Перейти к содержимому


Фотография

Предлагаю увеличить количество подрубрик в Гараже.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#1 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 00:57

Всем привет! Очень часто возникает необходимость разместить пост,но по тематике он не подходит ни в одну подрубрику. Как быть в таком случае? Я оставлял выбор размещения поста модератору или случаю. Тема размещалась случайно.

Прошу,предлагайте в этой теме названия новых подрубрик для гаража и какое содержание должно быть в них.

 Например,на старом движке была подрубка "Гайки". Предлагаю её вернуть.


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#2 Отец Федор

Отец Федор

    Отец Федор

  • Администраторы
  • 3918 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 07:05

Интересные технические темы были собраны по гаражу и размещены в подрубрике "Гайки". Постепенно подрубрика пополнялась, и выросла в самостоятельный подфорум "Наука и Техника"

 

Новую подрубрику теоретически сделать очень просто (например, подрубрику в которой поздравляют с дням Рождения), но нужно иметь в виду, что в самом Гараже ( в его "середине") общение опять-таки  уменьшится ровно на темы подрубрики. Сейчас кто-то рубится в политике, кто-то обсуждает музыку, кто-то выкладывает фотки, кто-то не вылезает из ЖЛ - это происходит в Гараже, но не на "полу в середине", а на его "полках"  :) Ну, будем поздравлять кого-то в отдельной подрубрике... А через некоторое время кто-нибудь напишет - мол, Гараж вымирает, пустеет и тд.. ))))


Если тебя ударили по одной щеке - значит, у тебя лишь половина лица...


#3 Папаша

Папаша

    и.о. вождя

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1373 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 07:50

Ну, будем поздравлять кого-то в отдельной подрубрике... А через некоторое время кто-нибудь напишет - мол, Гараж вымирает, пустеет и тд.. ))))
Вообще не вижу смысла в подрубриках yes , ибо гаражные темы - обо всём, ну то есть начинаем "за здравие" :mr47_05: , а дальше - куда кривая вывезет unknown ... И это нормально - как и в реальном гараже за стаканом с БАД( :shok: ) biggrin

Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.(с)

Контр-адмирал В.Г.Доброскоченко

#4 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 11:12

ну вот, я и не заметила, что ответ на очередную педантскую заявку уже дан) 

Не догадалась сразу по ссылке пройти)))))



#5 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 17:11

Интересные технические темы были собраны по гаражу и размещены в подрубрике "Гайки". Постепенно подрубрика пополнялась, и выросла в самостоятельный подфорум "Наука и Техника"

 

Новую подрубрику теоретически сделать очень просто (например, подрубрику в которой поздравляют с дням Рождения), но нужно иметь в виду, что в самом Гараже ( в его "середине") общение опять-таки  уменьшится ровно на темы подрубрики. Сейчас кто-то рубится в политике, кто-то обсуждает музыку, кто-то выкладывает фотки, кто-то не вылезает из ЖЛ - это происходит в Гараже, но не на "полу в середине", а на его "полках"  :) Ну, будем поздравлять кого-то в отдельной подрубрике... А через некоторое время кто-нибудь напишет - мол, Гараж вымирает, пустеет и тд.. ))))

Хорошо... Тогда пусть будет хоть одна дополнительная, с названием "ОБЩЕЕ". Что бы нечаянно мужские темы в женские не залетали... :)

Тогда можно будет не гадать,куда поставить пост,если он не подходит ни в какую подрубрику.


Сообщение отредактировал ars1117: 12 April 2014 - 17:12

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#6 Отец Федор

Отец Федор

    Отец Федор

  • Администраторы
  • 3918 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 17:51

Так а "середина" Гаража, то место, где расположены все темы, не вошедшие в подразделы - чем не общее? )))))  И этого общего там куча страниц...


Если тебя ударили по одной щеке - значит, у тебя лишь половина лица...


#7 Тихий кот

Тихий кот

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7264 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 17:54

Можно бла бла бла,у нас на форуме есть такое, если никак не сообразишь куда тему вставить,прямо там открываешь.

Сообщение отредактировал Тихий кот: 12 April 2014 - 17:55


#8 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 17:56

 Отец Фёдор! спрошу прямо-почему тема про Умирающий гараж попала в Женскую лигу?


Можно бла бла бла,у нас на форуме есть такое, если никак не сообразишь куда тему вставить,прямо там открываешь.

Так и я о том же!


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#9 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 18:09

спрошу прямо-почему тема про Умирающий гараж попала в Женскую лигу?

наверно потому, что женщины скорбят по умирающему :)



#10 Отец Федор

Отец Федор

    Отец Федор

  • Администраторы
  • 3918 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 18:15

Отец Фёдор! спрошу прямо-почему тема про Умирающий гараж попала в Женскую лигу?

 

Честно слово - не знаю! Сам удивился когда ее именно там увидел.


Если тебя ударили по одной щеке - значит, у тебя лишь половина лица...


#11 Папаша

Папаша

    и.о. вождя

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1373 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 20:35

Честно слово - не знаю! Сам удивился когда ее именно там увидел.

Зато дамы с чуйством превосходства грят - вот вы ж летите в ЖЛ как пчёлы на мёд :good:


Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.(с)

Контр-адмирал В.Г.Доброскоченко

#12 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 21:42

чем не общее? )))))

 

ОбщЕе не бывает   yes  


Отец Фёдор! спрошу прямо-почему тема про Умирающий гараж попала в Женскую лигу?

 

И про старуху бывает порнуха. pardon  



#13 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 21:45

 Отец Фёдор! спрошу прямо-почему тема про Умирающий гараж попала в Женскую лигу?

Это оговорка по Фрейду! biggrin  


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#14 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 21:51

Хорошо... Тогда пусть будет хоть одна дополнительная, с названием "ОБЩЕЕ". Что бы нечаянно мужские темы в женские не залетали... :)

Тогда можно будет не гадать,куда поставить пост,если он не подходит ни в какую подрубрику.

 

Так а "середина" Гаража, то место, где расположены все темы, не вошедшие в подразделы - чем не общее? )))))  И этого общего там куча страниц...

 

Зачем дробить по разделам? Предлагаю сделать один отдельный раздел. Назвать просто "Дом Дона Кихота".

Арсений будет выкладывать свои предложения и замечания.

Арсений, а может Вам просто свой блог сделать? http://forum.zr.ru/forum/blogs/ Если он будет интересен, то туда потянутся)



#15 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 21:51

наверно потому, что женщины скорбят по умирающему :)

 

Они неутешны ....  :mellow:

 

1396460208_20080206_22_gyi0051354102.jpg



#16 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 23:07

Зачем дробить по разделам? Предлагаю сделать один отдельный раздел. Назвать просто "Дом Дона Кихота".

Арсений будет выкладывать свои предложения и замечания.

Арсений, а может Вам просто свой блог сделать? http://forum.zr.ru/forum/blogs/ Если он будет интересен, то туда потянутся)

Я пытаюсь расшевелить здешнее болото. И,судя по всему,это у меня получается,а вы ёрничаете.Нехорошо! nea


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#17 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 23:14

нехорошо называть болотом место, где люди общаются в своё удовольствие.

нехорошо всё время быть чем-то недовольным-озабоченным и не спрашивая

мнения окружающих что-то переделывать.

А что Вас обижает в создании своего блога? Тут есть такой ресурс и в нём много пользователей.



#18 Отец Федор

Отец Федор

    Отец Федор

  • Администраторы
  • 3918 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 01:43

Уважаемые, вы чего к Арсению прицепились? :)

У человека желание сделать Форум лучше. Предложил Арсений сделать аватарку для "зарулевского" профиля - сделано. И в ВК, и в ФБ, и ЮТ зарулевские материалы выкладываются под аватаркой. Теперь и в обсуждении статей будет так же.

 

По поводу дополнительных разделов в Гараже - пока есть сомнения в целесообразности вытаскивать что-то из середины Гаража в отдельную рубрику.

 

Если говорить о какой-то принципиально новый подрубрике - может со временем что-то и сложится, кто знает....


Если тебя ударили по одной щеке - значит, у тебя лишь половина лица...


#19 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 02:00

Почему прицепились? Почему бы Арсению не сделать свой блог и вести его,

как это делают другие, чем создавать какие-то отдельные площадки? Я понимаю, что сделать

интересным свой блог очень трудно, гораздо легче заняться переустройством того, что в общем-то всем и так удобно 

и не имеет принципиального значения. Каждая мелочь возводится в ранг вселенской проблемы, мешающей жить...

По-моему, всё здесь устроено для комфортного пребывания. Бывают временные неудобства с движком, но это

обычная  решаемая задача  :hi:


Сообщение отредактировал Adelaida: 13 April 2014 - 02:02


#20 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2014 - 04:26

Всем привет! Очень часто возникает необходимость разместить пост,но по тематике он не подходит ни в одну подрубрику. Как быть в таком случае? Я оставлял выбор размещения поста модератору или случаю. Тема размещалась случайно.

Прошу,предлагайте в этой теме названия новых подрубрик для гаража и какое содержание должно быть в них.

 Например,на старом движке была подрубка "Гайки". Предлагаю её вернуть.

Да лан вам. Рубрик и так много. Или вы предлагаете под каждую гайку, болт и т.д.  свою рубрику?


Почему прицепились? Почему бы Арсению не сделать свой блог и вести его,

Вот именно! Хочешь личную площадку - создай свой блог.

Проще всего тут. Форум это позволяет.

 

Можно вообще доменное имя зарегить, что нить типа www.ars1117.ru, поставить туда что нить типа WordPress и пиши свои нетленки сколь хошь. 


Сообщение отредактировал Sayonara: 13 April 2014 - 04:27


#21 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 14:30

Бывают временные неудобства с движком,
всё таки бывают...

Каждая мелочь возводится в ранг вселенской проблемы, мешающей жить...
Вы тут давно. И судя по всему с инетом тоже давно дружите.А мне вот очень трудно далось раскапывание всех хитростей управления здешним движком. От меня это воспоминание ещё не ушло. Я пытаюсь сделать так,что бы новичкам здесь было уютно. Пока это не так. 

 Думаю,для чего так  объяснять не нужно? 


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#22 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 17:10

Зачем дробить по разделам? Предлагаю сделать один отдельный раздел. Назвать просто "Дом Дона Кихота".

Арсений будет выкладывать свои предложения и замечания.

Арсений, а может Вам просто свой блог сделать? http://forum.zr.ru/forum/blogs/ Если он будет интересен, то туда потянутся)

До меня наконец то дошло! Вам,уважаемая Гадя,никак невдомёк,что у человека могут быть общественные направленности,а не личные! Уж,если мне лично надо было бы выпендриться,то я нашёл бы способ как это сделать.


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#23 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2014 - 09:38

...А мне вот очень трудно далось раскапывание всех хитростей управления здешним движком. ...

А что в нем разбираться то?
Движок как движок.
На уровне пользователя разбираться в нем вообще не нужно. Зарегился и пиши.
Или вас прет в модераторы (не дай бог, в админы)???
А занафик вам это нужно?
Это поначалу кажется что АЙС. :)

Ему предлагали - отказался .

А нафик нужен в модерах чел с гипертрофированным сознанием?
Лучший модер - это кусок льда. :)

...что у человека могут быть общественные направленности...

А какие? Можете тут озвучить?

Сообщение отредактировал Sayonara: 14 April 2014 - 09:37


#24 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 09:58

Я попросила снести мои посты, потому что какой-то странный диалог получается.

У человека стоит программа "изменить, чтоб улучшить". Неважно что и как - всё изменить и улучшить.

Это же совсем не плохо, хуже наоборот. Вот и пусть старается, если это его призвание по-жизни)

Главное, не слишком усердствовать в своих "улучшениях" - потомки не столь благодарны, как нам бы этого хотелось)



#25 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 20:47

А что в нем разбираться то? Движок как движок.
Даже опытные пользователи жалуются :   http://forum.zr.ru/f...rassekretimsia/   пост№3.

На уровне пользователя разбираться в нем вообще не нужно. Зарегился и пиши.
Ну-ну!(То фото не встаёт,то видео,то сообщение слишком короткое,то ....   ну вы сами знаете.)А как ещё,по другому,кроме как пользователем можно!? :shok:   Вообще то,только как пользователем. 

Или вас прет в модераторы (не дай бог, в админы)??? А занафик вам это нужно? Это поначалу кажется что АЙС.
Нет уж,нафиг-нафиг! В жизни есть гораздо более важные дела(для меня),на которые не всегда и так не хватает времени и сил.

А нафик нужен в модерах чел с гипертрофированным сознанием?
Ну,это не мне судить. biggrin 

А какие? Можете тут озвучить?
Я как раз этим здесь и занимаюсь,жаль что вы не заметили.

Я попросила снести мои посты, потому что какой-то странный диалог получается.
Что написано пером... Слово не воробей...  biggrin 

Неважно что и как
Всё и всегда очень важно! Ну предложил! "За спрос в морду не дадут". В данном случае это не так! Ну обсудили-поговорили... А вы- в драку! 

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#26 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 22:09

Даже опытные пользователи жалуются :   http://forum.zr.ru/f...rassekretimsia/   пост№3.

 

Ну-ну!(То фото не встаёт,то видео,то сообщение слишком короткое,то ....   ну вы сами знаете.)А как ещё,по другому,кроме как пользователем можно!? :shok:   Вообще то,только как пользователем. 

 

Нет уж,нафиг-нафиг! В жизни есть гораздо более важные дела(для меня),на которые не всегда и так не хватает времени и сил.

 

Ну,это не мне судить. biggrin 

 

Я как раз этим здесь и занимаюсь,жаль что вы не заметили.

 

Что написано пером... Слово не воробей...  biggrin 

 

Всё и всегда очень важно! Ну предложил! "За спрос в морду не дадут". В данном случае это не так! Ну обсудили-поговорили... А вы- в драку! 

 

мне таки очень хочется узнать, почему Вы сопротивляетесь созданию собственного блога)

 

В драку я могу, конечно, но когда что-то угрожает очень близким мне людям) Не, никому не желаю)))))


Сообщение отредактировал Adelaida: 14 April 2014 - 22:09


#27 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 22:10

мне таки очень хочется узнать, почему Вы сопротивляетесь созданию собственного блога)
 Зачем!? Для чего? Это не моя цель! Я не писатель! 

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#28 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 22:16

в блоге не писатели пишут, а блогеры. В основном делятся своими идеями, мыслями.

А граждане участвуют в обсуждениях, если им это интересно. Вы же просите создать

дополнительные площадки, а поскольку никто больше не просит, то я Вам и говорю,

что собственный блог это и есть та дополнительная индивидуальная площадка, на которой

Вы будете размещать все свои предложения без опасности их утери. А народ подтянется,

если ему это будет интересно. Интересное вообще никогда не потеряется)


Сообщение отредактировал Adelaida: 14 April 2014 - 22:16


#29 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 22:23

 Зачем!? Для чего? Это не моя цель! Я не писатель! 

Пока вы тут бодаетесь от скуки и решаете, как сделать наш форум краше и антиреснее, я 6 новых тем открыла. biggrin И место, как ни странно, нашлось без подрубрик.  pardon


Сообщение отредактировал ГАЕЧКА: 14 April 2014 - 22:26

На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#30 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 22:31

Пока вы тут бодаетесь от скуки и решаете, как сделать наш форум краше и антиреснее, я 6 новых тем открыла. biggrin И место, как ни странно, нашлось без подрубрик.  pardon

Я так вообще считаю, что он (форум) и так хорош и удобен) И уж никак не скучен и не загибается)))






Яндекс.Метрика