Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Audi S2 Coupe Quattro 610hp. Зима 2013. Видео


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 joshua83

joshua83
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 18:49

Audi S2 Coupe Quattro 610hp Дмитрия "Mitiok" Бухтерева ( http://www.drive2.ru/cars/audi/s2/s2_b3/mitiok/ ). Видеоотчёт зимнего сезона 2013.

 

 

http://fotki.yandex.ru/users/samaelgtr/view/559723/



#2 makos73

makos73

    Человек находит время для всего, чего он действительно хочет.

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2865 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 18:57

Неплох монтаж... По поводу покатушек... Молодцы, красиво...но обычно... у нас многие так умеют :good:


9 раз вокруг света :)


#3 joshua83

joshua83
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 19:02

Неплох монтаж... По поводу покатушек... Молодцы, красиво...но обычно... у нас многие так умеют :good:

 

Ну это только кажется многим, что они так ездить умеют. Опыт проведения любительских ралли-спринтов показывает, что хорошо ездить в таких условиях большинство не умеет, что частенько приземляет доморощенных уличных гонСЧегоВ =)



#4 makos73

makos73

    Человек находит время для всего, чего он действительно хочет.

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2865 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 19:10

так я со своего небольшого опыта участия в подобных покатушках и говорю :)


9 раз вокруг света :)


#5 joeblack

joeblack

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1127 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 19:37

Машинка классная. Одного не понимаю - зачем шикарный звук двигателя музыкой забивать? Очень странное решение.



#6 joshua83

joshua83
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 20:47

Машинка классная. Одного не понимаю - зачем шикарный звук двигателя музыкой забивать? Очень странное решение.

 

Для тех, кто хочет послушать звук, есть и такая возможность:

 


Сообщение отредактировал joshua83: 12 June 2013 - 20:47


#7 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 17:45

Машинка классная. Одного не понимаю - зачем шикарный звук двигателя музыкой забивать? Очень странное решение.

ггы а чо в ней классного а



#8 joshua83

joshua83
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 11:15

ггы а чо в ней классного а

Кто сам этого не понимает, тому объяснять бесполезно обычно, тем более когда это очевидно и всё равно не понятно =)



#9 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 12:54

Кто сам этого не понимает, тому объяснять бесполезно обычно, тем более когда это очевидно и всё равно не понятно =)

О-о-о! У нас много таких... + еще один...

:offtop: ...(и про Сталина и про ТБВ/РЭ и про пирамиды и про авто... и про то как жить нам всем)... :good:


Сообщение отредактировал K.Serg: 14 June 2013 - 12:55

Errare humanum est...


#10 joshua83

joshua83
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 15:06

О-о-о! У нас много таких... + еще один...

:offtop: ...(и про Сталина и про ТБВ/РЭ и про пирамиды и про авто... и про то как жить нам всем)... :good:

Не понял, в чей огород камень, ибо не в теме местных "тёрок".



#11 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 15:31

Не понял, в чей огород камень, ибо не в теме местных "тёрок".

Ну потретеся... оботретеся...

(ну а если проще - это я о тех кто: "Есть 2 мнения... одно мое... другое неправильное"... типо гуру)...


Errare humanum est...


#12 joshua83

joshua83
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 23:12

Ну потретеся... оботретеся...

(ну а если проще - это я о тех кто: "Есть 2 мнения... одно мое... другое неправильное"... типо гуру)...

Всё намного проще. Если человеку не нравится, скажем, внешний вид какого-то конкретного автомобиля, совершенно глупо доказывать ему, что он на самом деле красивый. Потому что это не "правильное" или "неправильное" мнение, это вопрос вкуса и предпочтений конкретного человека. Для кого-то красивый, а для кого-то - уродливый. И это не единственный, просто самый наглядный критерий оценки.

 

"Что классного в блоке двигателя BMW M10?", - спросит один персонаж, - "То, что с него моквичёвский УЗАМ слизали?". А для меня классного в нём то, что на базе серийных блоков M10 в BMW собирали 1.5-литровые турбомоторы M12/13 мощностью до 1300 л.с. для Формулы 1 в середине 80-х. И оба мнения как бы правильные, хоть и кардинально противоположные.



#13 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 09:46

Всё намного проще. Если человеку не нравится, скажем, внешний вид какого-то конкретного автомобиля, совершенно глупо доказывать ему, что он на самом деле красивый. Потому что это не "правильное" или "неправильное" мнение, это вопрос вкуса и предпочтений конкретного человека. Для кого-то красивый, а для кого-то - уродливый. И это не единственный, просто самый наглядный критерий оценки.

 

"Что классного в блоке двигателя BMW M10?", - спросит один персонаж, - "То, что с него моквичёвский УЗАМ слизали?". А для меня классного в нём то, что на базе серийных блоков M10 в BMW собирали 1.5-литровые турбомоторы M12/13 мощностью до 1300 л.с. для Формулы 1 в середине 80-х. И оба мнения как бы правильные, хоть и кардинально противоположные.

 

Я с этим согласен...

Нпомню, что мой пост был вызван вот этим:

 

ггы а чо в ней классного а

Кто сам этого не понимает, тому объяснять бесполезно обычно, тем более когда это очевидно и всё равно не понятно =)


Errare humanum est...


#14 joshua83

joshua83
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 16:03

Я с этим согласен...

Нпомню, что мой пост был вызван вот этим:

 

Ну так я на то же самое и ответил, просто кратко. Если кому-то машина кажется классной, а другой классного ничего в ней не видит, то бессмысленно у одного спрашивать "в чём классность", в другому объяснять "в чём классность". Эти люди друг друга не поймут и взаимных аргументов не оценят. Если бы у них было что-то общее в мнении о данном автомобиле и хоть какой-то шанс понять друг друга, никогда бы не возник вопрос "ггы а чо в ней классного а?". А коли возник, значит распинаться и объяснять нет никакого смысла.



#15 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 09:07

Ну так я на то же самое и ответил, просто кратко. Если кому-то машина кажется классной, а другой классного ничего в ней не видит, то бессмысленно у одного спрашивать "в чём классность", в другому объяснять "в чём классность". Эти люди друг друга не поймут и взаимных аргументов не оценят. Если бы у них было что-то общее в мнении о данном автомобиле и хоть какой-то шанс понять друг друга, никогда бы не возник вопрос "ггы а чо в ней классного а?". А коли возник, значит распинаться и объяснять нет никакого смысла.

Если бы

 

было что-то общее в мнении

то этого форума не было бы...

Здесь спорят и доказывают... И еще как!... :good:


Errare humanum est...


#16 joshua83

joshua83
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 16:30

Если бы

то этого форума не было бы...

Здесь спорят и доказывают... И еще как!... :good:

Тоже верно!






Яндекс.Метрика