Перейти к содержимому


Фотография

Без слов

Без слов

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 20:22


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#2 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 16:37

А почему без слов?



#3 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 17:36

  пходу  нормальный  экшн  где  авто  играло важную роль  превратили  в какое то УГ.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#4 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 18:22

  пходу  нормальный  экшн  где  авто  играло важную роль  превратили  в какое то УГ.

Так бы и написал в теме :)

А чем плох экшн?



#5 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 18:30

ну судя  по всему  форсажи уже  совсем не те..  началось тупое выкачивание денег... сделали имя а теперь пургу несут,  куча всякой фигни шла, например как с сейфом по улицам катались, а теперь еще и самолеты прицеплять будут.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#6 DR.GRE

DR.GRE

    инспектор

  • Модераторы
  • 6440 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 23:38

Согласен с Ильдаром!! уже совершенно не то, интересно конечно, но от форсажа уже только одно название((



#7 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 01:20

:offtop:

 

Забавно видеть в разделе с пафосным названием "Литературная гостиная" тему "Без слов". Ибо литература, как я её себе представляю, как раз таки предполагает наличие хоть каких-нибудь слов. :mr47_05:  Местные то, конечно, давно уже в курсе, что "Литературная гостиная" является литературной, мягко говоря, поскольку постольку. А вот на месте новичков, я бы лично сильно удивился такому названию раздела, почитав названия тем.

В силу того, что никакого вменяемого альтернативного названия на ум не приходит, предлагаю дополнить существующее и озвездить это помещение "Литературная гостиная (нелитературная детская)", чтоб совсем уже всё запутать, но зато оставить бесконечное пространство для размещения практически любых тем, соответствие направленности которых будет идентифицироваться достопочтенным форумчанам чисто интуитивно. 

:rolleyes:



#8 SWAN646

SWAN646

    Доставальский

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13283 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 14:09

:offtop:

 

Забавно видеть в разделе с пафосным названием "Литературная гостиная" тему "Без слов". Ибо литература, как я её себе представляю, как раз таки предполагает наличие хоть каких-нибудь слов. :mr47_05:  :rolleyes:

100500



#9 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 14:18

..."Песня без слов"...(В. ЦОЙ)

Короче на фильм можно не идти, все увидел в сэмпле






Яндекс.Метрика