Перейти к содержимому


Фотография

Интернет - магазин "За рулём"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 1-kot

1-kot
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 15:27

Здравствуйте уважаемый главный редактор журнала "За рулём"! Меня зовут Михаил, живу в г. Ижевске. Вопрос: имеет ли журнал "За рулём" какое-либо отношение к интернет-магазину "За рулём" (размещён на Вашем сайте), и если да, то другой вопрос: 10.11.2012 заказал радар-детектор SUPRA DRS-66VST Белка (заказ № 3930), после 10-ти дневного ожидания написал на электронную почту интернет-магазина как обстоят дела с выполнением моего заказа. 22.11.2012 получил ответ, что на данный момент выполнить его к сожалению не можем, так как возникли небольшие проблемы в поставках со стороны дилера. Но Вам была отправлена книга, я так понимаю, что ошибочно, поэтому если Вам придет уведомление на сумму 830р. и вы не заказывали данный товар, просто откажитесь от него.
18.12.2012 написал на электронную почту интернет-магазина повторное письмо. Ответ до сих пор ответ не получил. Когда же всё-таки я стану "счастливым" обладателем радар-детектора SUPRA DRS-66VST Белка? Если возникли "небольшие" проблемы (1 месяц поставки), то либо меняйте поставщика, либо снимайте товар с продажи.
Заранее спасибо.

#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 14:20

Здравствуйте, Михаил! Интернет-магазин - не моя епархия, но я знаю, кому переслать ваше письмо и попросить разобраться. Что и делаю.




Яндекс.Метрика