Перейти к содержимому


Фотография

Почему выбрали символом олимпиады Шкоду?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 vvozi

vvozi
  • Гаражники
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 22:53

Здравствуйте ,уважаемый  Главный редактор! Решил купить первую машину для себя и первоначально остановился на Шкода Фабия. с мотором 1,2. трёхцилиндровым. Т.к. цена на эту модель меня удовлетворяет.Начал подробнее рассматривать её возможности и надёжность. И возникли сомнения в надёжности и долговечности работы мотора  объёмом 1.2 на этой модели. В открытых источниках, как-то не очень пишут о  эксплуатационных характеристиках этой модели. Имеются ли у редакции журнала "За  рулём".читателем которого я являюсь, какие-либо рекомендации ( положительные или отрицательные ) по автомобилю Шкода Фабия 1,2? С благодарностью приму ВАши рекомендации по автомобилям, по цене до 460000р для покупки моего первого авто! 

В Москве на дорогах мелькают в основном только Шкода Октавии. Почему не пользуется спросом Шкода Фабия ХечБек? Их практически в Москве не видно.

И почему Шкода  символ Олимпиады?

 С уважением

Владимир 

 



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 08:56

Здравствуйте, Владимир!

Отрицательных рекомендаций по двигателю 1,2 л у нас нет. Я первый раз слышу, что "фабии" не пользуются спросом. Да, "октавий" действительно продается больше, как и во всем мире в целом. Но отказывать "Фабии" в популярности я бы не стал, с аргументом "в Москве не видно" я не согласен. Кстати, тест этой машины в компании конкурентов читайте в апрельском номере ЗР.

"Шкода" не символ Олимпиады, а один из официальных автомобилей. Насколько я понимаю (поправьте, если ошибаюсь), концерн "Фольксваген" выиграл что-то вроде тендера на право быть официальным партнером игр.






Яндекс.Метрика