Перейти к содержимому


Фотография

Аукцион 19 мая 2014 Renault Duster


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 131

#121 Гость_Вячеслав [email protected]_*

Гость_Вячеслав [email protected]_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2014 - 20:08

Безусловно. Точно так же возможно править вообще без сообщения о том, что была правка.

Еще вопросы есть?

Уважаемая администрация! Вы уже объясните людям, да и мне заодно, что за офтопик был в моем сообщении с прогнозом?



#122 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 21:40

Уважаемая администрация! Вы уже объясните людям, да и мне заодно, что за офтопик был в моем сообщении с прогнозом?

 

Скажите сами. Заодно и из какого города. Если это не тайна


Собственно, возмущается только один человек, да и то не подумав.



#123 Гость_против_*

Гость_против_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2014 - 22:08

Уважаемая администрация, попрошу вас не опускаться до выражений "не подумав". Вы официальное лицо, будьте сдержаннее. Кроме того я лишь задаю интересующие меня вопросы на форуме - не хотите вопросов, так закрывайте ветку. В любом случае, с моей стороны, в отношении вас я не допускаю никаких оскорбительных выражений, прошу заметить!

Вы попытались сказать, что правка фиксируется по времени и отражает действительность. В реальности это не так, вы уже сами согласились. Таким образом, вы заведомо сообщили как бы помягче сказать, немного ложные сведения.

 

Сам автор спрашивает вас про оффтопик - согласитесь, странновато.

 

 



#124 Гость_Вячеслав [email protected]_*

Гость_Вячеслав [email protected]_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2014 - 22:56

Скажите сами. Заодно и из какого города. Если это не тайна


Собственно, возмущается только один человек, да и то не подумав.

 


Скажите сами. Заодно и из какого города. Если это не тайна


Собственно, возмущается только один человек, да и то не подумав.

Про офтопик я и вправду не пойму, что Вы имели ввиду. А город мой называется Знаменск (ранее назывался Капустин ЯР). Находится в Астраханской области.



#125 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 00:34

Уважаемая администрация, попрошу вас не опускаться до выражений "не подумав". Вы официальное лицо, будьте сдержаннее. Кроме того я лишь задаю интересующие меня вопросы на форуме - не хотите вопросов, так закрывайте ветку. В любом случае, с моей стороны, в отношении вас я не допускаю никаких оскорбительных выражений, прошу заметить!

Вы попытались сказать, что правка фиксируется по времени и отражает действительность. В реальности это не так, вы уже сами согласились. Таким образом, вы заведомо сообщили как бы помягче сказать, немного ложные сведения.

 

Сам автор спрашивает вас про оффтопик - согласитесь, странновато.

 

Скажите, вы в самом деле не понимаете, что править время и дату в сообщении о правке бессмысленно, если можно удалить само сообщение?



#126 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 00:44

"Не подумав" - это очень мягко.

Вы обвиняете администрацию фактически в подлоге, в подтасовке данных, и при этом опираетесь лишь на собственные домыслы. Полагаете, модератор - полный идиот, если правит сообщение, а потом правит время в сообщении о правке, если гораздо проще само это сообщение просто удалить? Какую цель преследлвал этими действиями модератор, Вы не подумали? Может быть, специально для Вас?

 

На самом деле, обвинение в подлге и фальсификации - весьма тяжкое. Будьте готовы првести доказательства Ваших обвинений, чтобы не выглядеть голословным. Домыслы для этого не годятся, нужны факты.


 


Про офтопик я и вправду не пойму, что Вы имели ввиду. А город мой называется Знаменск (ранее назывался Капустин ЯР). Находится в Астраханской области.

 

 

Спасибо.

Вы помните что Вы написали, кромесобственно прогноза?



#127 Гость_Петр_*

Гость_Петр_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2014 - 14:26

На на рынке она стоит 740 а заплатили за нее 767 . Не важно на сколько подарки уплачено 767 вот если скидку сделали другой базар . А толк от этих подарочков.

#128 Гость_Петр_*

Гость_Петр_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2014 - 14:47

Так занее заплатили 596 ? Или 767 и минус подарки? Она новая в салоне 708 и топ 766

#129 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 14:50

Так занее заплатили 596 ? Или 767 и минус подарки? Она новая в салоне 708 и топ 766

 

Цена же указана - с учетом подарков. 



#130 Гость_непонятливый_*

Гость_непонятливый_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2014 - 18:20

уважаемая администрация, мутное окончание этих торго вас не красит и может оттолкнуть от аукциона потенциальных клиентов. для вас репутация ничто?

если нет, то ответь на вопрос, за дастер победитель заплатил 767 тысяч рублей? и какие были подарки и на какую сумму?

я думаю, еще пара подобных торго и ваш аукцион накроется медным тазом из за потерянной репутации.



#131 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 21:39

уважаемая администрация, мутное окончание этих торго вас не красит и может оттолкнуть от аукциона потенциальных клиентов. для вас репутация ничто?

если нет, то ответь на вопрос, за дастер победитель заплатил 767 тысяч рублей? и какие были подарки и на какую сумму?

я думаю, еще пара подобных торго и ваш аукцион накроется медным тазом из за потерянной репутации.

 

Победитель будет в Москве только завтра, не торопитесь.

Обычно победителю вручают подарочную карту магазина "Юлмаркет", с нужной суммой. Он может купить что захочет, карта действует три года, сетевые магазины расположены в разных городах страны.



#132 blackhole

blackhole

    победитель аукциона

  • Граждане
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 16:53

спрошу совета, какие шины лучше взять? и диски к ним нужны.

из шин выбрал 2 варианта:

1. Сordiant snow cross (3500-3600), тут вроде неплохое описание http://www.zr.ru/con...a-russkoj-zimy/

2. Gislaved NF100 Suv XL 102T (4500р), по тесту авторевю 3-е место.

Сам склоняюсь к кордианту, подешевле, да и по отзывам неплохи. А с дисками не определился вовсе






Яндекс.Метрика