Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ниссан Террано VS Рено Дастер


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#61 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 10:08

в Дастерах сразу упирался в потолок и вылезал, что там еще смотреть
ну это машина на любителя, дустер кажется хорошим, а так по большому ничо кроме хороших воздуховодов, не пусть обиды не держат кто имеет,мне нравятся рено движки, а больше машины там нет, совсем нет, даже корейки ВСЕ лучше

#62 Kreps

Kreps

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 15:27

ну это машина на любителя, дустер кажется хорошим, а так по большому ничо кроме хороших воздуховодов, не пусть обиды не держат кто имеет,мне нравятся рено движки, а больше машины там нет, совсем нет, даже корейки ВСЕ лучше

а чем кореянки лучше?? может там имеется клиренс больше, первая передачка такая интересная или цена? ?



#63 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 15:55

цена и движка, если премиум не брать однако нормально


а самое главное, мерс, бмв и ауди щас такой ширпотреб гонят, даже за две лямки купить нечего СОВСЕМ, вольво тоже слилась, ЧО брать..., ну не люблю я уазики, а только из них выбор, незнай, тойотафан чет дельное говорит, но на любителя и на ценник



#64 Kreps

Kreps

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 16:04

цена и движка, если премиум не брать однако нормально


а самое главное, мерс, бмв и ауди щас такой ширпотреб гонят, даже за две лямки купить нечего СОВСЕМ, вольво тоже слилась, ЧО брать..., ну не люблю я уазики, а только из них выбор, незнай, тойотафан чет дельное говорит, но на любителя и на ценник

да,цена кореянок выше намного -поэтому они лучше? там может больше т.н. "премиума" ,но это тема другого разговора))



#65 Doxter

Doxter
  • Граждане
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 11:31

да,цена кореянок выше намного -поэтому они лучше? там может больше т.н. "премиума" ,но это тема другого разговора))

кореянки и сделаны качественнее. не скрипят внутри, когда едешь или поворачиваешь. В дустере как на табуретке сидишь, все скрипит и трясется.



#66 Kreps

Kreps

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 08:33

кореянки и сделаны качественнее. не скрипят внутри, когда едешь или поворачиваешь. В дустере как на табуретке сидишь, все скрипит и трясется.

обсудили уже) здесь тема немного другая все-таки)



#67 apollo

apollo
  • Новички
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 15:32

Мне Террано с виду больше приглянулось, но это только с виду.  Чтобы определить, что лучше, как не крути нужно обкатать и ту и другую.



#68 Doxter

Doxter
  • Граждане
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 21:18

Мне Террано с виду больше приглянулось, но это только с виду.  Чтобы определить, что лучше, как не крути нужно обкатать и ту и другую.

ну да, тест-драйвы многое решают



#69 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 22:49

Мне Террано с виду больше приглянулось, но это только с виду.  Чтобы определить, что лучше, как не крути нужно обкатать и ту и другую.

Там и внутри симпатичнее , едут одинаково.

#70 Doxter

Doxter
  • Граждане
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 11:50

Там и внутри симпатичнее , едут одинаково.

симпатичнее и просторнее.






Яндекс.Метрика