Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Стали известны технические подробности Lada Kalina NEW


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 488

#481 UralLynx

UralLynx

    Патриот

  • Гаражники
  • PipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 12:35

ВИК12, мы с Вами на уже "ты"? Вроде бы не знакомы, и не пили вместе pardon
Да мало ли что там пишут. На Логан-клубе нет подобных тем что ли? Я больше проверенным источникам верю.

Сообщение отредактировал UralLynx: 11 April 2013 - 12:35

Свободу Оржеховскому Шурику!!!

#482 AnTarS

AnTarS

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 17:12

Читай  тему

..хорошо выбрал ссыль, молодца yes  ..там сходу и про полоседан (в вернем же посте) ..а про приору опять: "где-то стучит вроде.. кажись похоже на стуки с какого-то видео".. 



#483 AnTarS

AnTarS

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 17:54

..так всё-таки... какова глубина проблемы? 100 человек жалующихся на стуки наберется на этих ссылках?



#484 Lock

Lock

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3068 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 18:19

у меня приородвижок на Калине(уже вторая)-классный двигун,особенно,после 3000 оборотов хочет всех порвать.Я раньше всех приороводов считал гонщиками,теперь понимаю почему они гоняют-трудно не поддаться соблазну придавить газульку biggrin  


Весёлым я был


#485 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 20:00

Что-что... Приврать любите :)

фраза о чем то? 



Ну так прочитайте для начала про то что эти тесты имитируют.

С АуДи а8 или с МатиЗдом и даже с КамаЗом я предпочту столкнуться на КуГе, чем на КалИно - по просьбе трудящихся.

Ну как бы так надо бы СТАРАТЬСЯ не сталкиваться, но тогда о безопасности говорить неинтересно



#486 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 20:09

Ну да. Не заводишь его, он и не заводится. Если вы, опять же, меня почитаете внимательно, то увидите, что  я никогда не говорил, что ВАЗ  в холода "не заводится". А говорил, что заводится, но далеко уехать не может, как правило

 

какое правило? На чем основанное? Ну чтобы хотя бы аргументированно. 

Понятно, что каждый имеет право на высказывание, но хотя бы подкрепит бы его чем то было бы поинтересней что ли. 

Ежели это собственный(статистику не подкрепляющий) опыт, то так и надо сказать. Если это результат коллективного письма владельцев ВАЗиков Вам, то тоже можно сказать. Конечно же это всего лишь мои личные "хотения", чтобы вести диалог о чем то. 

 

 

А то что Вам больше нравится Круз, чем продукция ВАЗ все поняли. Вполне небезосновательно, и как уже писалось, с поправкой на цену



#487 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 20:33

С выходом Логана 2 Калине сложно будет конкурировать ,

 

 

Да и хорошо, неужели Вы это не поняли?  Мы то(как я понимаю) обсуждаем, то что пока видим: ВАЗы покупают.



Ага - особенно в городе в пробке когда 40 жары.

Живите там где нет пробок и кушать что есть.

Это к вопросу о комфорте - у каждого он свой



#488 at23m77is

at23m77is

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 16:44

Вы летом без кондиционера ездили ? Я его преимущества оценил уже в апреле хотя ответ известен форточки опустить и вперед :rofl:

Поняяяяяятненько.
Некотрые оказывается не способны осознать разницу между понятиями "в базе модели нет кондиционера" и "в автомобиле этой модели нет кондиционера". Про форточки отвечают на вопрос.... :dash1:

Так вот у него сам же писал что не Лада, а немецкая иномарка так, что у него там наверняка климат-контроль, а не просто кондей

Я никогда не писАл, что у меня немецкий автомобиль.
"рубас, кончай уже так обхаивать ЛАДу и немецкие автомобили".

Сообщение отредактировал nazildar: 13 April 2013 - 16:50


#489 at23m77is

at23m77is

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:08

Так вот у него сам же писал что не Лада, а немецкая иномарка так, что у него там наверняка климат-контроль, а не просто кондей

подумаешь, немецкая иномарка. Климат-контроль,  "а не просто кондей",-  ставят в Приоры.


Сообщение отредактировал at23m77is: 13 April 2013 - 19:08





Яндекс.Метрика