Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Mercedes benz W212 TAXI


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 106

#1 Savem

Savem

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 14:31

С интересом узнал, что российские дилеры Мерседеса продают варианты такси в кузове W212
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/e-class/_w212/advice_sales/taxi.html
Продажа осуществляется юридическим лицам, которые занимаются извозом.Цена на самый недорогой (словом дешевый язык не поворачивается назвать)мерседес- такси-1 600 000 рублей.Для меня сразу возникает вопрос-почему не сделать такую же комплектацию для физических лиц.Создать, так сказать "бюджетную" модель для почитателей и любителей марки в Мерседес.Убрать автомат,кое что из сверхумной электроники .Я думаю в 1 200 000, а то и в 1 100 000 можно уложиться.Круг покупателей расширился бы.Вместо трехлетней поезженной машины со всеми наворотами можно было купить хоть и "пустой", но новый Мерседес.Я раньше видел Мерседесы без кондиционера . ЭСП, т.е. были "пустые" машины и ничего- кому нравилось - покупали.Вы как думаете?Я бы только приветствовал такой подход.

Сообщение отредактировал savem1: 02 January 2013 - 14:36


#2 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 14:36

С интересом узнал, что российские дилеры Мерседеса продают варианты такси в кузове W212
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/e-class/_w212/advice_sales/taxi.html
Продажа осуществляется юридическим лицам, которые занимаются извозом.Цена на самый недорогой (словом дешевый язык не поворачивается назвать)мерседес- такси-1 600 000 рублей.Для меня сразу возникает вопрос-почему не сделать такую же комплектацию для физических лиц.Создать, так сказать "бюджетную" модель для почитателей и любителей марки в Мерседес.Убрать автомат,кое что из сверхумной электроники .Я думаю в 1 200 000, а то и в 1 100 000 можно уложиться.Круг покупателей расширился бы.Вместо трехлетней поезженной машины со всеми наворотами можно было купить хоть и пустую, но новый Мерседес.Я раньше видел Мерседесы без кондиционера . ЭСП, т.е. были абсолютно пустые машины и ничего- кому надо покупали.Вы как думаете?Я бы только приветствовал такой подход.


Какой 1.2 млн на Мерседес Е класса? Щас С-класс от 1,4 стоит.
Нормальная цена на Мерседес, он не для бедных в принципе.
А то сделают дешевый мерседес, а потом фирменные зимние шины и диски купить не смогут на зиму) Будет в гараже машина стоять.

#3 Savem

Savem

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 15:20

Какой 1.2 млн на Мерседес Е класса? Щас С-класс от 1,4 стоит.
Нормальная цена на Мерседес, он не для бедных в принципе.
А то сделают дешевый мерседес, а потом фирменные зимние шины и диски купить не смогут на зиму) Будет в гараже машина стоять.

А кто сказал, что он для бедных? Скорее для экономных людей в плане оптимизации расходов.Я ж не говорю, что все остальные комплектации надо отменить-берите Е- шку хоть за 3 млн.- кому как нравиться.

#4 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 15:36

А кто сказал, что он для бедных? Скорее для экономных людей в плане оптимизации расходов.Я ж не говорю, что все остальные комплектации надо отменить-берите Е- шку хоть за 3 млн.- кому как нравиться.


Тогда теряется смысл в Мерседесе, он как бы не для всех ... B)
И в плане ведения бизнеса это тоже глупый шаг, зачем снижать стоимость продажи если и так берут очень неплохо?

Нужен недорогой мерс, смотрите варианты на вторичном рынке,что-нить 2008 года за мульон найти можно...
Изображение

А уж если не хотите б.у машину Е класса, можно снизить критерии и убавить вкусы и посмотреть на новую С-ку в базе. 1,4 тот же 7-ми ступенчатый автомат, 1.6 (156л.с), компактный автомобиль для начинающих познавать Мерседес! и кстати AMG обвес для понту в подарок;)

#5 Savem

Savem

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 15:54

Тогда теряется смысл в Мерседесе, он как бы не для всех ... B)
И в плане ведения бизнеса это тоже глупый шаг, зачем снижать стоимость продажи если и так берут очень неплохо?

Нужен недорогой мерс, смотрите варианты на вторичном рынке,что-нить 2008 года за мульон найти можно...
Изображение

А уж если не хотите б.у машину Е класса, можно снизить критерии и убавить вкусы и посмотреть на новую С-ку в базе. 1,4 тот же 7-ми ступенчатый автомат, 1.6 (156л.с), компактный автомобиль для начинающих познавать Мерседес! и кстати AMG обвес для понту в подарок ;)


Вы тему "размываете".Я говорю не про то что Я хочу Мерседес и не могу его купить за миллион с хвостиком и начать его познавать.У меня были машины и А8, и БМВ525,и Е420 и тд.Тема вообще не про это ....Тем более не надо делать из Мерса культ-не для всех.а для кого для избранных что ли.Это не довоенный Мерседес 500К на который денег я думаю у участников сего форума не хватит.Это просто Мерседес Е класса.Среднеразмерный автомобиль бизнес класса среднего ценового уровня.в Америке -машина для пенсионеров.
Я это к тому что если такси могут продавать за 1600 т.руб. то почему нельзя сделать (пустой как такси) Е класс с механикой и без различных не совсем нужных наворотов.-ПУСТОЙ в базе и продавать пускай даже за 1,5 млн рублей..Вот я про что.А денег у меня может быть и на самый дорогой может быть...Зачем тратить на то что может не совсем надо.почитайте посты.Купил-сломалось-сделать не могут, потому что квалификации маловато..так продавайте же из принципа чем проще тем лучше.Механику мне кажется проще сделать чем мудрить с 7 -ступым автоматом.Вот я о чем,а не о покупке бу шного Мерса.Кстати С класс мне принципиально не нравиться ни по дизайну ни по размерам..а .Е класс нравиться.

Сообщение отредактировал savem1: 02 January 2013 - 15:58


#6 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 17:38

Мерседес он на то и Мерседес, чтобы не быть доступным кому попало. Мерседес имеет свою цену, свою клиентскую базу, свою репутацию, а если начать выпускать какие то нищебродские модификации, то может упасть имидж марки.

.Я раньше видел Мерседесы без кондиционера . ЭСП, т.е. были "пустые" машины и ничего- кому нравилось - покупали.Вы как думаете?Я бы только приветствовал такой подход.

Раньше это когда? Я видел модификации Е-класса и с ручными стеклоподъемниками, как правило это как раз машины из под такси. Давайте теперь с другой стороны посмотрим, представим новый Е-класс за "всего 900 тысяч" без кондиционера, без ЕСП, с "веслами", с одной подушкой, и т.п. Многие готовы будут отдать 900 тысяч за пустой автомобиль? Я думаю что нет, те кто хочет Мерседес добавит больше, остальные будут брать за 900 тысяч другое, где есть и кондиционер с климатом и ЕСП и прочее. Процент продаж таких Мерседесов-пустых будет мал, а вот репутация фирмы может упасть.

#7 Savem

Savem

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 18:30

Мерседес он на то и Мерседес, чтобы не быть доступным кому попало. Мерседес имеет свою цену, свою клиентскую базу, свою репутацию, а если начать выпускать какие то нищебродские модификации, то может упасть имидж марки.

Раньше это когда? Я видел модификации Е-класса и с ручными стеклоподъемниками, как правило это как раз машины из под такси. Давайте теперь с другой стороны посмотрим, представим новый Е-класс за "всего 900 тысяч" без кондиционера, без ЕСП, с "веслами", с одной подушкой, и т.п. Многие готовы будут отдать 900 тысяч за пустой автомобиль? Я думаю что нет, те кто хочет Мерседес добавит больше, остальные будут брать за 900 тысяч другое, где есть и кондиционер с климатом и ЕСП и прочее. Процент продаж таких Мерседесов-пустых будет мал, а вот репутация фирмы может упасть.

"Мерседес он на то и Мерседес, чтобы не быть доступным кому попало"-Вы что лорд потомственный или дворянин в седьмом поколении ???? То же самое про владельцев Мерседеса владельцы Роллс Ройсов сказать могут - и так далее....А от выражения про так называемые "нищебродские модификации Мерседесов вообще снобизмом несет за версту.
Насчет Мерседесов -были минимальные комплектации W124 и W 210 и отнюдь не такси.Салон-тряпка,ручка и на веслах,вместо кондея -люк.АБС-была(это но это и на Гранте сейчас есть).Стоил -53 тыс марок.(около 27 000 долларов).
Насчет клиентской базы и престижа.Если раньше база была более пустая и клиентов было больше-сейчас база выросла и цена -то клиентов меньше стало.Престиж марки -это не понты.Он зарабатывается целым набором свойств-надежностью, качеством продукции, комфортом, сервисом а отнюдь не понтами.Будут брать мало-но ведь будут-я бы с удовольствием взял за 1.5 млн рублей новый "нищебродский" мерседес Е класса.А ведь могут !

Сообщение отредактировал savem1: 02 January 2013 - 18:31


#8 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 18:54

я бы с удовольствием взял за 1.5 млн рублей новый "нищебродский" мерседес Е класса.А ведь могут !

Да мало ли чтобы вы взяли! Вы хоть понимаете что Мерседес продает подобные таксо-комплектации оптом? Отсюда и цена другая. Собственно если скажем стоит Мерседес в определенной комплектации 2,3 млн, то он столько и стоит. Но если скажем вам нужно скажем 50 таких Мерседесов, то для вас цена будет намного ниже. И в руководстве Мерседеса сидят умные люди, они и без нас знаю что и почем продавать кому.

А что до пустых комплектаций, я вам еще раз повторю, пустой Мерседес за 900 тыщ спросом пользоваться не будет, а под малые продажи никто напрягаться не будет так как это невыгодно.

Насчет Мерседесов -были минимальные комплектации W124 и W 210 и отнюдь не такси.Салон-тряпка,ручка и на веслах,вместо кондея -люк.АБС-была(это но это и на Гранте сейчас есть).Стоил -53 тыс марок.(около 27 000 долларов).

Ну так это раньше. Раньше такие вещи как ЕСП, много подушек, кожа, автомат означали очень дорогую комплектацию. А что до денег, тогда в Германии эти 53 тысячи марок были большими деньгами, так что не нужно приводить старые цены. Раньше и у нас ВАЗ 2115 стоил 165 тысяч рублей, и Фокус от 300 с копейками.

а то и в 1 100 000 можно уложиться.

Ну разве что без двигателя ))

Сообщение отредактировал iСлава: 02 January 2013 - 18:48


#9 Savem

Savem

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 19:08

Поторопился я про 1.5 млн - вот она "флит модель" Е класса W212 -1 499 000 руб.Цена на нее значит -1 300 000 будет в самый раз.Или дилеры в убыток торгуют.Ну а кто побогаче тот я думаю за 3 млн купит.Мерседес же дешевым не должен быть.
http://www.avilon.ru/_about/news.php?show=484

Сообщение отредактировал savem1: 02 January 2013 - 19:12


#10 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 20:20

Поторопился я про 1.5 млн - вот она "флит модель" Е класса W212 -1 499 000 руб.Цена на нее значит -1 300 000 будет в самый раз.Или дилеры в убыток торгуют.Ну а кто побогаче тот я думаю за 3 млн купит.Мерседес же дешевым не должен быть.
http://www.avilon.ru/_about/news.php?show=484

Не связано ли это с тем, что Авилон перестает быть официальным поставщиком MB, и стремится "слить" все, что есть у него из меринов?

Сообщение отредактировал Turvon: 02 January 2013 - 20:21


Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#11 Savem

Savem

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 20:21

А вот и глобальная причина.Продажи падают
http://finance.rambler.ru/news/economics/117523297.html
DB уперлись в ценовой потолок .Для увеличения продаж надо уходить вниз по ценам.Соответственно за счет опций.На новых моделях W213 уже будет стоять двигатель 1.6 от РЕНО.ну и как насчет престижа MB?

Сообщение отредактировал savem1: 02 January 2013 - 20:30


#12 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 20:30

Вы тему "размываете".Я говорю не про то что Я хочу Мерседес и не могу его купить за миллион с хвостиком и начать его познавать.У меня были машины и А8, и БМВ525,и Е420 и тд.Тема вообще не про это ....Тем более не надо делать из Мерса культ-не для всех.а для кого для избранных что ли.Это не довоенный Мерседес 500К на который денег я думаю у участников сего форума не хватит.Это просто Мерседес Е класса.Среднеразмерный автомобиль бизнес класса среднего ценового уровня.в Америке -машина для пенсионеров.
Я это к тому что если такси могут продавать за 1600 т.руб. то почему нельзя сделать (пустой как такси) Е класс с механикой и без различных не совсем нужных наворотов.-ПУСТОЙ в базе и продавать пускай даже за 1,5 млн рублей..Вот я про что.А денег у меня может быть и на самый дорогой может быть...Зачем тратить на то что может не совсем надо.почитайте посты.Купил-сломалось-сделать не могут, потому что квалификации маловато..так продавайте же из принципа чем проще тем лучше.Механику мне кажется проще сделать чем мудрить с 7 -ступым автоматом.Вот я о чем,а не о покупке бу шного Мерса.Кстати С класс мне принципиально не нравиться ни по дизайну ни по размерам..а .Е класс нравиться.

Это будет несправедливо! Багатеи пусть платят, если у человека есть 1,5 мульта, то и 1,7 млн. наскребёт...
Это вам не бюджетный автомобиль.
А нет денег, так есть авто попроще...а в чём-то и получше Мерса.

Поторопился я про 1.5 млн - вот она "флит модель" Е класса W212 -1 499 000 руб.Цена на нее значит -1 300 000 будет в самый раз.Или дилеры в убыток торгуют.Ну а кто побогаче тот я думаю за 3 млн купит.Мерседес же дешевым не должен быть.
http://www.avilon.ru/_about/news.php?show=484

Развод какой-нить...

#13 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 21:43

Это будет несправедливо! Багатеи пусть платят, если у человека есть 1,5 мульта, то и 1,7 млн. наскребёт...
Это вам не бюджетный автомобиль.
А нет денег, так есть авто попроще...а в чём-то и получше Мерса.

А я ЗА. Купить без лишних наворотов, но добротную цэшку с трапичным солоном и минимумом электронных приблуд - было бы здорово. Такие мерсы, кстати, раньше выпускались, еще в ту пору, когда MB был синонимом не только понтов, но и надежности.

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#14 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 21:54

А я ЗА. Купить без лишних наворотов, но добротную цэшку с трапичным солоном и минимумом электронных приблуд - было бы здорово. Такие мерсы, кстати, раньше выпускались, еще в ту пору, когда MB был синонимом не только понтов, но и надежности.

Ну так за Цешку 1.390.000 не так много:) Тем более автомат. Хотя с ручкой было бы задорнее, а то автомат съедает секунды 1,5 на старте...

#15 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 21:58

Ну так за Цешку 1.390.000 не так много :) Тем более автомат. Хотя с ручкой было бы задорнее, а то автомат съедает секунды 1,5 на старте...

Дык именно этого и хотелось бы)

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#16 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 22:03

Идея соблазнительная. Есть же, например, "пустые" Крузаки и Патрули для миссий ООН и прочих- минимум электроники, мосты и подвеска попроще, сиденья, отделка т.п. Или Кубик ( Г класс) в солдафонской спецификации( тот, что с черной пластмассовой мордой). Они, по идее, намного дешевле "обвешенных бусами"

Сообщение отредактировал A State Of Trance: 02 January 2013 - 22:06

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#17 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 22:07

Дык именно этого и хотелось бы)

Но кто сейчас в большей степени покупает Цешки? За рулём этой модельки всё чаще можно увидеть слабый пол, либо мажоров... которые в большей степени любят комфорт и теребить мешалку им не по приколу...
Тем более, если позволяют средства, можно подобрать вариант с более мощным двигателем.

#18 flyboyike

flyboyike

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1659 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 22:09

С интересом узнал, что российские дилеры Мерседеса продают варианты такси в кузове W212
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/e-class/_w212/advice_sales/taxi.html
Продажа осуществляется юридическим лицам, которые занимаются извозом.Цена на самый недорогой (словом дешевый язык не поворачивается назвать)мерседес- такси-1 600 000 рублей.Для меня сразу возникает вопрос-почему не сделать такую же комплектацию для физических лиц.Создать, так сказать "бюджетную" модель для почитателей и любителей марки в Мерседес.


Мерседес в такой политике неодинок. Например, Форд таксерную модификацию Краун Виктории в розницу продавал очень неохотно. Т. е. физическим лицом быть можно, но надо иметь номер оптового покупателя. Исключения делались лишь в том случае, если изначальный заказчик передумал, и машина(ы) осталась у дилера. Тогда ее могли продать любому. Еще большая свистопляска с полицейскими моделями. Тут без блата не обойдешься.

#19 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 22:10

Но кто сейчас в большей степени покупает Цешки? За рулём этой модельки всё чаще можно увидеть слабый пол, либо мажоров... которые в большей степени любят комфорт и теребить мешалку им не по приколу...
Тем более, если позволяют средства, можно подобрать вариант с более мощным двигателем.

Мне лично дикко по душе был бы полупустой фургон с дизелем на мешалке) Просто раньше именно такие и были. Опять же, в Европе такие комплекктации ве еще востребованы - это у нас народ живет по принципу: "не цаарское это дело - в ...де ковыряться"((

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#20 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 19:38

Опять же, в Европе такие комплекктации ве еще востребованы - это у нас народ живет по принципу: "не цаарское это дело - в ...де ковыряться"((

Именно в Европе такие модификации востребованы больше и чаще, чем у нас или в штатах.

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#21 Savem

Savem

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 19:56

Ну так за Цешку 1.390.000 не так много :) Тем более автомат. Хотя с ручкой было бы задорнее, а то автомат съедает секунды 1,5 на старте...

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/c-class/_w204/advice_sales/fleet_model_c_180.html
Вот флит -модель С класса-1300 000 руб.Читаем-при покупке от 3 автомобилей -скидка.Опять таки -юр.лицам.В комплектации -ничего лишнего.Необходимый комфорт- пакет есть.Системы безопасности присутствуют,климат есть,автомат есть.Если вместо автомата поставить механику- думаю смело 100 000-150 000 вычесть.Так что 1 150 000- 1 200 000 - красная цена для "Бэби-Мерса".

#22 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 20:02

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/c-class/_w204/advice_sales/fleet_model_c_180.html
Вот флит -модель С класса-1300 000 руб.Читаем-при покупке от 3 автомобилей -скидка.Опять таки -юр.лицам.В комплектации -ничего лишнего.Необходимый комфорт- пакет есть.Системы безопасности присутствуют,климат есть,автомат есть.Если вместо автомата поставить механику- думаю смело 100 000-150 000 вычесть.Так что 1 150 000- 1 200 000 - красная цена для "Бэби-Мерса".


Ну так это ещё и модель 2012 года.
А так мне кажется если имеешь бабки на мерс, то и плати по полной за него, а нет...так есть варианты по проще. А то у нас богатые люди всё на халявку хотят. Нетушки)

#23 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 20:06

Ну так это ещё и модель 2012 года.
А так мне кажется если имеешь бабки на мерс, то и плати по полной за него, а нет...так есть варианты по проще. А то у нас богатые люди всё на халявку хотят. Нетушки)

А 1200 тыр - это "богатый"? Скорее, просто относительно обеспеченный.

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#24 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 20:15

А 1200 тыр - это "богатый"? Скорее, просто относительно обеспеченный.

а это смотря кто и для кого купил. Ведь многие и не свои деньги покупают машинки и не для себя, согласитесь?
Да и 1,2млн это достаточно приличная сумма... ну и мерседес это не Жигули)
Или покупатель такого sale-car будет потом и скидку на КАСКО просить, на обслугу? А так если чё..мерсики хорошо угоняют и каско так-то надо делать(это ещё + 90-100т.р)...

Ну и конечно есть же масса вариантов Мерсов с пробегом, почему их нужно исключить?
Ведь можно найти и более мощный мотор, и комплектуху получше... А то как-то Мерседес в базе тоже не дай Бог что есть....в плане оснащения и базового мотора.
Вот соглашусь тока с тем,что можно было вариацию с ручкой поставить...но думаю тысяч 60-80(крайняк) это бы сэкономило...

Сообщение отредактировал Antosha: 03 January 2013 - 20:16


#25 Savem

Savem

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 20:49

а это смотря кто и для кого купил. Ведь многие и не свои деньги покупают машинки и не для себя, согласитесь?
Да и 1,2млн это достаточно приличная сумма... ну и мерседес это не Жигули)
Или покупатель такого sale-car будет потом и скидку на КАСКО просить, на обслугу? А так если чё..мерсики хорошо угоняют и каско так-то надо делать(это ещё + 90-100т.р)...

Ну и конечно есть же масса вариантов Мерсов с пробегом, почему их нужно исключить?
Ведь можно найти и более мощный мотор, и комплектуху получше... А то как-то Мерседес в базе тоже не дай Бог что есть....в плане оснащения и базового мотора.
Вот соглашусь тока с тем,что можно было вариацию с ручкой поставить...но думаю тысяч 60-80(крайняк) это бы сэкономило...


Я думаю, что здесь неинтересно обсуждать если бы да кабы у кого есть деньги у кого нет и т.д.- флуд -ну не о чем.Согласитесь?Что Вы все пытаетесь обвинить кого то в том что они могут купить Мерс а вы нет ?Зависть что ли?Если до конца разбираться то ваш Солярис для владельца старой копейки так же как Вам Мерседес глаз режет.Все относительно.Вот заплатили Вы за него по полной N сумму денег и довольны.Так что не надо опять тему уводить в ненужную полемику, тем более при чем здесь б.у. автомобили -они тут вообще не рассматриваются.

#26 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 21:41

Что Вы все пытаетесь обвинить кого то в том что они могут купить Мерс а вы нет ?Зависть что ли?Если до конца разбираться то ваш Солярис для владельца старой копейки так же как Вам Мерседес глаз режет.Все относительно.Вот заплатили Вы за него по полной N сумму денег и довольны.Так что не надо опять тему уводить в ненужную полемику, тем более при чем здесь б.у. автомобили -они тут вообще не рассматриваются.

Я не обвиняю, просто те кто покупают достаточно дорогие автомобили, зачастую зарабатывают на них нечестным трудом...и это факт, ну это то похер, другой вопрос,что у нас крутая жоповозка означает,что и вести можно себя на дороге по-хамски...*(подрезать,не соблюдать пдд и т.д)

#27 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 21:54

Я не обвиняю, просто те кто покупают достаточно дорогие автомобили, зачастую зарабатывают на них нечестным трудом...и это факт, ну это то похер, другой вопрос,что у нас крутая жоповозка означает,что и вести можно себя на дороге по-хамски...*(подрезать,не соблюдать пдд и т.д)

Да собственно у нас подрезают и не соблюдают ПДД многие, внезависимости от автомобиля на котором ездят. Меня вон сегодня олень на матрешке подрезал, так просто времени на возню не было (торопился), а так он дальше поехал за город, машин и людей особо нет, можно было бы и оприходовать его.

Сообщение отредактировал iСлава: 03 January 2013 - 21:58


#28 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 21:58

Я не обвиняю, просто те кто покупают достаточно дорогие автомобили, зачастую зарабатывают на них нечестным трудом...и это факт, ну это то похер, другой вопрос,что у нас крутая жоповозка означает,что и вести можно себя на дороге по-хамски...*(подрезать,не соблюдать пдд и т.д)

Антон! Ну здесь я категорически не соглашусь с вами! В МСК сейчас квалифицированному инженеру или менеджеру в престижных компаниях платят неплохие деньги, не говоря уже о руководителях отделов и выше. Почему бы такому юзеру не купить со временем хорошую машинку, квартиру или дом за городом ...Локальная цель на то она и локальна, что выполнима при определённом статусе и подходе к делу :)

Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#29 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 22:11

Антон! Ну здесь я категорически не соглашусь с вами! В МСК сейчас квалифицированному инженеру или менеджеру в престижных компаниях платят неплохие деньги, не говоря уже о руководителях отделов и выше. Почему бы такому юзеру не купить со временем хорошую машинку, квартиру или дом за городом ...Локальная цель на то она и локальна, что выполнима при определённом статусе и подходе к делу :)

Ну..."приветов из 90-х ещё хватает"

Да собственно у нас подрезают и не соблюдают ПДД многие, внезависимости от автомобиля на котором ездят. Меня вон сегодня олень на матрешке подрезал, так просто времени на возню не было (торопился), а так он дальше поехал за город, машин и людей особо нет, можно было бы и оприходовать его.

Ну на каком-нить Матизе или Биде в меньшей степени. А так меня сегодня тоже один нехороший чел на ML хорошенько так подрезал.

#30 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 22:14

Ну..."приветов из 90-х ещё хватает"

Согласен. Но нельзя всё грести под одну гребёнку... :) . Рабочий день в МСК для тех, кто хочет и может заработать бабло длится, как правило, 12 часов и более pardon .

Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/





Яндекс.Метрика