Перейти к содержимому


Фотография

Обращение


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 21:03

 

"Добрый  день уважаемая  Редакция журнала «За рулем»!

Мы  читатели  журнала, а  также  активные участники  форума  www.zr.ru   искренне обеспокоены  ситуацией  сложившейся  вокруг   сноса автомастерской Анатолия Вайсмана, человека,  чьи содержательные и полезные статьи на протяжении десятков лет являются для нас настольным пособием по ремонту автомобилей и раскрывают его как высокопрофессионального специалиста и грамотного инженера.

Мы, читатели,  уже знаем, что снос здания предприятия произошел вопреки состоявшемуся решению Арбитражного суда, признавшего законность постройки и капитальность помещений автомастерской. Эти документы выложены в интернете и со всей очевидностью говорят о самоуправстве чиновников, их преступном пренебрежении к нормам Закона и Конституции. Их действия, не имеющие под собой даже крупицы здравого смысла, продиктованы только одним: слепо исполнять указания сверху, даже если они незаконны. Но мы желаем, что бы жизнь в   нашей  стране менялась в  лучшую сторону, что бы отстаивать  наши права и свободы. И хотим быть не подданными, а по-настоящему гражданами нашей страны!

Читатели этой петиции  выражают активную поддержку Анатолию Вайсману и уверены,  что коллектив  редакции также разделяет наши  чувства. Поэтому, мы  просим  заострить внимание редакции по  этой проблеме и опубликовать на  страницах журнала, который  пользуется заслуженным уважением и авторитетом у многомиллионной армии  читателей соответствующую статью. Мы  уверены, что Ваши  журналисты, смогут привлечь внимание  к этой проблеме своих коллег по издательскому  цеху, телевиденью, радио.  Мы уверены, что Ваш авторитет сможет повлиять не только на судьбу одного человека, но и на  проблемы  малого бизнеса, который часто страдает от  самоуправства  и произвола чиновников. Мы, читатели  всецело на стороне Анатолия Вайсмана, и выражаем признательность редакции и лично Сергею Смирнову за  ту помощь, которую он   оказывал и оказывает своему коллеге.

Поэтом, учитывая злободневность вопроса, просим редакцию обратиться в соответствующие компетентные органы власти в защиту интересов Анатолия Вайсмана, пострадавшего от произвола чиновников и ставящую под угрозу закрытия в журнале такой важной для нас рубрики «Мастерская».

С уважением, читатели  журнала и интернет версии журнала «За рулем»"

 

Письмо взято отсюда

 

 

Вы можете оставить свою подпись по данным обращением. Регистрация на Форуме для этого не требуется.

 

Зарегистрированные участники Форума, желающие остаться "инкогнито", могут выйти из своего аккаунта, пройти в данную тему как незарегистрированные пользователи  и подписать обращение.

 

От себя добавлю:

 Уважаемый Главный Редактор! Читатели нашего журнала обеспокоены складывающейся ситуацией проявления равнодушия от Редакции ЗР к своему коллеге и уважаемому нами автору многочисленных и любимых нами статей. Мы не желаем оставаться в стороне и пытаемся обратить внимание на беду, которая может постичь любого в нашем беззаконном государстве. И только всеобщее попустительство сможет плодить беззаконие дальше!

 Антон! Это обращение на сегодняшний момент подписало  78 человек: http://forum.zr.ru/f...za-rulem/page-3

Среди них есть не только участники форума, но и просто граждане нашей страны.

 Проявите возможное и невозможное участие в деле восстановления справедливости.

Спасибо,Арсений.По поручению участников форума и от себя лично.


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 18:23

Уважаемые друзья!

Я уже высказывался на эту тему. Считаю, что это и есть функция СМИ - опубликовать на сайте такое обращение, то есть придать дело гласности. Что нужно - делаем. Невозможного даже обещать не буду. Реалист.

Спасибо за отзывчивость!






Яндекс.Метрика