Перейти к содержимому


Фотография

Приветствие!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 energetiky

energetiky
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 10:23

Добрый день, Антон Витальевич, коллектив журнала "За рулем" и читатели! Просто решил всех поприветствовать и пожелать скорейшего наступления настоящей весны и конечно удачи на дороге! За окном солнце, УРА!

И вопрос: Подскажите, когда наконец-то у нас после зимы со снегом перестанет сходить с дорог асфальт? )))



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 10:41

Алексей, добрый день! Спасибо большое за пожелания, передаю всем, кто нас читает!

Асфальт перестанет сходить вместе со снегом весной 2017 года, это будет 20 марта в 13:47.

Серьезно, мне кажется, что пусть очень маленькими шагами, но мы движемся к лучшим дорогам. Например, с удивлением наблюдаю, что в Москве на многих проспектах сохранилась к весне вполне приличная разметка. Может, и относительно асфальта технологии сделают шаг вперед, в те, кто их применяют - не будут отклоняться?

У нас в самом деле самый сложный для дорожного строительства климат, хуже нет ни у кого в целом мире. Поверх этого климата мы льем самые вредные в мире реагенты)). Нагрузка на дороги одна из самых больших. Но ведь небоскребы-то мы научились строить? Значит, и хайвэй освоим. К весне 17-го, я думаю.






Яндекс.Метрика