Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лопнуло терпение. А как в подобной ситуации поступили вы?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#1 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 11:47


Сообщение отредактировал Judge BREDD: 01 May 2015 - 11:47

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#2 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 12:47

На месте кого, Джадж - на месте гонщега или жыпщега?

На месте водителя жыпа - может и не пустил бы наглого гонщика в тот момент, когда он хотел в щель залезть. Но опять - если только не сомневался бы, что он точно уже не сунется. При малейшем сомнении - поднял бы ножку. А если б не пустил, то опередив фуру, при первой же возможности пропустил бы торопыгу. Правда бывает, что они шибко обидчивые и начинают подрезать, так что тут тоже ухо востро надо держать. 

А на месте гонщика не дрочился бы вправо-влево на хвосте у жыпа (сразу не гонщик я получаюсь - ну и хрен с ним) и уж точно бы не вылетал на газон.

В названии ролика есть "получайте" - не думаю, что гонщег хотел так таранить в бок - тупо не справился с управлением, вылетев на газон. 

В общем встретились два упёртых - и сами пострадали и фуро из-за них поехал по копаному. 



#3 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 13:19

В жыпе натуральный олень и сволочь, он же специально дорогу перекрыл, скотина.



#4 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 14:27

На месте водителя жыпа - может и не пустил бы наглого гонщика в тот момент, когда он хотел в щель залезть.
Узнаю Ростов ))))  Всё произошедшее на видео, типичная ситуация на дороге Ростовской области, неадекват на неадеквате и неадекватом погоняет 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#5 ngood

ngood

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 15:42

Озверение народа. Каждый считает, что кругом одни враги. Вот хороший пример того, что это плохо кончается.



#6 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 15:44

Для Ростова дорога слишком ровная.



#7 Phil

Phil

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 15:57

Озверение народа. Каждый считает, что кругом одни враги. Вот хороший пример того, что это плохо кончается.

У вас прям мания какая то насчёт, "кругом одни враги". biggrin  Тот, что на Ауди, вероятно решив проскочить, не рассчитал дистанцию для манёвра, а может решив, что его пропустят, и попытавшись вклиниться подрезал жипера, или не подрезал (не видно из видео). Тот, что на джипе, по идее, видит человек спешит, педальку мог бы приотпустить или хотя бы попридержать, вместо того, что бы прибавлять ходу и не давать проехать. А если уж не дал себя обогнать, то проехать фуру и встать в правый ряд. А он вместо этого, встал в ряд с фурой и мешал проехать, причем не только тому, что на ауди, но и водитель с регистратором несколько раз нажимал на тормоз. Короче, встретились двое, и ни один из них, в данной ситуации, не захотел быть умнее.

Кстати, и на месте водилы фуры, наверное можно было, увидев как развивается данная ситуация,  газку сбросить. 



#8 ngood

ngood

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:04

У вас прям мания какая то насчёт, "кругом одни враги"

Это факт для данного события. Встретились два врага. Уесть врага надо.  Мысли такие:

1. - Ах ты спешишь? Так вот хрен я тебя пущу, что б ты сдох.

2. - Ах ты не пропускаешь? вот я тебя подрежу гада.

Ну и результат очевиден.

Вот если бы были два приятеля, разве такое бы произошло? И кто то был бы ущемлен?

Кстати и для водителя фуры они врагами представлялись. 

 

Плохо то что это не единичный случай, а можно сказать массовый.


Сообщение отредактировал ngood: 01 May 2015 - 16:06


#9 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:06

У вас прям мания какая то насчёт, "кругом одни враги". biggrin  Тот, что на Ауди, вероятно решив проскочить, не рассчитал дистанцию для манёвра, а может решив, что его пропустят, и попытавшись вклиниться подрезал жипера, или не подрезал (не видно из видео). Тот, что на джипе, по идее, видит человек спешит, педальку мог бы приотпустить или хотя бы попридержать, вместо того, что бы прибавлять ходу и не давать проехать. А если уж не дал себя обогнать, то проехать фуру и встать в правый ряд. А он вместо этого, встал в ряд с фурой и мешал проехать, причем не только тому, что на ауди, но и водитель с регистратором несколько раз нажимал на тормоз. Короче, встретились двое, и ни один из них, в данной ситуации, не захотел быть умнее.

Кстати, и на месте водилы фуры, наверное можно было, увидев как развивается данная ситуация,  газку сбросить. 

 

А где там Ауди? Там Бамблби biggrin  Это настоящая мамерика! lol



#10 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:21

В жыпе натуральный олень и сволочь, он же специально дорогу перекрыл, скотина.

 

Там сначала перед ним едет бибика и он даже теоретически не мог ехать быстрее. Правда не уверен, что он бы ехал быстрее в случае отсутствия перед ним другого авто.  А потом уж да - он начал бычиться не по теме. 

Но из них двоих жыповод однозначно хуже. Не настолько гонщик был не прав, чтобы вот так вот выёживаться и провоцировать низколетящего на действия, которых от него вполне можно было ожидать. В конце концов сам же и пострадал.

По-моему тут всё просто - едешь медленнее - стань в правый ряд и ехай. 


Узнаю Ростов ))))  Всё произошедшее на видео, типичная ситуация на дороге Ростовской области, неадекват на неадеквате и неадекватом погоняет 

 

Комплимент?! Мне!?  :rolleyes:

Мерси, мон ами.  B)


 

Кстати, и на месте водилы фуры, наверное можно было, увидев как развивается данная ситуация,  газку сбросить. 

 

Вполне вероятно, что жыппер тоже сбросил бы, чтоб продолжать ехать в параллельку.

Единственное - может до аварии бы не дошло дело.



#11 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:26

 Мда, к вопросу об адекватности... это ничего, что в ролике какой-то канзасский реднек бодается с "гонщегом" на "Камаро", у которого денег не хватает на пару лампочек в стопсигналы)). Всё равно Ростов неадекватный! А в самой свободной и толерантной из стран такого быть не может ващще))

 Я вас умоляю, люди, при чём страна и машина? Есть два идиота, один - на хозяйственной телеге, другой - сопляк, который на травке заднеприводную тачку просто не умеет контролировать, и есть нормальный работяга, который по правой полосе свои 55 миль идёт, и никому не мешает... надеюсь, за кадром он вылез с битой и крепко погнул её об рога этих баранов))


  И вам того-же!


#12 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:31

надеюсь, за кадром он вылез с битой и крепко погнул её об рога этих баранов))

 

Надеюсь он таки помог спасти эти две "трижды ненужные жизни" (с). 


;)



#13 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:43

Надеюсь он таки помог спасти эти две "трижды ненужные жизни"

  Само-собою, доктор, спасём)) А потом - на рею, чтоб неповадно было остальным, не будь я капитан Смоллет!)))


Сообщение отредактировал АЛЬФ: 01 May 2015 - 16:45

  И вам того-же!


#14 ngood

ngood

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:45

Я вас умоляю, люди, при чём страна и машина?
Процентное соотношение таких людей не только в разных странах, но даже и в разных регионах одной страны разное. Не могу сказать как там в Ростове, но для московского региона нетипичный случай. 

#15 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:48

Два дебила- это сила....


++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#16 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:53

Мда, к вопросу об адекватности... это ничего, что в ролике какой-то канзасский реднек бодается с "гонщегом" на "Камаро", у которого денег не хватает на пару лампочек в стопсигналы)). Всё равно Ростов неадекватный!
Просто наблюдение, в этом плане ростовская область впереди планеты всей, десятки раз проезжал ростовскую область по ДОН М4, в 99% встречалось подобное, на всём протяжении пути, подобного поведения нигде не встречал. То же самое и по пути на море, выделяется только 61 регион 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#17 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:54

Эх, какие молодцы! На такой отличной дороге, на ровном месте, нарисовать ТАКУЮ аварию - это уметь надо. Браво!  :rofl:


Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#18 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 17:05

Эх, какие молодцы! На такой отличной дороге, на ровном месте, нарисовать ТАКУЮ аварию - это уметь надо. Браво!  :rofl:

 

Вот иманно! Ездить не умеют, а туда же! Идиёты, как есть идиёты!  B)



#19 mullerfather@

mullerfather@

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 17:08

Учитывая что гонсчег на камаро был пьян и без прав (http://www.thv11.com/story/news/local/video/2015/04/27/watch-camaro-causes-big-crash-while-trying-to-pass-on-shoulder/26443189/), кто виноват наверное очевидно. А по уму мужику на пикапе нужно было просто его пропустить, проблем было бы меньше. Правило трех Д никто не отменял.


Сообщение отредактировал mullerfather@: 01 May 2015 - 17:08


#20 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 18:12

мудаки... оба...

как  бы  поступил я?  остановился  у  обочины, достал бы  аптечку, побежал бы  к  пострадавшим, на  ходу   позвонил бы  в полицию.


Сообщение отредактировал nazildar: 01 May 2015 - 18:16

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#21 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 21:00

достал бы аптечку

я бы тоже.....надо буит не забыть туда цианид положить :crazy:



#22 Slavikus

Slavikus

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 21:48

По уму, умному фуристу-дальнобойщику надо было притормозить и пустить этих взрослых "детей" на его полосу. А получилось, что в итоге он ехал как ехал, то бишь стабильно держал свою крейсерскую скорость, то бишь "моя хата с краю", а эти пусть бычатся и играются в игру "кто первый", а в итоге и ему пришлось тоже на лужайку съехать вместе с ними.



#23 Поручик

Поручик

    эйяфьятлайокудль

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1131 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 22:11

Справедливости ради можно предположить, что эти два кадра ранее уже встречались - за минут пять до того водитель легковушки мог доставить неприятный момент водиле пикапа на этой же дороге. Или на заправке, или в кафе - да мало ли чего...


Сообщение отредактировал Поручик: 01 May 2015 - 22:13

Мои мысли - мои скакуны...

#24 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 22:45

Справедливости ради можно предположить, что эти два кадра ранее уже встречались - за минут пять до того водитель легковушки мог доставить неприятный момент водиле пикапа на этой же дороге. Или на заправке, или в кафе - да мало ли чего...

судя по фото на мериканском сайте, водитель камары - горячий мексиканский парень, чуть чо - сразу за мачете ;)

там такой взгляд с фото, что можно сразу в музей...в зал образцов борзости biggrin


Сообщение отредактировал EST: 01 May 2015 - 22:46


#25 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 03:00

 горячий мексиканский парень,

 

точно не мекс! это нечто восточно-азиатское



#26 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 13:03

точно не мекс! это нечто восточно-азиатское

вполне возможно (я их путаю)

ну значит вместо мачете, какой-нть ятаган yes


Сообщение отредактировал EST: 02 May 2015 - 13:04


#27 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 14:24

....небось по утрам флаг задирают, при гимне ладонь к сердцу подносят, часто у дантистов бывают шоб обаяшка зубоскалистая была, в беседах за мир во всем мире толкуют, а оно вона как...


Очевидное - чаще неверное.

#28 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 02:33

....небось по утрам флаг задирают, при гимне ладонь к сердцу подносят, часто у дантистов бывают шоб обаяшка зубоскалистая была, в беседах за мир во всем мире толкуют, а оно вона как...

 Ну и какое отношение флаг, гимн или дантист имеют отношения к фюдурастической гниде на пару с пьяным дегенератом? Или перенесём тему в политику?



#29 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 07:00

фюдурастической гниде на пару с пьяным дегенератом

а как Вы нас про себе/за спиной называете?


Очевидное - чаще неверное.

#30 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 07:49

а как Вы нас про себе/за спиной называете?

Э-э... "нас про себе" это кто?  И где это мы за спиной?






Яндекс.Метрика