Перейти к содержимому


Фотография

Будущее автопрома


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 kraynovtorb_2012

kraynovtorb_2012
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 10:49

Здраствуйте Антон! Спасибо за интересный журнал, я его давний читатель! У меня такой вопрос к вам, какое будущее вы видите у российского автопрома через 10-15 лет, в плане разработки, продаж, производства автомобилей? Мы все пересядем на иномарки разработанные не у нас, но собранные на наших заводах, или все таки есть шанс стать разработчиком автомобилей на равне с другими автопроизводителями?

#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 12:19

Здравствуйте!
Спасибо за оценку и интересный вопрос. Да, уверен, что на какие-то машины мы пересядем))). Мне, честно говоря, без разницы, где они будут разработаны. Сейчас ни одна машина целиком в одной стране на конструируется. Главное, чтобы то, на что мы пересядем, было бы адаптировано к России. А то, что наши ребята участвуют в разработке всех без исключения автомобилей, будь то немецкая, американская или французская марка - уже факт. Для меня, уже не один раз говорил, российский автопром - это тот, что сделает мне хорошую машину. Если при этом она и собрана будет в России - слава богу, только порадуюсь за тех, кто хороший продукт сделал и деньги за это получил.




Яндекс.Метрика