Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вычитал на другом сайте.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 10:17

 

В 1975 году на УАЗе, при главном конструкторе Старцеве, началась разработка, а в 1980 году увидел свет демонстрационный макет "автомобиля общего назначения повышенной проходимости" УАЗ-3170 "Симбир". Машина имела дорожный просвет 325 мм и высоту 1960 мм — оба параметра отличались от "469-го" (215 и 2050 мм). Подвеска была зависимой пружинной.

Ведущим конструктором темы "ГАК" и руководителем группы испытателей был Александр Сергеевич Шабанов. Военные образцы машины проходили испытания и защиту проекта в МО в 1982-1983 годах.

 http://myhistory.mirtesen.ru/blog/43371729926/Neobyiknovennyie-avtomobili-v-SSSR?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

 Александр! Это про вас? Вы уже об этом писали? Может создадите небольшой очерк? Это было бы интересно!


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#2 AuSh

AuSh

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2795 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 12:24

Нет, Арсений, это не я :)! У меня ы Инете несколько одноименцев-однофамильцев.. .. Деятель КПРФ, высокий церковный служитель, писатель и ... маньяк-убивец из Пермской области. Ни к кому я отношения не имею.

 

Хотя был один классный однофамилец -  Зам.министра обороны по вооружениям, генерал-полковник Шабанов. Вот этим совпадением фамилий пару раз нагло воспользовался :). Когда на сборах был...



#3 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 17:06

...Деятель КПРФ, высокий церковный служитель, писатель и ... маньяк-убивец из Пермской области. ..

и все это один человек!? :shok: ....мощная фамилия!


Очевидное - чаще неверное.

#4 Клубничка

Клубничка

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5694 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 17:25

Полные тезки а такие разные.... А  ещё говорят, что имя сохраняет очень сильную энергетику и наделяет своих обладателей некими чертами , да ещё и отчество с фамилией откладывают свой отпечаток  - вот и верь после этого...)))))






Яндекс.Метрика