Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Производство автомобилей в г.Калуге.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 popovskiy1987

popovskiy1987
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 21:27

Здравствуйте Уважаемый журнал. Я прочитал статьи журнала За рулем за май 2015: "учебный центр концерна Volkswagen в Калуге","личное мнение: есть ли толк от высшего автомобильного образования?" Хочу устроиться на один из автозаводов в г.Калуге, однако в интернете нет вакансий, даже на официальных сайтах предприятий отсутствует контактная информация для обращений. Живу я в Ростовской области, и ехать без согласования с отделом кадров не считаю разумным. Хочу спросить: есть ли у Вас возможность  опубликовать на странице журнала контактную информацию для обращения по трудоустройству на предприятия, описанные в данных статьях. Хотя бы телефон? Можете ли Вы в личном порядке предоставить мне такую информацию?

                                                С Уважением механик Михаил Сергеевич Поповский.

                                                                                         



#2 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 16:11

Страновато, зашёл, нашёл вакансии которые требуются предприятию: такие как юрист, медсестра, геодезист и ещё что то, наверное искать лучше надо.

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...





Яндекс.Метрика