Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

В Волгограде взорван троллейбус: 10 погибших


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 491

#481 Гость_qazswaqde@_*

Гость_qazswaqde@_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2014 - 13:34

А как Вы назовёте человека, взорвавшего жилой дом? Автобус, самолёт?

например "рязанский сахар".

Чего было приходить, если сказать нечего?

бесполезно и опасно.

Ну, и? Вы не платите налоги?
а причем тут налоги? еслиб только налоги надо было платить.

Есть и это, безусловно. Но какие варианты? Распустить правоохранительные органы вообще, или что?

навести порядок. но к сожалению им еще больше развязывают руки.



#482 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 15:12

например "рязанский сахар".
Договаривайте. "Путин взрывает дома"? Я помню эту историю. И что?

бесполезно и опасно
Почему?

а причем тут налоги? еслиб только налоги надо было платить
Тогда я Вас не понимаю. Вы финансируете НВФ? А больше что?

навести порядок. но к сожалению им еще больше развязывают руки.
Какая-то у вас пассивная позиция. Что Вы понимаете под словами "навести порядок"? Разогнать этих и привести других? У Вас есть столько честных доверенных людей?

Форум не место для дискуссий!


#483 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 15:32

бесполезно и опасно.
Почему я ощущаю себя в своей стране в безопасности, а вы нет? Может что то с вами не так, а не со страной? 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#484 Гость_qazswaqde@_*

Гость_qazswaqde@_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2014 - 16:17

Тогда я Вас не понимаю. Вы финансируете НВФ? А больше что?
что за бред. взятки например.  

Почему я ощущаю себя в своей стране в безопасности, а вы нет? Может что то с вами не так, а не со страной?
конечно ты будешь чувствовать себя безопасно. ты же не мусульманин.

Какая-то у вас пассивная позиция. Что Вы понимаете под словами "навести порядок"? Разогнать этих и привести других? У Вас есть столько честных доверенных людей?
я вообще никому ничего не предлагаю.и никому ничего доказывать не собираюсь. но отвечу на вопрос. зачем разгонять и приводить других? ведь в других направлениях (а именно против мусульман,называя теристами) активно принимают всякие жосткие законы итд. а внутри своих органов такие законы придумать или по лучше контролировать или как то мотивировать на порядочность итд они не могут? 

я ничего никому не предлагаю. просто бесит когда вы русские просто насмотревшись тв начинает гнать на ислам и мусульман. не говорю о всех. но основная масса.



#485 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 16:23

я ничего никому не предлагаю. просто бесит когда вы русские просто насмотревшись тв начинает гнать на ислам и мусульман. не говорю о всех. но основная масса

Не все. Это от страха и незнания канонов Ислама, как миролюбивой религии. Просто многие радикалы извращают Учение.  

Не нервничайте так,  религиозная рознь запрещена законом РФ и правилами этого форума. :) 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#486 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 17:01

конечно ты будешь чувствовать себя безопасно. ты же не мусульманин.
 Ты знаешь, я вот никогда не слышал, что бы татары Татарстана жаловались на то, что они себя чувствуют в опасности ))) Я сам живу на Кавказе среди народности которая исповедует в большинстве ислам и они тоже как то не особо опасаются за свою жизнь. А вот жители Чечни и Дагестана почему то опасаются, где логика? Кто из вас неправильные мусульмане? Или может воздух разный?
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#487 Гость_qazswaqde@_*

Гость_qazswaqde@_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2014 - 18:45

Ты знаешь, я вот никогда не слышал, что бы татары Татарстана жаловались на то, что они себя чувствуют в опасности ))) Я сам живу на Кавказе среди народности которая исповедует в большинстве ислам и они тоже как то не особо опасаются за свою жизнь. А вот жители Чечни и Дагестана почему то опасаются, где логика? Кто из вас неправильные мусульмане? Или может воздух разный?
 ну вот вы как раз и поинтересуйтесь. дело не в нас( простых людях),а в тех кому все дозволено и с каждым новым законом все больше дозволяется. хотя они и без законов делают что хотят, но скоро и по закону все будет. вот как то так. (один начальник,среди людей сам сказал,что посадил( пусть будет) 300 невинных человек, изза другого который пообещал ему должность по выше)т.е. факт в том что сажают,преследуют, убивают невинных и их родственников тоже автоматически мучают. а приписать что угодно кому угодно запросто. все бумаги все печати у них все есть. даже если не сажать то избить до полусмерти для них привычное дело.

а то что вы видите таких мусульман которые и 5 намазов обязательных в день не совершают или совершают но чисто для галочки. там больше название чем ислам. 

вобщето я тут не это хотел писать.

судя по событиям в мире, может все идет к 3-й мировой?



#488 Гость_qazswaqde@_*

Гость_qazswaqde@_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2014 - 19:43

http://golosislama.ru/news.php?id=21856

Бойню в школе устроил сын бывшего сотрудника ФСБ

 
Борьба с терроризмом по российски

http://golosislama.ru/news.php?id=22257

«Тайный дозор» и имитация борьбы с терроризмом
 
Приговор - поражение в правах... Списки на вымирание? Это может грозить каждому(видео)

http://golosislama.ru/news.php?id=22356

 

http://golosislama.ru/profile.php?id=2878
В основном все верно. Но это верно ТАКТИЧЕСКИ... Стратегически же вся смута на Украине - это заранее спланированная и проплаченная тактическая провокация мирового Сиона. Главная цель: в начале отделить Украину от России окончательно; начало было положено в 1917 году во время первой еврейской революции в России. Затем Сион займется Белоруссией - еще одной часть русского народа,которую также в 1917 году сионисты насильно отделили от русской России. Затем сионисты начнут окончательный раздел самой России на несколько мелких слабых государств... Почитайте газеты и сайты Израиля, а также их ТВ на русском языке. И все поймете. Кто везде рулит. Главные организаторы смуты на Украине - все евреи под масками русских и украинских фамилий. Тимошенко - КАПИТЕЛЬМАН; Кличко - Этинзон,Тягнибок - Фротман, Яценюк-Бакай и так далее. А сколько евреев вошло в их новое правительство?... И как еврейская пресса и еврейское ТВ в России хитро подает обывателям вся информацию о событиях на Украине: запугивают и русскую национальную редеющую интеллигенуию и главное - весь русский народ... Мол,смотрите,что "националисты-фашисты" вытворяют на Украине. Поэтому сидите тихо и не вякайте, пока вас уничтожают и разрушают вашу страну Россию.

 

ничего никому не предлагаю.читайте смотрите мыслите сами. 


Сообщение отредактировал qazswaqde@: 17 April 2014 - 19:45


#489 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 21:23

(один начальник,среди людей сам сказал,что посадил( пусть будет) 300 невинных человек, изза другого который пообещал ему должность по выше)т.е. факт в том что сажают,преследуют, убивают невинных и их родственников тоже автоматически мучают.
Не Хултыгов ли его фамилия? Я понял про что ты пишешь, есть такое дело, но такое творится только у вас в Чечне. Это ваша местная изюминка, так сказать специфика местности. В других регионах такого попросту нет 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#490 Гость_qazswaqde@_*

Гость_qazswaqde@_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2014 - 23:33

Не Хултыгов ли его фамилия? Я понял про что ты пишешь, есть такое дело, но такое творится только у вас в Чечне. Это ваша местная изюминка, так сказать специфика местности. В других регионах такого попросту нет 
нет. еще фамилии тут буду называть) может не в таких масштабах и не так нагло.но есть. 

#491 Гость_qazswaqde@_*

Гость_qazswaqde@_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2014 - 05:25

В других регионах такого попросту нет

 



#492 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 08:15

взятки например.
Вас удручает невозможность дачи взятки посредством карты?...

ты же не мусульманин
Я живу в мусульманской республике. Ничего, ходят, по сторонам не озираются...

в других направлениях (а именно против мусульман,называя теристами) активно принимают всякие жосткие законы итд. а внутри своих органов такие законы придумать или по лучше контролировать или как то мотивировать на порядочность итд они не могут?
А Вы не многовато на себя берёте? Я вот вижу вокруг множество построенных мечетей. Оборудованных, все дела. И я как-то не вижу, чтобы иусульман как-то зажимали. ИЛи Вы про каких мусульман говорите?

против мусульман,называя теристами
Это Вы, получается, ставите знак равенства между мусульманами и теми, кто взрывает дома/вокзалы/автобусы?

бесит когда вы русские просто насмотревшись тв начинает гнать на ислам и мусульман. не говорю о всех. но основная масса
Вам не кажется, что Вы сейчас как раз уподобляетесь тем самым "гонящим на ислам"?

С другой стороны, как-то не видно, согласитесь, террористов-буддистов, с воплем "Иисус воскрес" никто не взрывает дома... Быть может, Вам стоило бы провести тут ликбез некий, показать, что те, кого именуют террористами, нельзя называть мусульманами, что бы они не вопили? Кто, кроме самих мусульман, в первую очередь в этом заинтересован?

дело не в нас( простых людях),а в тех кому все дозволено и с каждым новым законом все больше дозволяется. хотя они и без законов делают что хотят, но скоро и по закону все будет
Ёлки-палки, а эти люди кто? Русские? Почему у нас простые люди не боятся?

Форум не место для дискуссий!





Яндекс.Метрика