Перейти к содержимому


Фотография

Аквелла и Калина


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 13:54

в  ближайших выпусках "За руля" будет статья  посвященная  автомобилю "ТАГАЗ Аквелла", несомненно очень  интересный автомобиль, к  которому   у  любителей  автомобилей в  стране повышенное  внимание.. Но хотелось  бы  узнать у Вас, как  лично Вы оцениваете перспективы данного автомобиля  на  нашем  рынке?  не  обращая  внимания на мнение  журналистов и  маркетологов ТАГАЗа.

 

В  ближайших номерах будет  еще  одна  интересная новинка  отечественного автопрома, это Калина 2, редакция  направила журналиста, а  нельзя  ли снабжать журналистов приборами для  получения  объективных данных по, шуму, по замеру  динамических  характеристик и  т.д. чтобы  мы, читатели, не  опирались на  субъективные мнения журналистов, а  на   задокументированные показатели. 


Сообщение отредактировал nazildar: 17 February 2013 - 14:01

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 18:10

Ильдар, ну откуда такие сведения - про повышенное внимание автолюбителей страны к "Аквеле"?! Будет статья, будет, но давайте без переоценок. Это и моего мнения касается, я его придержу, пока не прокачусь.

Нельзя снабжать журналиста приборами - они нужны для СРАВНЕНИЯ разных автомобилей в одинаковых условиях. Померить динамику Калины-2 на снегу? И что мы узнаем, позвольте спросить? Тут экспертная оценка куда важнее и точнее. Ее наш журналист и делает, обладаю необходимым опытом и знаниями.






Яндекс.Метрика