Перейти к содержимому


Фотография

"Думаете, кончилась Россия?"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 hallaba

hallaba
  • Новички
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 09:09

Добрый день.

Озвученная Вами цитата натолкнула вот на какой вопрос. В журнале, в рубрике "Дороги России", частенько приходится читать о строительстве, реконструкции или ремонте той или иной магистрали либо развязки. Но вот беда это, как правило, дороги европейской части России, а то и вовсе сплошь околомосковские. А как же Урал? А Сибирь? А Дальний Восток? Там тоже дороги (какие-никакие), с ними тоже что-то делают, что-то строят, а что-то планируют построить. Эх, а как хотелось бы увидеть статью (наверное в рубрике "Без границ") о тамошних городах, исторических местах и прочих достопримечательностях. Поверьте, их там тоже хватает. Я понимаю, в этом есть определенная сложность, не имея в названных регионах собственных авторов, и "туром выходного дня" здесь не обойтись. А можно устроить что-то вроде автопробега, с целью оценить дороги и поднакопить "художественного" материала. Ведь если нам интересно читать про ваши края, то найдутся и те кто прочитает про нас и подумает улыбнувшись: "Ты смотри и там жизнь кипит и там что-то строят. Значит не кончилась Россия..."

А про вопрос-то я и забыл... 

О! Ну что? Когда в гости?  :)

 

 

Дмитрий, г.Томск.



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 10:02

Добрый день, Дмитрий!

Вот в том-то и вопрос, что дорог у нас раз-два, из последних и нынешних свершений трасса Чита-Хабаровск (писали, и еще как, даже открывали ее), теперь вот в Сочи к Олимпиаде дорогу строим заново. Ну, еще Москва-Питер. Остальные, в самом деле - какие-никакие. Хотя мне очень интересно проехать по трассе "Лена", надеюсь это сделать в обозримом (боюсь сказать - ближайшем) будущем.

Ну, а пока мы собираемся к вам в гости - может, сами нам напишете "тур выходного дня"? Вокруг Томска? Ждем - [email protected]






Яндекс.Метрика