Перейти к содержимому


Фотография

Помогите советом при выборе кроссовера


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 mashinistmetro@

mashinistmetro@
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 16:51

Здравствуйте!Помогите советом при выборе авто.Выбираю кроссовер с бензиновым двигателем с Акпп 2wd в диапазоне 900 тыс.руб.Мой выбор стоит между ASX,SsangYong Actyon2014 и Qashqai?Собираюсь ездить преимущественно в городе, периодически выезжать в деревню(дорога осенью и весной ближе к бездорожью).Спасибо за совет!



#2 BREVDO

BREVDO

    Зам. главного редактора

  • Купи авто
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 22:08

Добрый!

ASX я бы не стал рассматривать в принципе – это не очень удачный автомобиль в принципе. Выбор между двумя другими машинами достаточно сложный. Qashqai более ликвиден, чем SsangYong, однако в ближайшее время появится новая модель, и это обстоятельство наверняка отразится на стоимости автомобиля предыдущего поколения. На мой взгляд, Nissan обладает более сбалансированными потребительскими качествами, однако вариатор в качестве автоматической трансмиссии – не лучший вариант. А если вы намерены совершить покупку в самое ближайшее время, то у вас есть возможность приобрести Qashqai со скидкой.

Actyon после рестайлинга хорош, но продать его наверняка будет сложнее, чем Nissan. Зато он оснащается полноценным 6-ступенчатым автоматом, и при прочих равных (двухлитровый мотор, передний привод, АКП) окажется дешевле. В данном случае из двух кроссоверов стоит выбрать тот, который вам больше нравится субъективно. И, разумеется, рекомендую в обязательном порядке пройти тест-драйв, дабы попробовать машины на деле – возможно, после этого ваши сомнения разрешатся сами собой.






Яндекс.Метрика