Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как опротестовать 2 одинаковых штрафа с камеры?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Artem_79

Artem_79
  • Новички
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 16:18

Получил 2 письма счастья с камеры на 500 р. каждый. В обоих одно и тоже время, одно и тоже место, и установил 1 инспектор:

21.08.2014 08:24:02 по адресу: М-5 УРАЛ, Рязанское ш., 65 км. 210 м., Н,П, Морозово, из Москвы.....

только в одном постановлении зафиксировано превышение на 26 км/ч, в другом на 25 км/ч.

Можно ли оплатить только 1? И Что нужно сделать для отмены 2-го постановления?



#2 Dlinniy

Dlinniy

    Модератор

  • Модераторы
  • 1942 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 10:15

А номера постановлений разные? Если разные, то я бы подал две жалобы на два постановления с одинаковыми текстовками только с перекрестными ссылками на номера. Есть смысл "пободаться" за отмену двух постановлений, т.к. как можно доверять таким техническим устройствам, которые выдают подобную информацию.

Жалобы подавать в орган, вынесший постановление либо в суд.


Станислав

#3 WAW

WAW

    главный любитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3457 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 12:24

Я обжаловал только второе (были разные постановления на одно нарушение). В письме написал. Прошу отменить постановление в виду уже имеющегося постановления и оплаты его. Через 3 мес. пришел ответ, постановление отменили. Подавал жалобу на начальника обл.ГИБДД.Постановление выписано в отделении (районном). Нарушение было в Ярославской обл.


Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти
Советую вам не следовать моим советам

#4 Dlinniy

Dlinniy

    Модератор

  • Модераторы
  • 1942 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 17:38

Я обжаловал только второе (были разные постановления на одно нарушение). В письме написал. Прошу отменить постановление в виду уже имеющегося постановления и оплаты его. Через 3 мес. пришел ответ, постановление отменили. Подавал жалобу на начальника обл.ГИБДД.Постановление выписано в отделении (районном). Нарушение было в Ярославской обл.

Тоже вариант. И судя по результатам действенный.


Станислав




Яндекс.Метрика