Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Apple приходит в Авто


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 96

#61 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 08:54

Эмг... За десять лет дойти от голосовых меток до распознавани речи и бахвалиться этим?... Где инновация-то?

Скажите, а эта Ваша Сири работает без постоянного подключения к Интернету? Это вопрос, есичё)))

 

Ну для меня инновация что если спрашиваешь у железки:
Брать ли мне сегодня зонт?
Тебе девайс отвечает: Не похоже что сегодня будет дождь

Siri-Weather-199x300.png

 

У конкурентов такого я не видел пока...

 

Конечно нужен интернет для этого, ведь запросы обрабатываются на серверах...
А интернет - это проблема?


Сообщение отредактировал SunRise: 20 June 2013 - 08:54

Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#62 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 09:19

Конечно нужен интернет для этого, ведь запросы обрабатываются на серверах... А интернет - это проблема?
Поехали Вы на пикничок, к примеру. Приехали, уютненькое местечко. И захотпели спросить у своей помощницы, стОит ли тут заночевать, в смысле, не смоет ли Вас тут дожжиком, есичё? Или в горах не завалит ли лавиной?

 

А тырнета в этой глуши нет ине предвилится, разве что спутниковый.

 

Ваши действия, вернее, действия Вашей помощницы?


Форум не место для дискуссий!


#63 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 09:25

 

 

Поехали Вы на пикничок, к примеру. Приехали, уютненькое местечко. И захотпели спросить у своей помощницы, стОит ли тут заночевать, в смысле, не смоет ли Вас тут дожжиком, есичё? Или в горах не завалит ли лавиной?

 

А тырнета в этой глуши нет ине предвилится, разве что спутниковый.

 

Ваши действия, вернее, действия Вашей помощницы?

Если не будет интернета, то вы в любом случаи не узнаете о погоде и лавине - хоть через Сири.. хоть как.. ;)

Я не говорю, что она знает все, и поможет в любой ситуации, но умеет многое... 

Виталий, меньше троллинга, больше реального разговора  yes


Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#64 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 11:13

А интернет - это проблема?

Ваще да

#65 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 11:14

Ваще да

Сочувствую вам.. 


Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#66 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 11:45

Сочувствую вам.. 

А когда сами из Питера куда нить отъедите, то уже сами себе сможете посочувствовать pardon



#67 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 11:55

А когда сами из Питера куда нить отъедите, то уже сами себе сможете посочувствовать
 

Уже говорил в другой теме, что это проблема не Apple/Google/Samsung.. а нашей страны...
п.с. был тут в командировке на севере.. поселок Сыня - дак так LTE от Мегафона работает со скоростью 10-15 Мб!
У нас в Питере такого никогда не видел... 


Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#68 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2013 - 13:08

Это была шутка, на что указывает смайл в конце...
Но она кстати показывает уровень телефона 10 летней давности, который отвечал лишь на шаблоны забитые в его память и уровень Сири..
нужно и не нужно - дело другое


За это отвечает гидромет ;)

Для андроид есть подобная помощница.
При чем ее версии я тестил до того, как услышал про Сири.
Не с нее ли содрали идею Сири?.

А вообще пробовал, прикалывался.
Снес за неданодобностью.
Прикольно, но мне не нужно оказалось.
Хотя как завлеуха для не искушенных юзеров как Сири, так и эта для андроид, как реклама - пойдет.

Понятно, что подобные технологии будут развиваться. Но сейчас это не более как рекламная завлекуха.

Ну и правильно тут сказали, что без инета это вообще туфта.
На гугл инет-распознавание речи реализовано не хуже.
Но работает уже в куче программ.
Например, в гугл карты.

#69 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 13:22

Если не будет интернета, то вы в любом случаи не узнаете о погоде и лавине - хоть через Сири.. хоть как

ну, навигаторы-компАсы работают же!
 
 
 
 

Виталий, меньше троллинга

Вы мне льстите))) Какой из меня тролль, меня самого троллят, кому не лень))) Так, беседуем)))
 
 
 

Уже говорил в другой теме, что это проблема не Apple/Google/Samsung.. а нашей страны...

теперь живо себе представляем, что на вашей, к примеру, Шкоде, не на моей же десятке, верно?)) уже работает эта ОС, и нечто аналогичное этой вашей Сири. И приехали вы в ..беня, где интернет в лучшем случае уровня прошловекового дила-апа. Как думаете управлять мошинкой? Или в инструкции будет специально указано, что-де за пределы таких-то и таких-то населённых пунктов выезжать ни-ни?

Сообщение отредактировал Витал: 20 June 2013 - 13:23

Форум не место для дискуссий!


#70 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 13:35

Для андроид есть подобная помощница.
При чем ее версии я тестил до того, как услышал про Сири.
Не с нее ли содрали идею Сири?.

А вообще пробовал, прикалывался.
Снес за неданодобностью.
Прикольно, но мне не нужно оказалось.
Хотя как завлеуха для не искушенных юзеров как Сири, так и эта для андроид, как реклама - пойдет.

Понятно, что подобные технологии будут развиваться. Но сейчас это не более как рекламная завлекуха.

Ну и правильно тут сказали, что без инета это вообще туфта.
На гугл инет-распознавание речи реализовано не хуже.
Но работает уже в куче программ.
Например, в гугл карты.

Для Андроида есть Гугл Нау - только вышла она позже Сири...
Или что-то другое? Поделитесь... 
 

Это Гугл Нау недавно появилось и для iOS - и мне кстати очень нравится сам механизм распознавания - работает даже немного быстрее Сири
Жалко что это браузерная фишка - то есть она не вшита в систему и многое от этого не может... 
Понятно что без инета туфта.. для меня без инета смартфон сам по себе туфта
Но у меня с инетом проблем нет.. ;_)

 


 

 

ну, навигаторы-компАсы работают же!

И как навигаторы и компасы скажут вам про погоду? Мы ведь про нее говорим ;)


 

 

теперь живо себе представляем, что на вашей, к примеру, Шкоде, не на моей же десятке, верно?)) уже работает эта ОС, и нечто аналогичное этой вашей Сири. И приехали вы в ..беня, где интернет в лучшем случае уровня прошловекового дила-апа. Как думаете управлять мошинкой? Или в инструкции будет специально указано, что-де за пределы таких-то и таких-то населённых пунктов выезжать ни-ни?

 
Ну давайте еще смоделируем апокалипсис, мол как ваша Сири тогда будет работать когда все умрут?)
Я не езжу по ..беням, 99% моих поездок - это работа-дом-магазин-родители-теща и у меня везде по дороге есть интернет. 
Если вы ездите на десятке по ..беням где нет ни какой связи - ну хз.. может стоит что-то менять в жизни ;)


Сообщение отредактировал SunRise: 20 June 2013 - 13:35

Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#71 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2013 - 13:37

Для Андроида есть Гугл Нау - только вышла она позже Сири...
Или что-то другое? Поделитесь... 
 
Это Гугл Нау недавно появилось и для iOS - и мне кстати очень нравится сам механизм распознавания - работает даже немного быстрее Сири
Жалко что это браузерная фишка - то есть она не вшита в систему и многое от этого не может... 
Понятно что без инета туфта.. для меня без инета смартфон сам по себе туфта
Но у меня с инетом проблем нет.. ;_)

 
И как навигаторы и компасы скажут вам про погоду? Мы ведь про нее говорим ;)
 
Ну давайте еще смоделируем апокалипсис, мол как ваша Сири тогда будет работать когда все умрут?)
Я не езжу по ..беням, 99% моих поездок - это работа-дом-магазин-родители-теща и у меня везде по дороге есть интернет. 
Если вы ездите на вашей десятке только по ..беням где нет ни какой связи - ну хз.. может стоит что-то менять в жизни ;)

Нет. Она не так зовется.
Забыл как.
Вспомню обязательно скажу.
Про погоду она так же все скажет.
Просто не помню.
Но Сири тогда точно не было.

#72 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:03

Я не езжу по ..беням, 99% моих поездок - это работа-дом-магазин-родители-теща и у меня везде по дороге есть интернет
Вы не путешествуете? Вы не романтик? Эй, народ, а пользователи Эппл -- неромантичные сухари!)))))))

А как же охота-рыбалка? Или ездить только на озёраречки со 100%ным покрытием как минимум 3G?

 

Тут ведь есть и ещё момент. Мобильный интернет -- штука такая.. Обычно он есть, но в самый нужный момент его вполне может и не быть... К примеру, дорога от Кропоткина до Краснодара не на всём протяжении имеет покрытие тем же Мегафоном. Как управлять думаете? Или погода, к примеру. Наводнение в Крымске, "Вашу" БС смыло, Ваша машина не заведётся?

 

Если вы ездите на десятке по ..беням где нет ни какой связи - ну хз.. может стоит что-то менять в жизни
Думаете, что, если я сменю свою 11-ю на Шкоду (есть, кстати, мысли!), то наша местность перестанет быть ..бенями? Или наоборот, сменив свой Мухосранск на Москву, к примеру, и моя 11-я, как Золушка, станет Шкодой-Октавией-Комби?)))

Форум не место для дискуссий!


#73 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:11

Вы не путешествуете? Вы не романтик? Эй, народ, а пользователи Эппл -- неромантичные сухари!))))))) А как же охота-рыбалка? Или ездить только на озёраречки со 100%ным покрытием как минимум 3G?

 

Моя жена говорит, что таких романтиков, как я еще не встречала..  :wub:

Путешествовать предпочитаю на самолете, охота и рыбалка - не мое, а отличное озеро в 10 минут пеший ходьбы от дома.. и кстати с 4G покрытием... 

 

 

Тут ведь есть и ещё момент. Мобильный интернет -- штука такая.. Обычно он есть, но в самый нужный момент его вполне может и не быть... К примеру, дорога от Кропоткина до Краснодара не на всём протяжении имеет покрытие тем же Мегафоном. Как управлять думаете? Или погода, к примеру. Наводнение в Крымске, "Вашу" БС смыло, Ваша машина не заведётся?

Конечно его может и не быть в ответственный момент.. ну что поделаешь - эта жизнь.. 
Не понял причем тут  дорога от Кропоткина до Краснодара? Ну не везде есть интернет и что? Вы 100% времени в дороге проводите в интернете? Выставили маршрут, включили музыку и езжайте от Кропоткина до Краснодара.. 
я там никогда в жизни не ездил.. да и не планирую..

Я недавно ездил на берег Карского Моря - там 300 км вообще ни какой связи.. и ничего, не умер.
 


 

 

Думаете, что, если я сменю свою 11-ю на Шкоду (есть, кстати, мысли!), то наша местность перестанет быть ..бенями? Или наоборот, сменив свой Мухосранск на Москву, к примеру, и моя 11-я, как Золушка, станет Шкодой-Октавией-Комби?)))

 

Сделайте и то и то ;)
И Шкода с Москвой не должны быть пределом мечтаний 

:drinks:


Сообщение отредактировал SunRise: 20 June 2013 - 14:12

Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#74 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:20

Путешествовать предпочитаю на самолете, охота и рыбалка - не мое, а отличное озеро в 10 минут пеший ходьбы от дома
А другим что делать, когда Эппл покроет всех своей ОС? Многим не нравится такой вот "городской" отдых...

 

Конечно его может и не быть в ответственный момент.. ну что поделаешь - эта жизнь.. 

Я недавно ездил на берег Карского Моря - там 300 км вообще ни какой связи.. и ничего, не умер.
Я не про то. Вот авто, которым управляет инновационная ОС от Эппл на голосовом управлении. Через Интернет, разумеется. Что это значит? Значит, что я попросту не смогу включить/выключить гамнитолу, или я вообще не смогу ничем управлять в авто, от климатической установки до АКПП?

 

Сделайте и то и то
Вам мало наших понаехалов?)))) 

Форум не место для дискуссий!


#75 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:31

А другим что делать, когда Эппл покроет всех своей ОС? Многим не нравится такой вот "городской" отдых...

Да не покроет... успокойтесь... будет альтернатива в виде и гугла.. и винды..
Да и потом - кто заставляет? Не нравится - не пользуйся.. ;)


Я не про то. Вот авто, которым управляет инновационная ОС от Эппл на голосовом управлении. Через Интернет, разумеется. Что это значит? Значит, что я попросту не смогу включить/выключить гамнитолу, или я вообще не смогу ничем управлять в авто, от климатической установки до АКПП?

 

Я уверен, что там будет и обычное управление ручками. Или думаете без интернета авто никуда не поедет?)) 

То что внедряет Apple - это будет опция которую вы сможете выбрать в салоне при покупке машины... 


Сообщение отредактировал SunRise: 20 June 2013 - 14:32

Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#76 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:32

Да не покроет... успокойтесь...

ОДнако, прочитайте первый пост...

 

 

Apple планирует оборудовать все автомобили операционной системой iOS

Сообщение отредактировал Витал: 20 June 2013 - 14:33

Форум не место для дискуссий!


#77 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:38

ОДнако, прочитайте первый пост...

Еще раз - эта будет опция. Никто не даст абсолютно все машины сажать на одну ОС. 
А то что ВСЕ - ну это журналисты Газеты.Ру приукрасили..)


Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#78 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:41

А то что ВСЕ - ну это журналисты Газеты.Ру приукрасили..)
А ТС решил потроллить интеллигентно))))

 

Так всё-таки, что это за ОС для автомобиля, чем она будет заниматься? Только ли мультимедией, или всё гораздо хуже?


Форум не место для дискуссий!


#79 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:46

Так всё-таки, что это за ОС для автомобиля, чем она будет заниматься? Только ли мультимедией, или всё гораздо хуже?

Это большая жирная рекламная утка от Эппл. Чего они раньше не делали. Т.к. если реально имели возможность выпустить что-то "этакое", то держали рот на замке и удивляли весь мир уже на презентации готовой продукции. А тут... бла, бла, бла... Даже когда "засветили" 5-й оЙфон раньше времени, это не выглядело так печально, как с сообщением об ОС для ВСЕХ автомобилей.



#80 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:48

Так всё-таки, что это за ОС для автомобиля, чем она будет заниматься? Только ли мультимедией, или всё гораздо хуже?

 

Всем всем всем... )
все плохо... 


 


Это большая жирная рекламная утка от Эппл. Чего они раньше не делали. Т.к. если реально имели возможность выпустить что-то "этакое", то держали рот на замке и удивляли весь мир уже на презентации готовой продукции. А тут... бла, бла, бла... Даже когда "засветили" 5-й оЙфон раньше времени, это не выглядело так печально, как с сообщением об ОС для ВСЕХ автомобилей.

А если в 2014 выпустят как и обещали - что скажете?


Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#81 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:49

все плохо...

Мы знаем... плохо, очень плохо, раз Эппла так себя начинает рекламировать. Вместо реальных продуктов - высосанные из пальца новости.



#82 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:58

Мы знаем... плохо, очень плохо, раз Эппла так себя начинает рекламировать. Вместо реальных продуктов - высосанные из пальца новости.

Вот вы сейчас абсолютную чушь несете!

Яблоко всегда показывает только то, что реально выходит.
Они никогда не анонсировали чего либо, чтобы потом не вышло!


Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#83 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 15:24

Всем всем всем..
Эмг... Как там у айОС с многозадачностью-то? Как бы не вышло, что активируешь приложение "запуск двигателя", а приложение "работа с АКПП" принудительно закрывается....

Форум не место для дискуссий!


#84 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 15:31

А если в 2014 выпустят как и обещали - что скажете?

Яблоко всегда показывает только то, что реально выходит. Они никогда не анонсировали чего либо, чтобы потом не вышло!

Никогда не говори никогда (с)


 

Apple планирует преобразовать автомобильные приборные панели, чтобы ее мобильная операционная система iOS была доступна на экранах транспортных средств, это позволит корпорации выйти на лидирующие позиции в данной сфере автопроизводства...

Это всего лишь ПЛАНЫ. Нет пока еще никаких реальных наработок.


Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах (с)

Не с проста Джобс так не любил ЗАРАНЕЕ хвастать выпускаемыми продуктами. Только на презентации показывал ГОТОВЫЕ изделия.

А что сейчас?



#85 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 15:45

Никогда не говори никогда (с)



Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах (с)

Не с проста Джобс так не любил ЗАРАНЕЕ хвастать выпускаемыми продуктами. Только на презентации показывал ГОТОВЫЕ изделия.

А что сейчас?

Не надо говорить, о том чего не знаешь...
Яблоко часто анонсировала продукты задолго до их выхода!
Первый айфон Джобс показал 9 января, а в продажу поступил он 27 июня - 7 месяцев прошло!
Тоже самое со многими продуктами
Недавно показали новый МакПро - сроки выхода - неизвестен..
Но то что яблоко анонсирует - выходи всегда!

 

 

 

Это всего лишь ПЛАНЫ. Нет пока еще никаких реальных наработок.

То что их не показали - не значит что их нет
 


Сообщение отредактировал SunRise: 20 June 2013 - 15:46

Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#86 Chicco

Chicco

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8451 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 15:48

Я повторю свою мысль:

 

Не вижу ничего плохого, если разработчиком некой единой системы станет Эппл.

Никаких проблем в связи с самим фактом разработки Эпплом - не возникнет, уверен.

Работают их девайсы нормально, опыт есть..

 

Будет система - посмотрим.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо.

#87 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 16:44

Автомобили Opel подружили с iPhone

http://www.macdigger.ru/macall/avtomobili-opel-podruzhili-s-iphone.html

Как я понял это еще не то что обещала Apple - но первая ласточка... 


Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#88 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 13:55

Походу эта система будет совместима только с айфонами

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/ios-7-eksperty-vyyasnili-kak-rabotaet-funkciya-ios-in-the-car.html


Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#89 Chicco

Chicco

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8451 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 14:31

Что про iOS, что про Андроид - это пока вилами по воде.

 

До реального внедрения - абсолютно неинтересно.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо.

#90 Алексей Спб

Алексей Спб

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 17:13

Может и не совсем в тему.

В москве уже запущен проект проката авто повешенный на IOS ,

Клиент с помощью приложения подает заявку на прокат,система сообщает о ближайшей машине,у клента есть 20 минут что бы до нее добраться,даее командой с айфона открывает машину и ее запускает,по окончанию аренды/поедки ,клиент оставляет машину в любом удобном для него месте,покидает авто и жмет на кнопку.с его карты снимается оплата.

Если не ишибаюсь,прокатные авто VW.

Просто и удобно.

Для непродвинутого пользователя Иос работет в авто  складнее и адекватнее,В россии умельцы данные устройства внедряют в авто достаточно давно.

пример;http://www.avtozvuk.com/az/2013/02/058.htm


Сообщение отредактировал Алексей Спб: 24 July 2013 - 17:14





Яндекс.Метрика