грузов я в свое время под "Арию" довез!  biggrin


Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#20 lenya.s.76

lenya.s.76

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 22:11

Скучноватый геймплей? Мне наоборот нравится "песочница".
 

ну да...



#21 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 22:13

Не, я помню наоборот в игре- с парома скатываешь в Англии и первое время по привычке по правой едешь, пока на встречу кто-то не выедет))) Но чтоб в реале клинило... :)

ну  зато в  игрушке из Лондона в Прагу  привозить  груз с  ущербом  в  ноль,  и  износом  машины  в  1  процент на  резину  в  срок и   без отключения  режимов  сна.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#22 lenya.s.76

lenya.s.76

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 22:15

Интересен был проект Дальний свет (фар).  Жалко,что сначала заморозили, потом и вовсе забили. 

 

"Дальний свет" возвращает нас в беспокойные 90-е годы на бескрайние российские трассы. Покупая грузовик, будьте готовы к тому, чтобы взять миссию по перегону краденых машин, контрабанды в кузове и к другим криминальным делам, приносящим большой доход. Объезжайте посты ГИБДД по бездорожью или давайте им взятки, перевозите пассажиров на рейсовых автобусах, вкладывайте заработанные деньги в недвижимость в виде закусочных, мотелей и автозаправок, развивайте свой бизнес.

 

dalnij_svet-5.jpg

dalnij_svet-1.jpg

x_8a380549.jpg



#23 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 22:21

Интересен был проект Дальний свет (фар).  Жалко,что сначала заморозили, потом и вовсе забили.


Интересен - не то слово. В свое время это была самая ожидаемая лично для меня игра. Я ждал, что это будут новые "Дальнобойщики".

А потом как-то перестал играть в компьютерные игры, а потом и игру отменили  -_-


Сообщение отредактировал Raytheon: 24 July 2015 - 22:22

Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#24 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 11:46

не НФС с ГТА, не спринтерские гоночки.

Новые НФС Райвелс и ГТА5 шикарны, кстати) Особенно ГТА, не зря потратили бюджет поболе, чем на большинство блокбастеров( $270 лямов). Полная свобода, огромный город, насилие, тачки, шлюхи. Чё там твоя пацанва, развращается играет? :)


Сообщение отредактировал ambient industrial: 27 July 2015 - 11:46

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#25 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 12:44

Особенно ГТА, не зря потратили бюджет поболе, чем на большинство блокбастеров( $270 лямов).

Я даже под это дело PS4 прикупил и телек 40 дюймов. Графика и сюжет просто отпад. И главное катайся и делай почти что хочешь.

P.S. Хотя зря убрали качалку и потребность в еде.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#26 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 21:21

Дети! pardon


Очевидное - чаще неверное.

#27 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 08:57

Я даже под это дело PS4 прикупил и телек 40 дюймов.
вроде  бы  ее  и  под  PC  выпустили., моя система  правда  не позволит в  нее играть, 7 лет компу  все таки, нужно обновить, но все же. 

 

про грибочки забыли...


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#28 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 09:33

А мне нравятся другие симуляторы)))) 

 

Играешь, как читаешь хороший приключенческий роман...

 

image.920xauto.jpg



#29 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 10:35

А мне нравятся другие симуляторы)))) 
 
Играешь, как читаешь хороший приключенческий роман...


О, да.

В свое время провел уйму вечеров с "Корсарами-2".  :good:


Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#30 lenya.s.76

lenya.s.76

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 15:08

Новые НФС Райвелс и ГТА5 шикарны, кстати) Особенно ГТА, не зря потратили бюджет поболе, чем на большинство блокбастеров( $270 лямов). Полная свобода, огромный город, насилие, тачки, шлюхи. Чё там твоя пацанва, развращается играет? :)

 

а чем ГТА 5 так прекрасна? уже поднадоела вся эта игровая линия.... тем более, что в четвёртой,что в пятой ГТА реалистичность хромает...

текстуры фигово прорисованы, автомобили(их подобие) вообще абзац... нереалистичные последствия после столкновений, убогое управление и т.д. на PS 4 всё ещё печальнее... хотя под неё игра и затачивалась... 

подумаешь они огромный город сделали... лучше бы над качеством так работали. 

Мне в этом плане больше DRIVER всегда нравился, он всегда на шаг впереди шёл по реалистичности...(вспомнить хотя бы Сан Андреас и DRIV3R)

64294883.jpg


А мне нравятся другие симуляторы)))) 

 

 

 

про другие виды симуляторов: нравится серия TRAINZ simulator от 2006 года, 2009 неплох и вроде 2012... а новая эра вообще НИОЧЁМ... :hang1:

497936406.jpg






Яндекс.Метрика