Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

выбор коня до 350тыров


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 museyNKVD@

museyNKVD@
  • Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 11:32

доброго дня! хочу проконсультироваться-решил сменить авто,сейчас ваз 2114 2007г.

хочу иномарку бу до 350тыров.эксплуатировать авто чаще буду по плохим дорогом,по деревням,перевозка воды до 250л и т.д.

поглядываю на рено сандеро и шевроле лачетти. может быть дачия из германии у перегонщиков.

какой авто с технической точки зрения будет надежнее?

                  



#2 stolyarovdg

stolyarovdg

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 13:55

Логан/Сандеро.


Dixi et animam levavi!

#3 КПП

КПП

    инспектор

  • Модераторы
  • 5138 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 14:25

хочу иномарку бу до 350тыров.эксплуатировать авто чаще буду по плохим дорогом,по деревням,перевозка воды до 250л и т.д.

какой авто с технической точки зрения будет надежнее?

Логан/Сандеро.
Лучше берите 1,6 8V 84-87л.с. Этот двигатель может и шумноват, но хорошие низы, да и 92й бензин - его любимый. К тому же за 350т.р. с таким двигателем Вы найдёте хороший трёхлеток в богатой комплектации. А впоследствии сэкономите втрое на транспортном налоге (для деревни думаю это актуально).

поглядываю на Рено Сандеро и Шевроле Лачетти

 

Может быть Дачия из Германии у перегонщиков.

 

Какой авто с технической точки зрения будет надежнее?

На Лачетти в Вашей ситуации нечего и глядеть: низкий дорожный просвет (140мм под защитой), машина под нагрузкой садится на брюхо. Да и не создана она для тяжелой работы.

 

Дачию имело смысл брать только MCV, но теперь это ВАЗ Ларгус. В остальном лучше наша сборка: металл на ней крепче, да и заградительные пошлины своё дело желают.

 

В селе надёжней та машина, для которой запчасти ближе достать можно. У Логана в этом отношении всё в порядке, это же ВАЗ по сути. Да и ломаться там по большому счёту нечему, а то что сломается, позволяет ездить определённое время (в силу того, что машина специально создавалась для условий, похожих на описанные Вами: село, большие нагрузки, плохие дороги)



#4 Оржеховский Шурик

Оржеховский Шурик

    начальник транспортного цеха

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1333 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 14:30

Господа, Дмитрий и Константин, эта тема-клон и для музея НКВД автомобиль уже давно выбрали в другой теме-клоне http://forum.zr.ru/f...ia-do-350tyrov/ , и музей НКВД сюда с 08 октября больше не заходил - наверное обмывают покупку всем музеем !


А теперь давайте выслушаем начальника транспортного цеха !





Яндекс.Метрика