Перейти к содержимому


Фотография

дезорганизация дорожного движения


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 ruponov

ruponov
  • Новички
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 17:46

Я сегодня повторно отправил тов.Колодочкину электронное письмо об "особой" организации дорожного движения на ул. Строителей в городе Северске Томской области. На участке данной улицы от ул.Калинина до проспекта Коммунистический ширина проезжей части не позволяет (!) поставить автомобили на стоянку по обеим сторонам (чётной и нечётной) улицы в дни недели (кроме среды), как того регулируют знаки "Стоянка запрещена" с табличкой "СРЕДА". 

 

Начальник ГИБДД в своем ответе на мой вопрос не видит разницы между "сторона проезжей части (чётная-нечётная)" и "направление движения (от ул. Калинина до пр. Коммунистический и обратно)".

 

Прокурор (!) города Северск в упор не видит, что ширина проезжей части улицы Строителей на участке Калинина-Коммунистический НЕ позволяет проехать даже легковому автомобилю, если по краям проезжей части будут стоять легковые автомобили. Прокурор упорото пишет, что ПДД не запрещают устанавливать транспортные средства на стоянку у края проезжей части на дорогах с одной полосой движения в каждом направлении.

Загвоздка в том, что на данной улице Строителей от улицы Транспортная до улицы Калинина МОЖНО поставить легковые автомобили по краям проезжей части, и третий автомобиль свободно проедет между ними. только я задавал вопрос про участок этой улицы от Калинина до Коммунистического.

...

Прошу напечатать в разделе "Стоп-Ляп" мои фотографии, отправленные тов.Колодочкину.

 

Илья

 

 



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 19 April 2013 - 17:57

Уважаемый Илья,

у нас раздела "Стоп-Ляп" нет, но место для читательских фото есть, конечно. Решение - ставить или нет - зависит от качества фото, комментария и очередности. Если все хорошо - опубликуем, конечно.






Яндекс.Метрика