Перейти к содержимому


Редакционная классика


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2013 - 10:07

Добрый день!

Почему Вы ничего не написали о судьбе синего редакционного ВАЗ-21053 н806та177, который Вы кормили насухую Супротеком. Про остальные автомобили Вы даёте контрольную сводку по итогам эксплуатации, а тут последняя публикация про машину была в конце 2010 года..и ничего. Я понимаю, что утилизация кончилась, спрос на классику упал, но на таких машинах ездит большая часть страны, и им отчёты про классику гораздо интереснее, чем про всякие Фокусы и уж тем более Ленд Роверы.

И не планируете ли Вы взять на испытания старую Ниву, которая недавно прошла модернизацию (Lada 4x4М), думаю многим было бы интересно - всё же один из самых продаваемых вседорожников  в стране.



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 13:05

Здравствуйте, Сергей!

Начну с конца: с Нивой очень хотим провести тесты, есть одна очень интересная задумка отправить ее в тест-пробег. Надеюсь, все удастся и мы увидите отчет об испытаниях в конце лета-начале осени. Что касается классики - с одной стороны, вы правы, многие еще ездят на "жигулях", но с другой - уже и сказано про эти машины практически все, что можно. Поэтому материалов много не обещаю, но как раз сейчас готовим в рубрику "Глазами владельца" материал, где главным героем выступает "семерка".






Яндекс.Метрика