Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Глюк на SCHER-KHAN MAGICAR V


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 rom7118

rom7118
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 21:24

Здравствуйте !

Посадил на днях аккумулятор. После прикуривания сигнализация стала работать только на открытие-закрытие замка. Перестали мигать габариты и пищать сирена при снятии-постановке на охрану.

Перед тем как ехать к электрикам, хочу проконсультироваться с вами.

Мои подозрения таковы. Второпях забыл включить потребителей (печка, фары) при отсоединении проводов, произошел скачок напряжения и как следствие повреждение в цепи сигналки.

Кто нибудь сталкивался с подобными проблемами ?

Читал где то на форумах, что у людей были аналогичные проблемы с этой сигналкой, но при замене аккумулятора. Но на их вопросы не было ответов.

#2 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 04:10

кнопочка есть, валет зовеццо, нажми попробуй, только книжку сначала прочти, а то неприятно будет

Здравствуйте !

Посадил на днях аккумулятор. После прикуривания сигнализация стала работать только на открытие-закрытие замка. Перестали мигать габариты и пищать сирена при снятии-постановке на охрану.

Перед тем как ехать к электрикам, хочу проконсультироваться с вами., лучше к профи всеж, поверь

Мои подозрения таковы. Второпях забыл включить потребителей (печка, фары) при отсоединении проводов, произошел скачок напряжения и как следствие повреждение в цепи сигналки.

Кто нибудь сталкивался с подобными проблемами ?

Читал где то на форумах, что у людей были аналогичные проблемы с этой сигналкой, но при замене аккумулятора. Но на их вопросы не было ответов.



#3 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 04:23

кнопочка есть, валет зовеццо, нажми попробуй, только книжку сначала прочти, а то неприятно будет

кнопка валет режим настроек или режим програмирования, ето не просто, но понять можно так что влет

#4 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 11:48

Здравствуйте !

Посадил на днях аккумулятор. После прикуривания сигнализация стала работать только на открытие-закрытие замка. Перестали мигать габариты и пищать сирена при снятии-постановке на охрану.

Перед тем как ехать к электрикам, хочу проконсультироваться с вами.

Мои подозрения таковы. Второпях забыл включить потребителей (печка, фары) при отсоединении проводов, произошел скачок напряжения и как следствие повреждение в цепи сигналки.

Кто нибудь сталкивался с подобными проблемами ?

Читал где то на форумах, что у людей были аналогичные проблемы с этой сигналкой, но при замене аккумулятора. Но на их вопросы не было ответов.

При разрядке аккумулятора, отключения, настройки сигналок обнуляются к заводским установкам.

Сообщение отредактировал SIV: 15 January 2013 - 11:49

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 





Яндекс.Метрика