Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

КАМАЗ прекратил поставлять грузовики на Украину


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 485

#1 Зарулем.РФ

Зарулем.РФ

    Материалы и новости

  • Граждане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43000 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 22:27


С начала 2014 года КАМАЗ прекратил поставку автомобилей в Украину, объясняя это сложной ситуацией в стране.


Полный текст статьи
Приятного чтения!

#2 centr1x

centr1x

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 22:27

Пускай на кразах с деревянной кабиной катаются

#3 Hunter

Hunter

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2503 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 23:10

Ну наконец-то там вздохнули свободно! Как же они будут без КамАЗов жить...

 

Насчет КрАЗ с деревянной кабиной? Вы меньше Первый канал смотрите с его чушью. На КрАЗ давно поняли, что проще купить кабину на стороне,  причем вот от Renault ставили и ставят пока есть поставки, потом пошли китайские кабины, будет стеб? Ну-ну! Данная кабина намного лучше 40-летней КамАЗовской.     

 

autowp.ru_kraz_h23.2r_opytnyj_2.jpg

 

b3-1.jpg

 

kraz_c26_2m_6x4.jpg

 

Ну и так же старички с железной кабиной. При этом троллинг КрАЗа  не имеет смысла, это одни из неубиваемых машин, описанные вами "деревяшки" трудятся в России и в Восточной Европе, лаптежники дают ого-го прикурить.  Если брать дальнобой, то тут КамАЗ тоже не при делах,  нормальные люди ездят на таких машинах или же на худой конец МАЗах. Зачем водителю этого DAF твой КамАЗ? Он новый пригонит из соседней Европы.  

 

T9cxtc7IH5o.jpg      


Сообщение отредактировал Hunter: 04 March 2014 - 23:17


#4 sunprotekt@

sunprotekt@

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 00:16

Пускай на кразах с деревянной кабиной катаются

поверь,покатаемся.у нас есть что выбрать.а ты смотри первый дальше.



#5 kozlov

kozlov

    колорад в ватнике

  • Группа wiki
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31945 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 00:35

Ну наконец-то там вздохнули свободно! Как же они будут без КамАЗов жить...

 

Насчет КрАЗ с деревянной кабиной? Вы меньше Первый канал смотрите с его чушью. На КрАЗ давно поняли, что проще купить кабину на стороне,  причем вот от Renault ставили и ставят пока есть поставки, потом пошли китайские кабины, будет стеб? Ну-ну! Данная кабина намного лучше 40-летней КамАЗовской.     

 

Ну и так же старички с железной кабиной. При этом троллинг КрАЗа  не имеет смысла, это одни из неубиваемых машин, описанные вами "деревяшки" трудятся в России и в Восточной Европе, лаптежники дают ого-го прикурить.  Если брать дальнобой, то тут КамАЗ тоже не при делах,  нормальные люди ездят на таких машинах или же на худой конец МАЗах. Зачем водителю этого DAF твой КамАЗ? Он новый пригонит из соседней Европы.  

 

      

 

Да закроют этот Краз, вместе с АЭСами. А ДАФ будут один всем народом покупать. Новый.

Тоже мне, нашлась супербогатая страна. Или пол-Украины на новеньких Мерседесах раскатывают?

Ща посмотрим...

 

1.jpg

 

2.jpg

 

Средний возраст... 19 лет.

500 тысяч Москвичей! Похоже, они все из России на Украину переехали...

Новый ДАФ, говорите? Он таких Москвичей, наверное, штук 50 стоит. Один.



#6 sunprotekt@

sunprotekt@

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 00:55

Да закроют этот Краз, вместе с АЭСами. А ДАФ будут один всем народом покупать. Новый.

Тоже мне, нашлась супербогатая страна. Или пол-Украины на новеньких Мерседесах раскатывают?

Ща посмотрим...

 

attachicon.gif1.jpg

 

attachicon.gif2.jpg

 

Средний возраст... 19 лет.

500 тысяч Москвичей! Похоже, они все из России на Украину переехали...

Новый ДАФ, говорите? Он таких Москвичей, наверное, штук 50 стоит. Один.

типа твоя россия богатая. все на нефти и газе строится.больше ничего нет толкового.да и санкции не загорами.посмотрим что запоешь.а м как то выкарабкаемся.а дафов у нас много,и мерсов,ивеко,сканий ,вольво,манов.камазов почти нет.новых.а ты про москвичи.приедь как нибудь в Украину и посмотри на все своими глазами а не путин тв.много нового узнаешь. 



#7 ясный перец

ясный перец

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 01:33

да не трудятся уже кразы. Старые дохаживают лет по 15-20 которые и то ооочень редко встречаются, а новых нет. Тех что на фото я вообще никогда не выдел, они там в единичных экземплярах существуют небось. Европа их не купит, россия давно кразы не покупает, куда их выпускать то ? А камазов много, все кразы они вытеснили давно


типа твоя россия богатая. все на нефти и газе строится.больше ничего нет толкового.да и санкции не загорами.посмотрим что запоешь.а м как то выкарабкаемся.а дафов у нас много,и мерсов,ивеко,сканий ,вольво,манов.камазов почти нет.новых.а ты про москвичи.приедь как нибудь в Украину и посмотри на все своими глазами а не путин тв.много нового узнаешь. 

чеж до сих пор не выкарабкались ? 


по уши в дерьме, а песни все теже что 20 лет назад - да мы, да я. Головка... Ума не прибавляется вобщем



#8 Hunter

Hunter

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2503 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 03:01

Да закроют этот Краз, вместе с АЭСами. А ДАФ будут один всем народом покупать. Новый.

Тоже мне, нашлась супербогатая страна. Или пол-Украины на новеньких Мерседесах раскатывают?

 

 

Как же у русских зудит, точнее, что же делает пропаганда и промывка. DAF купить не проблема, точнее это даже профит, в отличии от КамАЗ. Копить на DAF? Они недорого стоят.  Подобные вам таблички, я могу за пару минут на MS Officу накатать. И если брать, уж по маркам за МКАД у нас ВАЗов классической компоновки море, при этом в бедной (перивет Первый канал) Белоруссии у трактористов Opel у дома стоят, причем даже 10-летняя Vectra намного лучше Priora, кстати в Полоцке за 2 дня - лишь 4 машины Lada увидел. На Украине эту нишу давно занял Lanos. Их на Украине море, ну и конечно же патриотичные Таврии. Так же есть сегмент китайских машин, которые стоят дешевле, ибо нет такого как у нас задроства. Был еще Богдан с ВАЗ, но он вроде загнулся из-за сбора. И еще не забываем, что сейчас часть украинцев ездить по доверке на машинах из Венгрии/Словакии/Польши, это хорошие и ухоженные машины, просто вне таможни.          

 

 

 

 

Новый ДАФ, говорите? Он таких Москвичей, наверное, штук 50 стоит. Один.

            

Вы мозг свой прочистите. Ну и на досуге по вашей офигенной логике сосчитайте сколько Грант стоит КамАЗ один.  Как много на границе КамАзов стоит, да?  Сколько ездил по M20 не видел сцепки украинской с КамАЗ. Так что как бы тут больше популизма в новости. 

 

383833723.jpg


Сообщение отредактировал Hunter: 05 March 2014 - 03:11


#9 S87

S87

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 07:42

Ну наконец-то там вздохнули свободно! Как же они будут без КамАЗов жить...

 

Насчет КрАЗ с деревянной кабиной? Вы меньше Первый канал смотрите с его чушью. На КрАЗ давно поняли, что проще купить кабину на стороне,  причем вот от Renault ставили и ставят пока есть поставки, потом пошли китайские кабины, будет стеб? Ну-ну! Данная кабина намного лучше 40-летней КамАЗовской.     

 

autowp.ru_kraz_h23.2r_opytnyj_2.jpg

 

b3-1.jpg

 

kraz_c26_2m_6x4.jpg

 

Ну и так же старички с железной кабиной. При этом троллинг КрАЗа  не имеет смысла, это одни из неубиваемых машин, описанные вами "деревяшки" трудятся в России и в Восточной Европе, лаптежники дают ого-го прикурить.  Если брать дальнобой, то тут КамАЗ тоже не при делах,  нормальные люди ездят на таких машинах или же на худой конец МАЗах. Зачем водителю этого DAF твой КамАЗ? Он новый пригонит из соседней Европы.  

 

T9cxtc7IH5o.jpg      

Я сейчас глянул "свободную " энциклопедию Википедию, о превосходстве продукции предприятияКременчуцький автомобільний завод сама за себя говорит его прибыль. 37 млн. рублей (за 2010 год). Интересно, производство с такой прибылью, это мелкий или уже средний бизнес.) 

Еще Педевикия пишет:

В январе 2006 года на главном конвейере завода собран 800 000-й автомобиль КрАЗ. В октябре того же года по результатам рейтинга «ТОП-100. Самые динамичные компании», обнародованного издательством «Экономика», ХК «АвтоКрАЗ» по приросту чистого дохода заняла первое место среди 100 компаний Украины, показывающих наилучшие темпы экономического развития. С такой-то прибылью и место в первой сотке)


Сообщение отредактировал S87: 05 March 2014 - 07:43


#10 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 08:01

да не трудятся уже кразы. Старые дохаживают лет по 15-20 которые и то ооочень редко встречаются, а новых нет. Тех что на фото я вообще никогда не выдел, они там в единичных экземплярах существуют небось. Европа их не купит, россия давно кразы не покупает, куда их выпускать то ? А камазов много, все кразы они вытеснили давно

...НОВЫЕ Кразы трудятся на родине Камазов,к сведению.В Чувашии  несколько лет назад новые закупали,-на заводе видел.


Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#11 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 08:24

типа твоя россия богатая. все на нефти и газе строится.больше ничего нет толкового.да и санкции не загорами.посмотрим что запоешь.а м как то выкарабкаемся.а дафов у нас много,и мерсов,ивеко,сканий ,вольво,манов.камазов почти нет.новых.а ты про москвичи.приедь как нибудь в Украину и посмотри на все своими глазами а не путин тв.много нового узнаешь. 

Лучше уж петь чем милостыню просить - только без обид. 

Да были в/на Украине (в Одессу ездили пару лет назад) - ничего особенного по дороге за 750 км не увидели, может за это время произошли улучшения. Дороги хуже чем у нас на юге. Были удивлены преобладанием старых легковых авто на дорогах между городами. Люди все встречались доброжелательные, открытые - может потому что хотели таких видеть. Одесса прекрасный город. Впечатления от поездки остались положительные. 



#12 робот

робот

    Кто не скачет, тот FIAT!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8027 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 08:34

 Похоже, они все из России на Украину переехали...

Из Европы туда топляк сплавляют.

1325133863_018.jpg


Сообщение отредактировал робот: 05 March 2014 - 08:35

Мне нужно удостовериться, что вы не робот. Пожалуйста, напишите число буквами.


#13 ясный перец

ясный перец

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 09:58

...НОВЫЕ Кразы трудятся на родине Камазов,к сведению.В Чувашии  несколько лет назад новые закупали,-на заводе видел.

камазы в чувашии не выпускают, не брешите. Я вам как житель россии говорю - нет здесь новых кразов. Даже старых уже почти нет. Уж не знаю куда там с завода ваши кразы сплавляют под видом чувашских поставок, пусть прокуратура разбирается



#14 ясный перец

ясный перец

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 10:09

 

Вы мозг свой прочистите. Ну и на досуге по вашей офигенной логике сосчитайте сколько Грант стоит КамАЗ один.  Как много на границе КамАзов стоит, да?  Сколько ездил по M20 не видел сцепки украинской с КамАЗ. Так что как бы тут больше популизма в новости. 

 

 

а вы наверное думаете что в россии фуры междугородние на камазах ездят ? Давно уже нет, камаз и не позиционируется как дальномагистральный тягач, Зачем вы пытаетесь их на границе увидеть то ? Они в других местах трудятся, там тоже работы хватает



#15 kozlov

kozlov

    колорад в ватнике

  • Группа wiki
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31945 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 10:23

типа твоя россия богатая. все на нефти и газе строится.больше ничего нет толкового.да и санкции не загорами.посмотрим что запоешь.а м как то выкарабкаемся.а дафов у нас много,и мерсов,ивеко,сканий ,вольво,манов.камазов почти нет.новых.а ты про москвичи.приедь как нибудь в Украину и посмотри на все своими глазами а не путин тв.много нового узнаешь. 

 

Да-да. Слов много, а деле - ржавые Москвичи.

 

В СССРе Украина была одной из самых богатых республик, там люди жили намного лучше, чем в России. А сейчас что? Рук что ли нет?

 

Да бывал я не раз на Украине, и в Харькове, и в Крыму, и в Киеве. Видел и нищету и богатство. Нищеты - больше. Намного. И чо? Так и будете выкарабкиваться всю жизнь, чем дальше - тем хуже. Особенно с ЕС вместе.

 

А санкции Обама пусть в зад себе засунет - без ножек Буша проживем, а остального из Америки существенного ничего и нет. Этих санкций никто и не заметит. Плавали. Прошлые санкции обошлись Америке в сумму, несколько превышающую бюджет Украины. Потому что России пришлось заказывать оборудование (оно попало в санции) не у них, а в Германии и Японии. Деньги в итоге получили японцы с немцами, Россия оборудование получила в срок, а Америка со своими санкциями - с носом.

 

Мне непонятно - откуда в вас злоба сидит. Сами отделились. Сами бедствуете. И злитесь на соседей. Где логика? Не отделялись бы - не было бы и нищеты. А так... За что боролись - на то и напоролись.



#16 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 10:24

камазы в чувашии не выпускают, не брешите. Я вам как житель россии говорю - нет здесь новых кразов. Даже старых уже почти нет. Уж не знаю куда там с завода ваши кразы сплавляют под видом чувашских поставок, пусть прокуратура разбирается

Казань-это чувашский город???

Слились -обсыхайте,знаток Камазов и всего на свете.


Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#17 kozlov

kozlov

    колорад в ватнике

  • Группа wiki
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31945 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 10:25

да не трудятся уже кразы. Старые дохаживают лет по 15-20 которые и то ооочень редко встречаются, а новых нет. Тех что на фото я вообще никогда не выдел, они там в единичных экземплярах существуют небось. Европа их не купит, россия давно кразы не покупает, куда их выпускать то ? А камазов много, все кразы они вытеснили давно

Выставочные образцы небось


 

чеж до сих пор не выкарабкались ? 

 

Может, им нравится выкарабкиваться?



#18 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 10:27

а вы наверное думаете что в россии фуры междугородние на камазах ездят ? Давно уже нет, камаз и не позиционируется как дальномагистральный тягач, Зачем вы пытаетесь их на границе увидеть то ? Они в других местах трудятся, там тоже работы хватает

"Фуры ездят на Камазах"-такого перла я еще не слышал.Поподробнее,кто на ком ездит и почему?


Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#19 ясный перец

ясный перец

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 10:35

"Фуры ездят на Камазах"-такого перла я еще не слышал.Поподробнее,кто на ком ездит и почему?

перл это думать, что в россии дальнобойные фуры на камазах ездят. Это вы сериала "дальнобойщики" насмотрелись прост


Казань-это чувашский город???

Слились -обсыхайте,знаток Камазов и всего на свете.

а причем здесь Казань вообще ? Камазы выпускают в городе Набережные Челны, Респ. Татарстан, чтоб вы знали


а Казань это не Чувашия. Вы там совсем уже отупели чтоли ?


Сообщение отредактировал ясный перец: 05 March 2014 - 10:36


#20 kozlov

kozlov

    колорад в ватнике

  • Группа wiki
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31945 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 10:46

Как же у русских зудит, точнее, что же делает пропаганда и промывка. DAF купить не проблема, точнее это даже профит, в отличии от КамАЗ. Копить на DAF? Они недорого стоят.  Подобные вам таблички, я могу за пару минут на MS Officу накатать. И если брать, уж по маркам за МКАД у нас ВАЗов классической компоновки море, при этом в бедной (перивет Первый канал) Белоруссии у трактористов Opel у дома стоят, причем даже 10-летняя Vectra намного лучше Priora, кстати в Полоцке за 2 дня - лишь 4 машины Lada увидел. На Украине эту нишу давно занял Lanos. Их на Украине море, ну и конечно же патриотичные Таврии. Так же есть сегмент китайских машин, которые стоят дешевле, ибо нет такого как у нас задроства. Был еще Богдан с ВАЗ, но он вроде загнулся из-за сбора. И еще не забываем, что сейчас часть украинцев ездить по доверке на машинах из Венгрии/Словакии/Польши, это хорошие и ухоженные машины, просто вне таможни.          

 

У нас одна пропаганда с промывкой, у вас - другая. И чо?

 

Ну так купите. Чем языком молоть. :rofl:

 

Табличку легко проверить, не так ли? Но вместо этого Вы предлагаете подлог. Зачем? Иначе не получается, или как? А еще про промывку говорите. Я табличку нашел на Украинском сайте.

А Белоруссию не равняйте - там уровень жизни повыше будет, не о ней речь.


...НОВЫЕ Кразы трудятся на родине Камазов,к сведению.В Чувашии  несколько лет назад новые закупали,-на заводе видел.

 

Так и надо было торговать, Кразами с Камазами,  а не сраться. Геть! Ну что за херь, чесслово? Из-за этой дурости Украина уже Крым потеряла - считай, половину доходов кахны - аренду Севастополя - сейчас будут платить уже не в Киев, а в Симферополь. Ну а с восторгом упадет Незалежна в объятья ЕС - и вторая половина бюджета, со скидок на газ, лопнет.

АЭС остановят - все четыре, как в Прибалтике. Вместо экспорта электричества придется его импортировать. Это все значит, что электричество и газ у жителей подскочит сразу раза в два. ЖКХ - тоже. И тогда украинцы сразу станут счастливы.
 


Сообщение отредактировал kozlov: 05 March 2014 - 10:52


#21 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 11:09

перл это думать, что в россии дальнобойные фуры на камазах ездят.

Сначала изучите терминологию:автопоезд,тягач,седельный тягач,полуприцеп.

Это вы сериала "дальнобойщики" насмотрелись прост

Перечитайте выше.
 

а причем здесь Казань вообще ? Камазы выпускают в городе Набережные Челны, Респ. Татарстан, чтоб вы знали

а Казань это не Чувашия. Вы там совсем уже отупели чтоли ?

А Чебаркуль-это не Челябинская область.Вас там метеоритом не задело?Похоже на то.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#22 ясный перец

ясный перец

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 11:13

Сначала изучите терминологию:автопоезд,тягач,седельный тягач,полуприцеп.
Перечитайте выше.
 
А Чебаркуль-это не Челябинская область.Вас там метеоритом не задело?Похоже на то.

Казань это столица Республики Татарстан. Могли бы и в интернете посмотреть чтоб не позориться, филолух. Вам хохлам лишь бы возразить, не важно даже что сами себя идиотами выставляете при этом


Сообщение отредактировал ясный перец: 05 March 2014 - 11:18


#23 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 11:15

чеж до сих пор не выкарабкались ?

Просто у людей есть мечта - выкарабкаться. А представьте если бы выкарабкались - исполнилась бы мечта, а как потом жить то, без мечты?

Только всё равно грустно как-то.



#24 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11440 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 11:52

Извините за офтопик, но за Украину обидно. Я хоть и нахожусь от нее за ~ 4000км, но у меня там есть родственники в Чернигове(братья двоюродные) и Николаеве(дядька). Ухайдокали страну. Верите нет тема Украины у всех на языке сейчас. 

Зачем грызться сейчас? Надо помочь чем возможно людям. 



#25 kozlov

kozlov

    колорад в ватнике

  • Группа wiki
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31945 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 12:03

 

А Чебаркуль-это не Челябинская область.Вас там метеоритом не задело?Похоже на то.

 

Вот тебе раз! А какая? Я там была не раз, и на Тургояке, и на Увильды, и на Чебаркуле. Всегда думал, что Челябинская. А какая?
 


Извините за офтопик, но за Украину обидно. Я хоть и нахожусь от нее за ~ 4000км, но у меня там есть родственники в Чернигове(братья двоюродные) и Николаеве(дядька). Ухайдокали страну. Верите нет тема Украины у всех на языке сейчас. 

Зачем грызться сейчас? Надо помочь чем возможно людям. 

 

Поддерживаю полностью. Всем, кроме нациков-бандеровцев.



#26 sit

sit

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1789 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 12:54

Да закроют этот Краз, вместе с АЭСами. А ДАФ будут один всем народом покупать. Новый.

Тоже мне, нашлась супербогатая страна. Или пол-Украины на новеньких Мерседесах раскатывают?

Ща посмотрим...

 

attachicon.gif1.jpg

 

attachicon.gif2.jpg

 

Средний возраст... 19 лет.

500 тысяч Москвичей! Похоже, они все из России на Украину переехали...

Новый ДАФ, говорите? Он таких Москвичей, наверное, штук 50 стоит. Один.

50? Ну-ну. У нас в Р-н-Д Москвич 412 от силы тыщ 20 стоит. Итого 20000*50=1000000. Где Вы новый Даф за такие деньги видели?



#27 sit

sit

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1789 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 13:06

а вы наверное думаете что в россии фуры междугородние на камазах ездят ? Давно уже нет, камаз и не позиционируется как дальномагистральный тягач, Зачем вы пытаетесь их на границе увидеть то ? Они в других местах трудятся, там тоже работы хватает

Отчего ж? На М-4 ежедневно вижу с 05 номерами. От них и все пробки, ибо перегруз+убитое состояние=скорость на подъеме в 3 км./час.


Казань-это чувашский город???

Слились -обсыхайте,знаток Камазов и всего на свете.

Че то вроде Набережные Челны в Татарстане, не в Чувашии, не? 



#28 kozlov

kozlov

    колорад в ватнике

  • Группа wiki
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31945 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 13:09

50? Ну-ну. У нас в Р-н-Д Москвич 412 от силы тыщ 20 стоит. Итого 20000*50=1000000. Где Вы новый Даф за такие деньги видели?

 

Это у вас, в Ростове, а на Украине они дороже. А ДАФы, они надеются, будут дешевле. Ну, может не 50, а 60-70 Москвичей. 
 



#29 Певнев Сергей

Певнев Сергей

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 13:50

Извините за офтопик, но за Украину обидно. Я хоть и нахожусь от нее за ~ 4000км, но у меня там есть родственники в Чернигове(братья двоюродные) и Николаеве(дядька). Ухайдокали страну. Верите нет тема Украины у всех на языке сейчас. 

Зачем грызться сейчас? Надо помочь чем возможно людям. 

В Николаеве бузина, а в Киеве дядька. Они сами себе должны помочь, без доброхотов. Всё смутное время жили, газ воровали, теперь думают в европейской сиське больше молока, чем в российской. До людей Ваша помощь всё одно не дойдет, пока эти люди не собъются в кулак и не поднимутся, как бендерлоги на майдане, дружно и решительно, вроде крымчан.


Сообщение отредактировал psi-factor: 05 March 2014 - 13:55


#30 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11440 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 14:20

Так а кто говорит что деньгами помогать надо? Их теперь по углам развести нужно,чтоб люди смогли спокойно и мирно решить споры а не на баррикады лезли. 

Вообще на мой взгляд Янукович виноват в первую очередь в том, что не дал приказ открыть огонь на поражение в ту минуту  когда в полицейских полетели коктейли молотова. Сейчас люди расхлебывают плоды его нерешительности.






Яндекс.Метрика