Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Топ-10 авто от 650 000 до 800 000 рублей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 14

#1 Зарулем.РФ

Зарулем.РФ

    Материалы и новости

  • Граждане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43000 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 08:16

Изображение


Всякий раз, принимаясь оценивать предложения в сегменте легковых автомобилей стоимостью от 650 до 800 тысяч, мы с тревогой думаем: остались ли в нем герои, достойные внимания наших читателей, или уже настал тот день, когда придется сравнивать между собой замученные опциями авто, еще вчера завлекавшие нас ценами «от 400 тысяч»? К счастью, несмотря на традиционный рост цен и пляску валютных курсов, новый хит-парад «доступных, но достойных», как ни странно, практически обошелся без некогда бюджетных машин.


Полный текст статьи


Приятного чтения!

#2 v_skvirskij@

v_skvirskij@

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 08:19

Сеата Ивиса?

Псоледние машины даже не удосужились рассмотреть. Главное про шкоду написать.



#3 DR.GRE

DR.GRE

    инспектор

  • Модераторы
  • 6440 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 13:09

ценники если честно - сумасшедшие! щас за такие деньги купи, дак потом еще 7 лет рядовой гражданин расплачиваться будет, авто С класса за 8 соток, ужас.



#4 AiK

AiK
  • Граждане
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 13:31

скорее зарплаты нищебродские, а не ценники. Про ценники можно говорить, если есть такая же машина но намного дешевле... где она? нету, у всех цены приблизительно одинаковы.

Вон цены на приору с роботом объявили, универсал в люксе 493 с чем-то!!!  :shok:

так что ценники одинаковые, а вот зарплаты полное УГ :excl:

 

по топу - получается реально. что по совокупности всех технических данных октавия навернео лучшее предложение на рынке, так как данный топ не расматривает ремонтнопригодность и личные предпочтения по маркам и дизайну.

 

п.с. правда есть но! попадёт ли сейчас октавия на вершину этого топа? http://tol.carobka.ru/news/skoda/29475.html


Сообщение отредактировал AiK: 18 June 2014 - 13:34


#5 Dristch

Dristch

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 17:39

Идиотский подбор: "Ситроена С4-седан" за 775 000 можно взять версию 1,6 Турбо с 6-АКПП (с ЕСП, двухзонным климатом, круизом, подогревами и т.д.).

Уж это явно более выгодное предложением, чем Октавия с мотором 110 л.с. и нищенской комплектацией................. 

Да и Пежо 408 можно взять за эти деньги с отличным фаршем и теми же мотором и коробкой, что и у ситроена.


Сообщение отредактировал Dristch: 18 June 2014 - 17:43


#6 v_skvirskij@

v_skvirskij@

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 07:39

Идиотский подбор: "Ситроена С4-седан" за 775 000 можно взять версию 1,6 Турбо с 6-АКПП (с ЕСП, двухзонным климатом, круизом, подогревами и т.д.).

Уж это явно более выгодное предложением, чем Октавия с мотором 110 л.с. и нищенской комплектацией................. 

Да и Пежо 408 можно взять за эти деньги с отличным фаршем и теми же мотором и коробкой, что и у ситроена.

Тогда пришлось бы ставить пежо/ситроен на первую строчку, а такой цели не стояло.



#7 DR.GRE

DR.GRE

    инспектор

  • Модераторы
  • 6440 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 18:53

Идиотский подбор: "Ситроена С4-седан" за 775 000 можно взять версию 1,6 Турбо с 6-АКПП (с ЕСП, двухзонным климатом, круизом, подогревами и т.д.).

Уж это явно более выгодное предложением, чем Октавия с мотором 110 л.с. и нищенской комплектацией................. 

согласен про начинку, но тут во главе стоит надежность, узнаваемость марки и универсальность автомобиля.



#8 Dristch

Dristch

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 23:07

согласен про начинку, но тут во главе стоит надежность, узнаваемость марки и универсальность автомобиля.

 

Ну а что, Шкода надёжней ситроена? Очень сомневаюсь. Все современные марки по надёжности имеют паритет. Не осталось супер надёжных марок и нет откровенных ломучек. 



#9 dvb

dvb
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 19:51

Люди подскажите кто уже поездил на Октавии 1.4 140 кобыл?:) 

я просто не знаю куда сунуться, очень машина понравилась, за 950 буду искать, и думал покупать DSG 7, так от DSG 7 отговорили, теперь парень из Красноярска пугает что он при -20 и ниже уже замерзает, когда в пробках стоит, а как это сказывается на моторах, или есть смысл сразу искать 1.8 tsi говорят с ним и в салоне теплей и сама по себе веселей машина, и мотор цепной а не ременной и подвеска задняя многорычажная с 1.8 идёт у них, и есть ли вообще смысл такую машину покупать может ехать и купить атмосферную элантру 1.8. после 1.6 mazda 3 Хочется хотя бы немного побольше и порезвей машинку, а в Октавию сел и прямо сразу говоришь хочу (даже не знаю почему) и менеджеры приветливые грозятся что помогут найти такой автомобиль как я хочу в пределах той суммы что назвал. а вот какая эта машина в использовании по итогу и спросить то некого. 



#10 моё имя! и чек на него есть!

моё имя! и чек на него есть!

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16476 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 13:17

я просто не знаю куда сунуться, очень машина понравилась, за 950 буду искать, и думал покупать DSG 7, так от DSG 7 отговорили, теперь парень из Красноярска пугает что он при -20 и ниже уже замерзает, когда в пробках стоит, а как это сказывается на моторах, или есть смысл сразу искать 1.8 tsi говорят с ним и в салоне теплей и сама по себе веселей машина, и мотор цепной а не ременной и подвеска задняя многорычажная с 1.8 идёт у них, и есть ли вообще смысл такую машину покупать может ехать и купить атмосферную элантру 1.8. после 1.6 mazda 3 Хочется хотя бы немного побольше и порезвей машинку, а в Октавию сел и прямо сразу говоришь хочу (даже не знаю почему) и менеджеры приветливые грозятся что помогут найти такой автомобиль как я хочу в пределах той суммы что назвал. а вот какая эта машина в использовании по итогу и спросить то некого. 

Это будет жесткая ругань и перепалка если начнешь советовать.... ибо тут же вылезет куча троллей с воплями турбо форева и хайль диэсджи - по себе скажу не морочте себе голову купите нормальный атмо с хорошей 6(и выше) ступенчатой гидро-АКПП или с вариатором(японским) и будет вам счастье без всяких геморроев



#11 dvb

dvb
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 14:19

Это будет жесткая ругань и перепалка если начнешь советовать.... ибо тут же вылезет куча троллей с воплями турбо форева и хайль диэсджи - по себе скажу не морочте себе голову купите нормальный атмо с хорошей 6(и выше) ступенчатой гидро-АКПП или с вариатором(японским) и будет вам счастье без всяких геморроев

Так ведь нету таких машин теперь!) только машины которые из миллиона рублей вылазят, либо кореец типа элантры:) 1.6 уже не вкатывает, а новые короллы, церато и цивики такие урод просто куда деваться:( от такой покупки радость должна быть, а не гореч что потратил почти миллион за то чего не хочешь.



#12 znamens

znamens

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 22:02

Так ведь нету таких машин теперь!) только машины которые из миллиона рублей вылазят, либо кореец типа элантры :) 1.6 уже не вкатывает, а новые короллы, церато и цивики такие урод просто куда деваться :( от такой покупки радость должна быть, а не гореч что потратил почти миллион за то чего не хочешь.

так менегеры и радуются! каждой вашей покупке!

не будьте эгаистом!!!



#13 папаша

папаша

    и.о. вождя

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6436 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 00:20

не будьте эгаистом!!!
:good:  :rofl:  

"Тут дураков хватает" (с)   WHEEL, 28 Июл 2014 - 02:25


#14 pierce

pierce

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 11:34

список ранжирован с учетом официально заявленных цен, но на Ситроен и Шевроле можно получить существенную скидку (до 100 тыс.) так что все не так очевидно



#15 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16547 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 19:56

Люди подскажите кто уже поездил на Октавии 1.4 140 кобыл? :)

я просто не знаю куда сунуться, очень машина понравилась, за 950 буду искать, и думал покупать DSG 7, так от DSG 7 отговорили, теперь парень из Красноярска пугает что он при -20 и ниже уже замерзает, когда в пробках стоит, а как это сказывается на моторах, или есть смысл сразу искать 1.8 tsi говорят с ним и в салоне теплей и сама по себе веселей машина, и мотор цепной а не ременной и подвеска задняя многорычажная с 1.8 идёт у них, и есть ли вообще смысл такую машину покупать может ехать и купить атмосферную элантру 1.8. после 1.6 mazda 3 Хочется хотя бы немного побольше и порезвей машинку, а в Октавию сел и прямо сразу говоришь хочу (даже не знаю почему) и менеджеры приветливые грозятся что помогут найти такой автомобиль как я хочу в пределах той суммы что назвал. а вот какая эта машина в использовании по итогу и спросить то некого. 

 

Скажу только одно, после турбы на атмо уже не захочешь по доброй воле возвращаться.






Яндекс.Метрика