Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Биксенон на РАВ4


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 utel75

utel75

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 16:18

Есть у меня РАВ4 2012 года оптика линзованая хочу поставить ксенон, стандартным светом не доволен, смысол есть?????? Подскажите.


О сколько мир готовит нам открытий чудных.....

#2 SergeySHJ

SergeySHJ

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 16:39

Нет...



#3 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 21:21

я своим светом тож не доволен, но с ксеноном пока обожду, для начала попробую внешние стёкла фар прошлифовать (пластиковые)

 

а ксенон, настоящий дорог, а ненастоящий - фуфло.



#4 utel75

utel75

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 17:10

У меня оптика тоже пластик, а ксенон хочу штатный, говорят он нормальный но цена у него........


О сколько мир готовит нам открытий чудных.....

#5 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 08:46

У меня оптика тоже пластик, а ксенон хочу штатный, говорят он нормальный но цена у него........

 

ну на вашем месте яб взял линзы хелла, но зачем вам ксенон, может отполировать фары, с ксеноном свет улучшится в о время движения в относительных сумерках, но очень плох на влажной сырой трассе, у меня штатный ксенон на ауди и нет его на бмв, я не имею желания его туда вкрячить, затем установка ксенона тащит за собой установку датчиков положения кузова, перестройку мозгов авто, а оно это надо, полировка фар и установка ХОРОШИХ лампочек даст вам видимость и ВАШУ безопасность, не зная машину не лезте в нее, не мешайте ей работать, пусть этим занимаются специалисты



#6 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 09:12

я никогда небыл сторонником установки ксеноновых ламп но и противником по большему счету тоже, соблюди все и поставь себе, но что значит соблюсти , ну так в крацце изменить галку фары,ну ну кто знает её констукцию тот возразит, а где у вас стенд для измерения  проекции и светового давления    ну тд  и тп кому интересно в личку, но для того чтоб установить ксеновые на одно авто сто авто не оправдают, а колхозный не ставил и не буду, мне и детям жизнь дороже






Яндекс.Метрика